Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Купе » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Джеймс Поттер
перевела взгляд на Джеймса, хмыкнула и отвернулась к окну
Я защищаю Снейпа... дожили...

0

32

Я не защищаю Снейпа! Я просто не понимаю, чего он вам такого сделал, что вы его так ненавидите???

0

33

Лили Эванс

Ты не понимаешь... Да, возможно, раньше они и были неправы, но сейчас... Снейп заслуживает гораздо худшего, чем безобидные насмешки! И еще, Лили, если хочешь, чтобы мы остались подругами, никогда не защищай при мне Северуса Снейпа!!! при последних словах в голосе девушки появились холодные нотки

0

34

Ладно девушки оставлю вас одних, Сириус идем в купе.И они вдвоем отправились обратно в свое купе.

0

35

Рейчел МакАдамс
А ведь ты такая же как они!!! Ты же не можешь обвинять человека бездоказательно!!! Если ты поймаешь его с поличным и приведешь мне, то пожалуйста!!!Я поверю!!! А пока вы ведете себя как.....
Малообразованные, плоховоспитанные грубияны! Как сказала бы старушка МакГонагалл.

0

36

Лили Эванс

Доказательства? Тебе нужны доказательства?! Прекрасно, мисс "я-знаю-все-лучше-всех-ведь-я-просто-совершенство", посмотри его левое предплечье! У него там Метка, потому что он Пожиратель Смерти! И знаешь, каково было его первое задание? Убить мою мать! девушка уже не сдерживала себя и кричала, не замечая, что по ее лицу текут слезы

0

37

Лили, мягко сказать, была в шоке.
Снейп... убийца?... - спросила она дрожащим голосом...

0

38

Лили Эванс

Да, твой обожаемый беззащитный Северус убил мою мать... Ну что, будешь его защищать? горько усмехнулась и отвернулась от Лили. Стоит у окна и утирает слезы

0

39

Лили Эванс

Я была там... они убили их на моих глазах... а потом подоспел Орден... меня они спасли, а вот маму с папой... тихо проговорила, не смотря ни на кого

0

40

Джеймс, не успев зайти в купе и не услышав перепалки двух девушек, развернулся и громко сказал
Эванс!Я во всем, что случилось,виноват один, оставь Сириуса и свою подругу впокое.Я! Только я виноват!

0

41

Лили выглядела шокированной. Она посмотрела на сначала Поттера потом на Рейчел.
- То что ты сказала - правда? откуда ты это узнала? Они же всегда в масках…

0

42

Джемс посмотрел на Лили затем перевел взгляд на Рейчел и спросил
Кто-нибудь может сказать что здесь произошло?

0

43

Лили Эванс

А зачем одевать маску, когда напрявляешь Круциатус на свою однокашницу-гриффиндорку, которую через пару мгновений убьет Темный лорд? Снейп сказал, что мы еще узнаем, кто такой Северус Тобиас Снейп... и грязнокровкам житья не будет... а ты его защищаешь...

0

44

Снейп заслуживал этого... :O Заслуживал и все... и не надо спрашивать почему....

0

45

Джеймс Поттер

Ничего особенного... Просто обсуждаем каникулы. Например,я. Пожиратели смерти во главе с Волдемортом прямо у меня на глазах убили моих родителей. В мой день рождения. Эдакий подарок от Темного лорда. Он очень внимателен, не правда ли? уже вытерла слезы и вернулась к спокойному саркастичному тону

Я говорю как слизеринка... какой кошмар...

0

46

Прости я не зналОтветил с печальным лицом Джеймс.

0

47

Лили смотрела на подругу.
Да... эта война уничтожала чужие семьи, но это было все так далеко... А сейчас подобралось так близко... И страдают близкие тебе люди...

0

48

Джеймс Поттер

Ничего страшного... тихо проговорила Рейч

посмотрела на Джеймса и Лили

Кажется, я здесь лишняя... и со своими проблемами и вообще...

Ладно, я пойду в купе. Не забудьте о просьбе директора, это права важно зашла в купе

0

49

Вдруг в дальнем конце вагона показался Снейп. лили ужасно захотелось как минимум заступефаить его, и как максимум Заавадить или шарахнуть Круциатусом.

0

50

О боже опять этот гад, черт тут Лил я не буду ничего делать, просто исчезну из вида.Джеймс заскочил в первое попавшееся купе.

0

51

Что Снейпи? унитаз сжалился над тобой? Добренький попался?
Лили хлопнула дверью и залетела в первое попавшееся купе

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Купе » Коридор


Создать форум. Создать магазин