Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Купе » Купе для старост


Купе для старост

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Лили зашла в купе для старост. И устроилапсь у окна. На протяжении поледних трех лет, это было ее излюбленным местом. Тихо, спокойно, по крайней мере пока...

0

3

Зашла в купе
Лили Эванс
-Ну вот ты где! А я тебя все ищу... Как провела лето?
Рейч прошла в купе и села напротив подруги Я тут в соседнем купе Джеймса видела... вы так и не помирились?

0

4

Как обычно, - ответила Лил, - И не напоминай мне про ЭТО! Совершенно ничего не изменилось!... Хотя пока он без Блэка он такой... Нет он скотина... последняя скотина! И у него ужасная прическа! Я что сказала это вслух?

0

5

Лили Эванс

Лил, ты чего? Джеймс не такой! Он вовсе не скотина! И потом, чем тебе не нравится его прическа? недоуменно уставилась на подругу

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-05-29 22:39:38)

0

6

В купе вошла Беллатриса.
- О, кого я вижу! Эванс, а ты здесь как очутилась? Неужели ты стала старостой?

0

7

Беллатриса Блэк

Кого я вижу, неужели нас почтила своим присутствием сама Великая Беллатриса Блэк, главный ужас Слизерина?

0

8

Представь себе! А ты-то что здесь делаешь? Помоему, ты ошиблась дверью!!!

0

9

Лили Эванс
И не надейся, Эванс. Меня попросила зайти Цисси, кстати, где она?

0

10

Рейчел МакАдамс
- Ты тоже здесь? Вот уж кого не ожидала здесь увидеть! Напомни, с какого ты факультета, МакАдамс?

0

11

Беллатриса Блэк

-Наше очаровательное пугало страдает склерозом? Хорошо, напомню, я из Гриффиндора, Блэк.

0

12

Беллатриса Блэк
В обязанности старосты не входит беготня за твоей сестричкой! Так что иди сама поици ее! Здесь ей делать нечего!

0

13

Лили Эванс
Нечего? Ты уверена?

Рейчел МакАдамс
Это я-то чучело? А, ну да... я совсем забыла, что ты у нас королева красоты! Только где твой прекрасный принц на белом коне? И с каких это пор в старосты берут двух девушек?

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-05-29 22:52:48)

0

14

Беллатриса Блэк

Ремус Люпин вряд ли на девушку смахивает. Я не староста, я просто зашла поговорить с подругой. А принц на белом коне мне не нужен, Блэк. Не до принцев сейчас

0

15

Рейчел МакАдамс
Тогда какое право ты имеешь осуждать меня, за присутствие здесь, если сама не староста?

0

16

Цисса зашла в купе и подошла к секстрёнке.
-Привет! Опять ты меня не подождала, заразка, я ж обижусь.
Глянула на Эванс и МакАдамс.
-Какая сладкая парочка! Маггла и сирота! Ну, что Мак Адамс? теперь ты знаешь, кому надо служить, а кому нет? Были б твои предки чуточку умнее... Но это я что-то размечталась. А ты, Эванс! Что тебе тут делать? Иди в маггловскую школу к своим предкам!
Цисса посмотрела на Эванс так, буд-то та просто пыль.
-Сестричка, как ты с ними так долго? Я б с ума сошла!

0

17

Ты о чем? Блэк? Нашли друг друга, и проваливайте отсюда!!! :mad:

0

18

Нарцисса Блэк
Сама не знаю дорогая! Может уйдем отсюда, а то меня сейчас стошнит... Хотя, если Эванс так просит нас остаться...

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-05-29 23:04:45)

0

19

Нарцисса Блэк
после слов Нарциссы резко побледнела
Да уж, поверь, теперь я много чего знаю. И будь уверена, Блэк, церемониться я с вами не буду. Еще раз упомянешь моих родителей таким тоном, и, если не Аваду, то Круцио точно получишь от меня в подарок. сказав это, быстро вышла из купе, не глядя ни на кого, чтобы никто не заметил слез, наполняющих глаза

0

20

Беллатриса Блэк
-Пошли походим, сестёнка!

0

21

Рейч, подожди! Что случилось?!
Нарцисса Блэк

Что ты ей сказала?! Не видите, здесь вам не рады? Проваливайте по хорошему, а?

0

22

Нарцисса Блэк
Пойдем

0

23

-Эванс! Я - староста, это - купе для старост! Я понятно намекнула??
Цисса взяла за руку сестру и уволокла за собой в коридор.

0

24

Лили выбежала из купе, пытаясь догнать подругу...

0

25

Зашла в купе
Хм...никого нет...да что такое сегодня творится??

0

26

Лили влетела в купе.
Ну чего она добивается таким поведением??? Возможно это скрытая истерика? Ну не до такой же степени!!!
Тут она зметила Шарлотту, вот уж кого она действительно давно не видела!
- Привет! - сказала она, - Как лето?

0

27

Привет.Как давно я тебя не видела!
*Шарлотта улыбнулась*
Лето нормально.С родителями в Париж ездили,а как прошло лето у тебя?

0

28

У меня все оК! - сказала Лили, напрягая слух и пытаясь услышать, что происходит в соседнем купе

0

29

Разговаривают о квиддиче... это нормально, собрались там любители-профессионалы...

0

30

Цисса зашла с коридора в купе и увидела Шарлотту.
-Привет...
Странно... Здороваюсь с гриффиндоркой... -Как лето?? Пора уже мантии одевать, скоро приедем.
Сказала Нарцисса, выглянув в окно.
Одела мантию, села и опрокинула назад голову.

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Купе » Купе для старост


Создать форум. Создать магазин