Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Здесь проходят важные мероприятия, а так же завтраки,обеды и ужины!

0

2

Лили вошла в Большой зал. Ученики уже начали собираться. Она заняла место за столом гриффиндора и оглядела присутствующих. Никого из ее знакомых или однокурсников еще не было.

0

3

Зашел в зал, увидел за столом гриффиндора Лили и, улыбнувшись однокурснице, направился к ней и сел рядом.
Лили Эванс

Привет, Лили. Как дела? Как провела лето?

0

4

Зашла в зал и направилась к Слизеринскому столу.
Села и уставилась на свои коленки.

0

5

Ремус Люпин
Отлично, а ты как?

0

6

Джеймс зашел в борльшой зал. Сразу же направился к своему другу Рему, которого не видел с прошлого учебного года.
Ремус Люпин
Привет, Ремус! 
Увидев Лили, пыл его немного поубавился
Лили Эванс
Привет, Лили!

0

7

Привет! - с улыбкой ответила Лил, смотри... я настроена крайне, непозволительно дружелюбно...

0

8

Джеймс от неожиданности даже споткнулся, так как не заметил ногу Ремуса.
Лили Эванс
Ты только что со мной поздоровалась? и не крикнула не разу? Ремус неужели я просто оглох.

0

9

Джеймс Поттер
Я уже не раз говорила, что не нападаю на мирно идущих студентов... :rolleyes: и я не истеричка какая-нибудь, чтобы всегда на всех кричать!

0

10

зашла в зал, увидев однокурсников, направилась к ним и села напротив Лили и Рема
Джеймс, Ремус, Лили

Всем еще раз привет

0

11

Лили Эванс
Вроде, неплохо.

Рейчел МакАдамс
Привет, Рейч, не видела Сириуса или Питера?

Джеймс Поттер
Привет, Сохатый. Давно не виделись. А где Бродяга и Хвост?

0

12

Зашел в зал, выглядел удрученно, поздоровался с Люпиным, посмотрел на Лили, которая недавно на него кричала,  и сел рядом с Джеймсом.

0

13

Сириус Блэк

Привет,Сириус... с тобой все в порядке? удивленно посмотрел на тихого друга

0

14

Ремус Люпин
Питера не видела, а Блек, как ты сам видишь, уже пришел.

Сириус Блэк
проигнорировала приход Сириуса и, отвернувшись, смотрит в сторону преподавательского стола

0

15

Энди вошла в Большой зал, села рядом с однокурсниками.

0

16

Энди Андерсон
заметив Энди, обернулась к ней
Привет, Энди. Как дела, как провела каникулы?

0

17

Рейчел МакАдамс
Да неплохо..., последние две недели провела в Италии у своего дяди. А ты как?

Увидела Джемса и кивнула в знак приветствия.

0

18

Джеймс сидел слушая как его друзья переговариваются и не заметил, как к нему подошла профессор МакГонагал и следущие слова он слышал как в тумане
Мистер Поттер, вы назначаетесь старостой школы и никаких отговорок, может хоть в этом году ваше поведение будет соответствовать поведению старшекурсника! Профессор резко развернулась и ушла к учительскому столу, а Джеймс сидел, лишь открыв рот от удивления.
Это ошибка, это определенно ошибка! я не могу быть ст... ст... Слова застряли у него в горле и Джеймс закашлял.

0

19

Лили видела, как МакГонагалл что-то сказала Джеймсу. Но он сидел слишком далеко и Лил не расслышала что. Того словно огрели чем-то очень тяжелым.
Джеймс, что она сказала?
Его что отчислили, наконец? Или что?...

0

20

Джеймс смотрел в одну точку и ответ на вопрос Лили вырвался у него непроизвольно
Я-староста школы!

0

21

теперь настала очередь Лил получать свою порцию "по голове чем-то тяжелым"
Ты??? Это определенно бред??? Джеймс Поттер - староста школы??? Это что-то из разряда фантастики... Я думала это будет Люпин.... Но ТЫ??? Я в шоке... :O Да нет... это ошибка... Не может этого быть! :swoon:

0

22

Эванс, послушай если тебя что-то не устраивает то можешь прямо пойти к нашему декану ивсе ей сказать, а я то надеялся, что ты по.... Джеймс грустными глазами посмотрел на Лили , впервые в жизни ему захотелось, чтобы она порадовалась за него ну на что я расчитывал??? Все Сохатый вернись в реальность это же Эванс и ты знаешь, что она не изменила свое отношение к тебе! :/

0

23

Но... но... вот... - Лили была готова расплакаться, нда... не об этом напарнике я мечтала... безответственный, грубый... Да ему самому надзиратель нужен..., - Ладно... с другой стороны это Дамблдор решил, Только не вздумай пропускать собрания и... я не собираюсь выполнять всю работу за тебя... одна!

0

24

Джеймс кивнул и отвернулся от нее в другую сторону .

0

25

Это очевидно будет о-о-очень веселенький год...

0

26

Лили Эванс
Джеймс Поттер - староста школы? Наше начальство что перегрелось?

0

27

Энди Андерсон
Нормально...

переводит взгляд с Джеймса на Лили
Год будет ох какой веселый... Вот тебе и шанс, Джеймс, может, хоть так Лили увидит тебя настоящего... Эх, дедушка просто гений

Джеймс Поттер
Поздравляю! Уверена, ты прекрасно справишься со своими обязанностями и докажешь всем, что можешь не только веселиться
ободряюще улыбнулась другу и весело подмигнула ему

Лили Эванс
И тебя поздравляю, Лилс. Ты вель всегда хотела стать старостой школы, вот твоя мечта и сбылась

0

28

Джеймс Поттер

Поздравляю, Сохатый, и желаю успехов. Уверен, при желании у тебя все прекрасно получится. улыбнулся другу и перевел взгляд на Лили

Лили Эванс

Перестань, Лили, Джеймс будет отличным старостой, я уверен. И потом, Дамблдор ведь не выбрал бы его, если бы не был уверен в том, что у Джима все получится. сказав это, Ремус замер и медленно перевел взгляд на улыбающуюся Рейчел

То есть... ну да, он же... Мерлин, она гений...
улыбнулся Рейчел и вновь сделал серьезное лицо, чтобы друзья ничего не заподозрили

Энди Андерсон

Привет, Энди, как дела?

0

29

Ремус Люпин
улыбнулась, заметив, что Рем все понял

обвела взглядом ребят: слегка возмущенную и сердитую Лили, ошарашенного и немного грустного Джеймса, пытающегося казаться серьезным, но улыбающегося глазами Ремуса, удивленную Энди и непривычно тихого Сириуса

Что с ним такое? Он какой-то грустный

Сириус Блэк

Эй, Сириус, что-то случилось? произнесла тихим мягким голосом и посмотрела ему в глаза у него даже взгляд грустный, что же такое??

0

30

Динара быстро,как всегда погруженная в свои мысли прошла к столу Гриффиндора и плюхнулась на свободное место.В этот же момент она вылетела из своих мыслей и огляделась по сторонам.Справа от неё не подалеку сидела вечные друзья..марадеры и ещё несколько девушек.Улыбнувшись она вновь стала изучать преподавательский стол.
..что хочешь как всегда..быть в одочестве рыдая о том что у тебя нет подруг...
Мысленно отругав себя,она все таки соизволила подвинуться ближе и не очень громко но довольно четко и ясно скзать.
-Всем приветик...как лето провели?

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Большой зал » Большой зал


Создать форум. Создать магазин