Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Показала разрешение Филчу и вышла из замка.

0

3

спустилась в холл и, пройдя мимо Филча, направилась к главному входу в замок

И где же Сириус? Что-то я его не вижу...

0

4

привет! Извини за опоздание! Ну что пойдем? Пошли в "Три метлы"?

0

5

Сириус Блэк

Ничего страшного улыбнулась Конечно, пойдем вышли из замка и направились в сторону Хогсмита

0

6

Джеймс сегодня вообще не собирался прохлаждаться в Хогсмиде и поэтому отправился в сторону ивы,чтобы скрасить там прибывание Лунатика.

0

7

Вошла в замок нервно оглядываясь. Сегодня она сильно задержалась. Успешно миновав главный вход, тихо направилась в сторну гриффиндорской гостинной.

Отредактировано Энди Андерсон (2007-07-05 23:52:42)

0

8

Мерлин! Сириус зашел в замок и вспомнил, что вчера оставил Рейчел одну в баре, так что надо было что-то придумать себе в оправдание. Всю ночь он провел вместе с друзьями в собачьем обличии в Визжащей хижине. На улице скоро начнет рассветать. Сириус подумал, что  надо вернуться в замок до рассвета, а то вдруг Рейчел увидит, что он ночевал вне замка.
Энди! окликнул он впереди идущую девушку, которая вздрогнула, наверное она его вначале не заметила.
Почему так поздно?

0

9

Вздрогнула от неожиданности.
Сириус Блэк
А... это ты... Я не поздно, я... рано! Вот прогуляться решила! А ты каким судьбами?

0

10

да так! Тоже решил прогуляться! Сейчас иду обратно, в теплую постель В которую даже не ложился
Ты в гостинную? Могу составить тебе компанию.

0

11

Сириус Блэк
Я не против... только тихо, Филч может быть где-то здесь... Интересно, то сейчас время "после отбоя" или "до подъема"?

0

12

Я знаю такие пути, где нас Филч не поймает! Так что пошли, все равно нечего терять!

0

13

Сириус Блэк
Ну пойдем...

0

14

Пошли! взял девушку за руку и свернул в боковой коридор. Нам  сюда!

0

15

Вошла в замок

0

16

Джеймс шел задумавшись.
да что-то странно сегодня получилось с Лили,как-то неудачно попращались.

0

17

Вдруг услышала чьи-то шаги, было уже поздно, так что если это был учитель прощай все 50 баллов!
Резко обернулась.

0

18

Джеймс поднял голову,посмотрел на лестницу и увидел Эванс.
Лили Эванс
О,привет! А че ты так поздно делаешь в холле? А если сейчас преподы пройдут или хуже всего Филч,миссис Норис или Пивз?

0

19

Джеймс Поттер
У меня к тебе такой же вопрос! А я иду в башню!

0

20

Лили Эванс
Ну думаю ты не будешь против,если я тебя провожу?

Посмотрел на Лили и смущенно улыбнулся.

0

21

Джеймс Поттер
Конечно, я не против.

0

22

подошел к замку вместе с Катрин

Ну что, пора расходиться по своим гостинным? Было приятно с тобой пообщаться с улыбкой взглянул на девушку

И чего это я весь день улыбаюсь? Наверное, уже на идиота смахиваю...

0

23

Девушка улыбнулась. Спасибо тебе большое за приятный день проведённый с тобой. Я надеюсь, что мы с тобой ещё обязательно пообщаемя. И... у тебя потрясающая улыбка, советую почаще улыбаться. Пока..
Сердцебешенно билось в груди. Сегодня я сделала маленький шажок к своему счастью...

0

24

Катрин Хейворт

Эмм... спасибо, специально раи тебя буду одить с вечной улыбкой. Ну, раз уж мы ударились в признания, у тебя тоже потрясающая улыбка, ты вообще очень красивая девушка улыбнулся Ладно, я пошел, до встречи вновь улыбнулся девушке и скрылся по направлению к башне Гриффиндора

0

25

Спустилась по лестнице с метлой через плечо и направилась в сторону поля для квиддича.

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин