Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Коридор третьего этажа


Коридор третьего этажа

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

***

0

2

Когда пришли на место. Поттер стоял хмурый.
Значит! Нам тут с тобой 5 часов куковать! И лично я не собираюсь ругаться! Надо найти компромисс!

0

3

И что ты от меня хочешь?
Посмотрел на Лили недовольно.

0

4

Я? Ничего... Хотя... ты можешь перестать так разговаривать со мной? И что вообще случилось?

0

5

Ты же самая умная ученица,может сама догадаешься???

0

6

начала злиться.
спокойно Эванс... вдох...
Джеймс Поттер
Хочешь сказать, что ты такой потому, что я не дала тебе списать на трансфигуриции?

0

7

Эванс, ну причем тут уроки!!
Джеймс повернулся к ней спиной и прошел немного вперед по коридору.

0

8

Шла, шла... Коридор нашла, а в коридоре...
-Сладкая парочка! Я не помешаю? Тебе, Поттер, не стыдно везде ходить за грязнокровкой?
Нарси холодно засмеялась.

0

9

Нарцисса Блек появилась и как обычно неожиданно
Нарцисса Блек
Не смей называть так Лили!

0

10

-А то что будет?
Нарси мысленно подумала.
ЭКСПЕЛЛИАРМУС!

0

11

Дело пахнет жареным!... Блэк сегодня явно не в духе... Сразу отнимать палочку!...
Достала свою палочку и сама от себя того не ожидая, незаметно передала ее Джеймсу.

0

12

Джеймс быстро взял, предложенную ему палочку направил на Нарциссу
Акцио палочки!
Через мгновение у него в руках было уже три палочки, две из которых он отдал Лили, а свою направил на противника.
Думаю в этот раз ты проиграла!
Неуспел он логоворить фразу до конца, как из-за поворота появился профессор Слизнорт.

0

13

Хороши старосты... подумала Лили.
Э-э-э... здравствуйте, профессор Слизнорт!
Мисс Эванс!... - умиленно произнес тот, - А что вы здесь делаете?

0

14

Джеймс посмотрел на профессора и сказал
Мы просто старосты школы и это наши обязанности дежурить по коридорам!
Джеймс Поттер, я наслышал о том, что вы староста школы!Поздравляю и надеюсь вы проявите себя!А вы,мисс Блек,направляйтесь в гостиную Слизерина.О вашем поступке поговорим позже! Что ж желаю еще раз удачи нашим старостам!
Джеймс стоял с милой улыбочкой на лице, эти слова Слизнорта были для него неожиданностью.

0

15

Джеймс Поттер
Глядя вслед удаляющимся Нарциссе и Слагхорну.
Вот видишь... теперь по зельям тебе обеспечено как минимум "выше ожидаемого" и как максимум "превосходно"! Ты же его знаешь... теперь растрындит всем первогодкам, что ты подаешь большие надежды! Ему только дай повод!

0

16

Джеймс посмотрел на Лил.
С чего вдруг тебя стала волновать моя учеба?
Сказав эту фразу, он улыбнулся.

0

17

Эм... учеба? Да так ничего... Просто меня волнует учеба студентов гриффиндора! Я же два года была его старостой!

0

18

Да ладно,Эванс, ты всегда была помешана на дисцеплине!Ты хотькогда-нибудь нарушала правила?

0

19

Я? Ну... когда мне было 7... нет 8! Я не ложилась спать в девять вечера... :angel:  И еще... что я десять минут назад по-твоему сделала?

0

20

Посмотрел с доброй усмешкой на Лили.
Да ладно, я и так понял, что ты не разу не нарушала правила!
Тут в глазах его замелькали дьявольские огоньки и он с интересом спросил.
Я тут подумал, а ты не хочешь присоединиться к первокурсникам, которые будут приставать ко мне после фразы Слизнорта?

0

21

Знаешь, Поттер, не будь ты таким самовлюбленным, я бы еще подумала!

0

22

И не ужели тебе меня не жалко, столько раз оставлять без твоего внимания!

0

23

Не думала, что это для тебя так важно...

0

24

Джеймс посмотрел на девушку и ухмыльнулся.
Ты вообще обо мне не думала!

0

25

Почему?... Я иногда думаю о тебе.... как о тебе можно не думать?
Гриффиндор столько баллов потерял благодаря ему!  Как вообще тебя можно забыть?

0

26

Джеймс посмотрел на Лили с интересом.
Готов поспорить, что ты сейчас имеле в виду лишь мое поведение!

0

27

Какой проницательный!
Нет... я имела ввиду совсем другое! В последние два дня тебя вообще невозможно забыть, после того как тебя назначили старостой! А можно вопрос?

0

28

Джеймс недоверчиво посмотрел на Эванс.
Ну давай, задавай свой вопрос!

0

29

Если бы у тебя был выбор, быть старостой или нет, что бы ты выбрал?

0

30

Она что издевается???
В зависимости от ситуации, например, если бы мы нарушали правила, то не быть старостой, а когда кто-нибудь раздрожает и хочется снять с него баллы, то быть! А зачем тебе??

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Коридор третьего этажа


Создать форум. Создать магазин