Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Купе » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

***

0

2

вышла в коридор, подошла к окну и прислонилась лбом к окну
Только не плачь, этого еще не хватало
несмотря на все старания успокоиться ничего не вышло и слезы градом потекли из глаз девушки

0

3

Вышла в коридор. Посмотрела на МакАдамс. Усмехнулась и не сказав не слово прошла мимо.

0

4

В чем дело, Рейч? Что они такого сказали! Не обращай на них внимания... это же слизеринцы. От них только гадостей и жди! Если бы я каждый раз расстраивалась, когда меня называют грязнокровкой? Поттер больше переживает по этому поводу...

0

5

Беллатриса Блэк
посмотрела ей вслед, сверкнула глазами и,вытерев слезы, вновь одела на лицо привычную маску доброжелательства и спокойствия
Никто не будет видеть меня рыдающей. Не дождутся

0

6

Лили Эванс

Ничего, Лили, все в порядке. Ты же видишь, все хорошо спокойно улыбнулась ей

0

7

Но что это было? И почему они сказали, что ты... ну что ты...

0

8

Лили Эванс

Что я сирота? Потому что так и есть. Волдеморт убил моих родителей этим летом. произнесла Рейч ровным, спокойным голосом

Ты бы гордился мной, папа... Я научилась контролировать эмоции... Никто и не поймет, чего мне стоит этот спокойный тон...

0

9

Но... как?... Почему она ничего не рассказала?... Надоело узнавать все от слизеринцевРейч... но почему ты ничего мне не рассказала?

0

10

Лили Эванс

А ты меня спрашивала? За все лето ты прислала мне сову три раза: поздравила с днем рождения, написала, что Джеймс придурок и спросила, не встретимся ли мы в Коссом переулке. Ты и не спрашивала, как у меня дела, ты была слишком занята своим романом с Джеймсом.

0

11

Романом? С этим бараном? Ты о чем сейчас вообще??? Рейч! Ты же могла прислать мне письмо!!! Я бы никогда не бросила тебя!

0

12

Лили Эванс

Да перестань ты! Джеймс не баран! И между прочим, он не виноват в том. что ты постоянно цепляешься к мародерам и на дух не переносишь Сириуса. Может, хватит? Тебе не кажется, что ты переборщила?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-05-29 23:44:44)

0

13

Если он тебе так нравится, почему бы тебе самой не пойти к ним!!!

0

14

Лили Эванс

Да без проблем спокойно ответила девушка и, развернувшись спиной к Эванс, зашла в купе к мародерам

0

15

Лили вздохнула и вернулась в купе старост.

0

16

Вышла из купе в коридор, встала у окна

0

17

Вышла в коридор, т.к. услышала шум.

0

18

Лили Эванс

Лил... прости меня, ладно? Я была не права, не нужно было грубить тебе, ты же ни в чем не виновата... ну что, простишь меня, несносную?

0

19

Ок... мы же не можем долго ссориться... и тем более из-за кого! Это же бред по определению...

0

20

Лили Эванс

Да уж, сориться из-за мародеров глупо... особенно, из-за Блэка! Какой же он самоуверенный! Представляешь, он думает, что все девушки будут его, стоит лишь ему позвать!

0

21

Лили Эванс

О, совсем забыла! У меня для тебя кое-что есть! Подожди секунду, я мигом! убежала в купе в купе

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-05-31 22:14:46)

0

22

Тут вышел Сириус в коридор вместе с Джеймсом, и оба уставились на Лили

0

23

Вернулась в коридор и с улыбкой протянула лили цепочку с кулоном в виде феникса
Лили Эванс

Вот, держи. Он будет оберегать тебя от слабых заклинаний, а если с тобой что-то случится, обладатель такого же медальона, то есть я, сразу об этом узнает. Заклинания наложил дедушка по моей просьбе

0

24

Спасибо, Рейч!
Увидела убегающего Снейпа и ржущих Поттера и Блэка. Ну понеслась.... :rolleyes:
Ну и что вы на этот раз сделали в несчасным слизеринцем?!
Ее глаза метали молнии

0

25

Лили Эванс

Спокойно, Лил, они не виноваты. Это эээ моя вина. Я его случайно заколдовала невинно посмотрела на подругу

Нельзя, чтобы она узнала правду, а то опять поссорится с Джеймсом

0

26

Э-э, Лил успокойся, во-первых, это немы, он просто что-то не то съел попытался оправдаться Сириус

0

27

Сириус Блэк
повернулась к Сириусу и Джеймсу
Кстати, вас по приезду в Хогвартс хочет видеть профессор Дамблдор

Лили Эванс

И тебя тоже, Лили

0

28

:rtfm: И не надо их выгораживать! Я что не знаю, кто это был на самом деле?!  :mad: Сириус Блэк,
даже если он что-то съел не удивлюсь, что с вашей помощью!!!

0

29

Лили Эванс

Лил, брось! Когда это я Блэка выгораживала?! Джеймса - да, но Блэка?!! Я не член фан - клуба "Я сумасшедшая фанатка мародеров, а в особенности Сириуса Блэка" саркастично заметила Рейчел И перестань ты Снейпа защищать! Он тебя грязнокровкой обзывает, и вообще, он увлекается темной магией! И к тому же, он ведь по...эээ...подонок редкостный

Сириус Блэк

А что касается тебя, Блэк... да, в этот раз вам бы не мешало перестать постоянно задирать Снейпа. Я не собираюсь защищать его, как Лили, но я одного понять не могу, кто вам дал право так с ним обращаться? Чем вы лучше? Может объяснишь

0

30

Лили ты все неправильно поняла, хоть раз поверь Сириусу!Джеймс все еще пытался сдержать приступы смеха.

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Купе » Коридор


Создать форум. Создать магазин