Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Джеймс Поттер
Да нет просто, я не понимаю, почему все думают, что Элизабет питает ко мне какие-то чувства?

0

182

Джеймс Поттер
недоуменно посмотрела на Джеймса
Джим, тебе к врачу надо сходить, эти очки явно тебе не помогают, если ты не видишь очевидное. То, что ты ей нравишься видно так же ясно, как то, что ну не знаю... что Рем нравится Алексии.

0

183

Рейчел МакАдамс
Все равно не понимаю!Я же просто симпатизирую ей, а может правда встречаться с ней?
Последнее он сказал скорее себе, чем девушке.

0

184

Джеймс Поттер
спокойно посмотрела на него
Какие проблемы - встречайся. Ты не ребенок, сам принимаешь решения и сам отвечаешь за последствия. Здесь тебе никто не советчик. Но поверь, встречаться с кем-то, когда любишь другого не стоит. Это бессмысленно. И потом, ты должен понимать, что этим причинишь боль и Элизабет.

0

185

Рейчел МакАдамс
Все я запутался в своих действиях, просто понимаешь, тут такое дело, что скорее всего я уже дал Элизабет надежду...Блин зачем я это сделал????

0

186

Джеймс Поттер
Дал надежду? На словах или ... Ты ее поцеловал?
вопросительно смотрит на Джеймса

+1

187

Опустил лицо на ладони.
Рейчел МакАдамс
У нее глаза, как у Лили. Такие же зеленые и красивые....

0

188

Джеймс Поттер
Знаешь, Элизабет для тебя всего лишь замена Лили, а это неправильно. И позволь не согласится, глаза у них разные. Похожие, но разные. У Лили они редкого зеленого цвета, яркие, как будто освещающие все вокруг, глаз такого оттенка очень мало. А у Элизабет, не спорю, глаза красивые, но обычные. Просто красивые зеленые глаза.

0

189

Рейчел МакАдамс
Ты не понимаешь я целовался с Элизабет и это неправильно.Я поступил ужасно, дав ей надежду! Но больше всего я уверен, что Лили все равно со мной не будет.

0

190

Джеймс Поттер
Мда... Тогда встречайся с Элизабет, что я могу сказать. Может, твое хорошее к ней отношение перерастет во симпатию, влюбленность и любовь? Попытка - не пытка. В любом случае, знай, на мою поддержку можешь рассчитывать всегда.
улыбнулась Джеймсу

0

191

Ну встречаться с ней я еще не готов, Лили всегда рядом и наверное надо пока побыть одному! Так сказать подумать. Нам пора на урок, ты так не считаешь?
Улыбнувшись девушке,поднялся с места и пошел в сторону выхода.

0

192

Джеймс Поттер
Делай, как знаешь.
улыбнувшись, встала и направилась вслед за ним в кабинет

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Большой зал » Большой зал


Создать форум. Создать магазин