Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная девочек


Спальная девочек

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

***

0

2

прибежала в спальню, приняла душ, переоделась и легла спать, задернув полог

0

3

Залетела в комнату!

Рейчел МакАдамс

Только попробуй заснуть!!! Разговор не закончен!!! Подумать только, моя лучшая подруга!!!!

0

4

Лили Эванс

Лил, во-первых, перестань орать, уже ночь, нам завтра рано втавать и мне спать охота.
Во-вторых, из-за чего весь шум: мы же просто шутили.
И в-третьих, для тебя не новость, что я считаю вас с Джимом отличной парой, я тебе уже четвертый год твержу, что он тебя любит! Но ты упрямая, как стадо баранов и тебя не переубедить! Надеюсь, что хоть должность старосты, а вместе с этим и вытекающие отсюда общие дежурства, собрания и т.д. заставят тебя понять, что он вовсе не такой, каким ты его себе представляла! А теперь прости, я хочу спать!
задернула полог и вскоре заснула

0

5

Проснувшись утром, встала, приняла душ, переоделась в школьную форму, слегка подкрасилась, сделала прическу и, взяв сумку с учебниками, вышла из комнаты

0

6

Просыпалась долго и мучительно... Бидильник вопил минут пять, прежде чем Лили открыла глаза. Поняла что опаздывает.
не люблю я все эти заклинания "лентяев"... ой не люблю... но куда деваться!

Одно заклинание и она как новенькая. Хватает сумку и выбегает из спальни.

0

7

зашла в спальню, чувствовала усталость, решила немного отдохнуть, легла на кровать и вскоре заснула

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-14 18:34:35)

0

8

проснулась выспавшейся и довольной. Приняла душ, оделась, сделала новую прическу и вышла из спальни

0

9

Пришла в спальню, оставила учебники и вышла оттуда

0

10

Поднялась в спальню, приняла душ и переоделась в любимую пижаму с жирафом)))
затем выпила зелье от головной боли, данное мадам Помфри, открыла окно, чтобы зашел свежий воздух и легла в кровать, лежит и думает о случившемся

Представляю, что подумал Сириус... сначала говорила о смерти, потом вылезла на крышу и стояла под дождем, затем грохнулась в обморок, а в завершение убежала от него, ничего толком не сказав...

0

11

Приземлился на подоконник весь мокрый, пытаясь в темноте разгледеть, где Рейчел.

0

12

Сириус Блэк
услышала какой-то едва различимый шум и заклинанием зажгла свечи в пустой спальне(за исключением Рейч там никого не было).

Сириус???? Ты что тут делаешь? Мерлин, да ты же промок... вскочила с кровати, забыв, что одета в коротенькую пижаму с жирафами))) и подбежала к парню, сразу произнеся согревающее и высушивающее заклинания

0

13

Быстро спрыгнул и подошел прямо к Рейчел.
А что ты ожидала, что я буду сидеть в гостиной и брошу мою девушку одну?

0

14

Сириус Блэк

захлопнула окно и повернулась к парню

Ну, вообще-то я не ожидала, что ты прилетишь к окнам спальни... ты же промок и можешь простудиться... И потом, если честно, я не думала, что ты способен на такое, ты со столькими девушками встречался и все они готовы были прилететь к тебе в спальню, но никак не ты к ним... Тебя что,настолько заинтересовала моя пижама с жирафами? слегка улыбнулась Тогда вот, смотри, она как раз на мне... окинула взглядом свою одежду

0

15

Рейчел МакАдамс
Ну вообще-то ко мне девушки не летали, но я к тебе готов всегда прилетать, где бы ты не была!

Сириус посмотрел на девушку и улыбнулся,затем резко перевел взгляд на пижаму и незамедлительно отметил.
Знаешь, а пижама мне немного нравится, только больше всего мне нравишься ты в этой пижаме.
После этого подошел и обнял девушку за талию.

0

16

Сириус Блэк

улыбнулась словам Сириуса, а когда он подошел и обнял ее за талию, подняла на него взгляд и тихо произнесла

Ты самый удивительный человек из всех, что я знаю нежно поцеловала его

0

17

Сириус ответил на поцелуй девушки, при этом обнимая ее еще крепче,как будто боясь потерять ее.Казалось, что если он ее отпустит, то она исчезнет опять.

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-21 23:04:44)

0

18

Сириус Блэк

слегка отстранилась от него и улыбнулась

Мне очень повезло с тобой, правда

0

19

Рейчел МакАдамс
Конечно, а мне повезло, что у меня есть ты!

Он наклонился и опять поцеловал ее.Никогда бы не прекращал это делать.Обожаю эту девушку.

0

20

Сириус Блэк
обвила руками шею Сириуса и ответила на поцелуй, затем улыбнулась и тихо произнесла

Это, пожалуй, самый страный день в моей жизни... самый необычный, но и самый счастливый, знаешь, впервые после смерти родителей я просто живу сегодняшним днем и наслаждаюсь жизнью. И все это благодаря тебе

0

21

Рейчел МакАдамс
Я так рад, что хоть чем-то могу помочь!Надеюсь ты не будешь возражать, если я сделаю это...

Сириус поднял девушку на руках и осторожно,словно она была сделана из стекла, посадил ее на кровать, а сам присел рядом, не выпуская ее из своих объятий.

0

22

Сириус Блэк
еще крепче прижалась к Сириусу и тихо прошептала ему на ухо

Сириус Орион Блэк... я... тебя... люблю... поцеловала его так, как будто это был их последний поцелуй, вложив в него все свои чувства и эмоции

Ну вот, я и призналась ему в том, что люблю его... Неважно, что он ответит, неважно, если он не может сказать мне того же, я просто сказала то, что чувствую

0

23

Сириус был очень счастлив,услышав эти заветные три слова!
Рейчел МакАдамс
Я...тебя... тоже!!!!Ты самое родное,что у меня есть!

Сказав эти слова,Сириус опять поцеловал девушку.

0

24

Сириус Блэк

Правда? В смысле... ты действительно чувствуешь именно это или ты просто произносишь их в ответ на мое признание? услышав слова Сириуса, прямо-таки стала светиться от счастья, на губах заиграла легкая улыбка

0

25

Посмотрел с улыбкой на Рейчел,поправил прядь ее волос.
Рейчел МакАдамс
Знаешь я как никогда серьезно сказал эти слова!Ты мне веришь?

0

26

Сириус Блэк

счастливо улыбнулась

Верю, конечно. Мерлин, я счастлива, как никогда в жизни. Спасибо вновь улыбнулась и притянув к себе Сириуса, чмокнула его в щеку Теперь эта пижама станет моей счастливой одеждой. Я теперь ни за что не расстанусь с жирафами мягко рассмеялась

0

27

Сириус еще шыре улыбнулся.
Рейчел МакАдамс
А может мне ее подаришь?

0

28

Сириус Блэк

не выдержала и громко рассмеялась

Тебе-то она зачем?

0

29

Рейчел МакАдамс
Чтобы так же везло!!!

0

30

Сириус Блэк

Неа, не дождешься! Своих жирафов я никому не отдам улыбнулась Разве что... разве что в обмен на твою майку

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-22 07:13:52)

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная девочек


Создать форум. Создать магазин