Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

был не голоден, поэтому миновав Большой Зал, пришел в кабинет заклинаний. Было еще очень рано и в кабинете не было ни одного студента Гриффиндора и Рейвенкло. Сел за парту и, откинувшись на спинку стула, закрыл глаза

0

3

Лекс только приехала в Хогвартс после вынужденных каникул в связи со смертью её бабушки. Она ещё не успела никого повстречать на своём пути, поэтому заметив мелькнувшую гриффскую мантию, сразу же, почти бегом, зашла в кабинет. Заметив Рема, девушка в нерешительности остновилась на пороге.
- Привет!
Парень сидел с закрытыми глазами, но едва ли он спал. По-крайней мере Лекси хотелось чтобы он не спал.

Отредактировано Алексия Найт (2008-04-13 17:39:30)

0

4

Алексия Найт
услышав чей-то голос, открыл глаза
Алексия? Привет. Давно тебя не видел. Как дела? улыбнулся девушке

+1

5

Девушка прошла в класс и села напротив Рема.
- Ну относительно хорошо, я сегодня только приехала. А ты как?

0

6

Алексия Найт
Вроде в порядке. Только сегодня приехала? А почему вообще уезжала?
вопросительно посмотрел на девушку, отмечая ее грустный вид
Неужели очередное нападение Пожирателей? На этот раз на ее семью. Но нет, в газетах ничего не писали...

0

7

Девушка опустила голову и покачала головой, она всё ещё не могла отойти от шока, весть о смерти любимой бабушки была шокирующей.
- Это были вынужденные каникулы... У меня умерла бабушка, родители не говорят мне из-за чего, но я же не глупая!

0

8

Алексия Найт
О, Мерлин... Прими мои соболезнования...
увидев, как расстроена девушка, мягко обнял ее за плечи Все будет хорошо. Это обязательно скоро закончится.

0

9

Заглянул в кабинет и,обнаружив, что ни Лили, ни Элизабет в кабинете нет, зашел.

0

10

- Ремус Люпин спасибо за поддержку, я знаю что всё будет хорошо. Просто должно пройти время...
Девушка натянуто улыбнулась, смотря на Рема.
- Я ведь не робот...

0

11

Увидела подошедшего Джеймса, улыбнулась ему
- Джеймс Поттер привет!

0

12

Алексия Найт
Я тебя прекрасно понимаю. Если захочешь с кем-нибудь поговорить - знай, я всегда готов тебя выслушать и помочь, чем могу.
улыбнулся ей и перевел взгляд на вошедшего друга

Джеймс Поттер
Привет, Джим. Что с тобой, у тебя какой-то невеселый вид?

0

13

зашла в кавбинет

Ремус Люпин
увидев Рема, улыбнулась ему
Привет. Как дела?

тут увидела подругу и забила на всех остальных

Алексия Найт
Лееекс
подошла к подруге и порывисто обняла ее Прости, что я не приехала на похороны, я очень просила дедушку отпустить меня, но он жутко заупрямился. После того летнего запнулась летнего происшествия, очень волнуется за меня... как ты, милая?

0

14

- Ремус Люпин спасибо тебе большое!
Быстро чмокнула друга щечку и оглянулась на Поттера
. Да уж... действительно невесёлый вид.. Интересно с чего это он.
Тут зашла Рейч, брюнетка резко вскочила и принялась обнимать её, она безумно скучала.
- Рейчел МакАдамс ничего страшного! Главное что ты сейчас здесь. Я сама не долгое время смогла там пробыть...

0

15

Алексия Найт
Бедная моя
посмотрела на грустную подругу Ничего, милая, все будет хорошо. Эти уроды еще пожалеют, что на свет родились. А у тебя все будет прекрасно. Боль, она пройдет. Не до конца, но со временем будет утихать. а я всегда готова тебя поддержать и помочь. ободряюще улыбнулась

0

16

Девушка улыбнулась снова, на этот раз более искренне. Лекс чувствовала себя счастливой, осознавая что у неё столько прекрасных друзей. Сейчас она была им всем безумно благодарна.
- Рейчел МакАдамс спасибо тебе большое! Эхх... чтобы бы я без вас всех делала?
Лекс положила голову на плечо Рейчел.
- Ты сама-то как? Что новенького произошло пока меня не было?

0

17

Алексия Найт
Да ничего такого... Ну, мы с Сириусом расстались
произнесла погрустневшим голосом А в остальном все в порядке слегка натянуто улыбнулась

В аудиторию зашел профессор Флитвик. Студенты, зашедшие в кабинет стали рассаживаться. Реч заметила, что Ремус сидит с Алексией, Лили - с какой-то девушкой из Рейвенкло. С удивлением Рейч отметила, что среди студентов не было ни Сириуса, ни Питера.

Куда же они подевались?

Впрочем долгого времени на раздумья не было. Девушка взяла сумку и одна села за последнюю парту, позади Рема и Лекси.

0

18

Джеймс натянуто улыбнулся и плюхнулся за парту один.
Ремус Люпин
Привет ЛУНАТИК! Да устал чень целую ночь уснуть не мог!

0

19

Элизабет,слегка опоздав, зашла в класс.Извинилась перед преподавателем и прошла в конец класса. Увидила Джеймса, который со скучающим видом сидел и смотрел в окно.Присела рядом.
Джеймс Поттер
Доброе утро! Как настроение?Что-то ты сегодня устало выглядишь!?

0

20

Довольно улыбнулся.
Вот почему, как только она вошла у меня все мысли исчезают! Может и правда я уже Лили забываю!
Элизабет Хадсон
Доброе, только вот погода подкачала! А ты прям светишьсям вся от счастья!

0

21

Улыбка на лице девушки стала еще шыре.
Джеймс Поттер
Я просто скучала по тебе и вот наконец-то тебя увидела!
Сказав это, Элизабет подмигнула и стала внимательно слушать преподавателя.

0

22

Недоуменно посмотрел на девушку и улыбнулся еще шире.
Вот блин дает! Это же надо так сказать. Так отвлекись сейчас урок!

0

23

увидев сидящих вместе Джеймса и Элизабет, хмыкнула, но промолчала.
Как только урок закончился, собрала вещи и не сказав никому не слова вышла из кабинета и направилась не следущий урок

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Заклинаний


Создать форум. Создать магазин