Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Такая уютная и родная...

0

2

зашла в гостинную, спать не хотелось, поэтому села в свое любимое кресло у камина, поджав ноги, смотрит на огонь

0

3

Вошла в гостинную.
Home, sweet home! Как давно я здесь не бывала! вот и мой любимый стол! как же я по нему скучала!
Джеймса обступила толпа первокурсников.
Теперь будет знать каково мне было...

0

4

Вошла в гостинную... ужасно клонило в сон и она поднялась в спальню девочек

0

5

Джеймс зашел в гостиную и к большой неожиданности его обступила толпа первокурсников.
Что еще за фигня! кто подослал ко мне этих детей?
Так дети быстро по комнатам уже поздно пора ложиться спать, по всем вопросам обращаться завтра! Но старания Джеймса не увенчались успехом, лишь пара детей вняли его мольбам. Тут к счастью появилась Эванс.
Лили Эванс
Почему стоим староста, помогай давай, это твоя главная задача!

0

6

Оу... и так я чувствую будет весь год...:blink:
Дети... Дети... Уже поздно! А у вас завтра тяжелый день! Давайте сейчас все спать!
Толпа отступила от Джеймса, и теперь в окупацию попала Лил.
Упс... где староста Гриффиндора???
:help:

0

7

Джеймс громко рассмеялся,глядя на то, как дети обступили Лили.
Если сейчас все лягут спать, то завтра Джеймс Поттер разрешит всем покататься на своей метле.
В считанные секунды гостиная стала пуста, а Джей продолжал хохотать.

0

8

Оппа! Вот это номер!
Джеймс Поттер
Я и не знала что ты умеешь ладить с детьми... И ты правда пожертвуешь своей метлой?

0

9

Лили Эванс
Только в том случае, если об этом попросишь меня лично ты!

0

10

Динара вошла в гостиную.На удивление она была практически пуста,лишь на некоторых креслах восседали семи- и шестикурсники.Улыбнувшись неизвестно чему,Дин довольно быстро пересекла комнату и плюхнулась на одно из свободных кресел неподалеку от камина.

0

11

Сидела, задумавшись о чем-то. Вскоре сходила в спальню и вернулась оттуда с альбомом, пером и чернилами, сидит в кресле и рисует что-то

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-08 10:23:17)

0

12

Через некоторое время получился рисунок, скорее, набросок, т.к. сделано все было легкими штрихами.
Подкорректировала изображение и теперь задумчиво на него смотрит.

Вроде, похожи...

http://s.foto.radikal.ru/0706/cc/d546b23e73d8.jpg

0

13

Динара смотрела по сторонам.когда увидела у Рейч рисунок..Немного подвинувшись она не сдержалась
-ух ты как красиво..это ты сейчас нарисовала?везет а я не умею...
Девушка вздохнула.

0

14

Dinara Meners

Тебе правда нравится? Я начала рисовать этим летом... обычно, если рисую, когда мне грустно, то всегда - пером или обычным маггловским карандашом. А если настроение хорошее, то делаю шаржи или просто что-нибудь веселое, но уже чернилами, меняющими свой цвет. Или цветными карандашами. слегка улыбнулась

0

15

-Ясно...а у тебя очень хорошо получается..особено если считать что начала этим летом....
Она улыбнулась.Сидела Дин очень странно,с ногами забравшись на кресло,она уперлась локтями в подлоктоник и чуть вытянулась чтобы лучше видеть рисунок Рейч.

0

16

Dinara Meners

Моя мама любила рисовать... наверное, это у меня от нее... грустно улыбнулась и перевела взгляд на рисунок думаешь, стоит показать мародерам?

0

17

-думаю да...тольк так ненароком
Она улыбнулась и подмигнула Рейчел.Потом тоже перевела взгляд на рисунок.

0

18

Dinara Meners
улыбнулась и перевела взгляд на Джеймса и Лили
Может, мне нарисовать что-то вроде свадьбы Джима и Лилс? Джеймс будет рад, но вот Лили... думаю, она меня прикончит хмыкнула

0

19

Ну а зачем ей это показывать...подари Джеймсу и все...
Как само собой разумеющиеся сказла Динара и развела руками.рпи этом чть не навернувшись с кресла.

0

20

Dinara Meners

Эй, осторожнее помогла Динаре нормально усеться в кресло и чуть улыбнулась Да уж, Джеймс будет просто в восторге. Но, думаю, в тот день, когда они начнут встречаться, он вообще без метлы взлетит...

0

21

-Ради Лил он даже станет самым образцовым старостой..что с людьми делает любовь...
Усмехнулась,и мечтательно посмотрела на потолок,вздохнула

0

22

Dinara Meners

Да уж, любовь творит чудеса... задумчиво проговорила и,отложив рисунок на столик, стоящий рядом, взяла в руки новый лист и стала вновь что-то рисовать, периодически посматривая на рисунок на столе и иногда закрывая глаза, словно вспоминала что-то. Вскоре отложила перо и стала внимательно вглядываться в рисунок

Кажется, похоже...Сириус Орион Блэк...

http://o.foto.radikal.ru/0706/eb/f5d758007fe2.jpg

0

23

Зашел в гостинную и сразу же направился в спальню, так как очень устал

0

24

Зашел в гостиную, сев в кресло, стал смотреть в раписание, которое раздавал Джеймс. Блин, завтра первым зельеварение, у кого же мне спросить учебник? если только у Синди из когтеврана, хотя мы с ней давно не всречаемся, но, думаю, ради такого случая придется мириться первым.
Может спросить у Динары или Рэйчел, Лили будет кричать, поэтому у нее не спрашиваю - перебирал разные варианты Сириус.

0

25

заметила Сириуса и отложила рисунок на столик
Сириус Блэк

О чем думаешь, Сириус? заметила расписание у него в руках О, у тебя же учебника нет по зельям... Хочешь, бери мой?

0

26

я, как раз хотел его у тебя спросить, но по чему будешь заниматься ты?

0

27

Сириус Блэк

Ну, я еще летом выучила половину рецептов... я решила идти в аврорат, ну и летом много занималась, зельями в том числе слегка улыбнулась

0

28

Хочешь стать аврором? Я слышал, что для девушек там особый отбор, а насчет учебника не беспокойся я сейчас пошлю сову с заказам в магазин. Тебе заодно ничего не надо заказать? А учебник я возьму у кого-нибудь из другого факультета. Но все равно, спасибо, что предложила свою помощь.

0

29

Сириус Блэк

Да, для девушек там отбор очень сложный... но я уже приняла решение, я иду в аврорат и точка. А что касается учебника... ну, думаю, завтра тебе стоит лишь заикнуться в Большом зале, что у тебя нет учебника по зельям, как добрая половина девушек Хогвартса сразу же тебе отдаст свои представила себе Сириуса, заваленного учебниками по зельям, и весело рассмеялась

0

30

Рейчел МакАдамс
Сириус Блэк
Сорри что отвлекаю :sorry: , но никто не знает новый пароль? Я зашла общим потоком, а ни Шарлотты, ни Лил нет...

0



Создать форум. Создать магазин