Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Пришла на поле, скинула мантию и положила ее на сидение на трибунах рядом с учебниками.
Оседлала метлу, призванную заклинанием и взлетела

0

3

Сириус пришел и сев на трибуну стал наблюдать за полетом девушки, которая его пока еще не заметила.

0

4

Взлетала все выше и выше, а потом резко вошла в отвесное пике, выровняла метлу и самой земли и мягко скатилась на траву с довольной улыбкой

оглянувшись назад в поисках мантии, заметила на трибунах Сириуса и улыбаясь, поднялась к нему и села рядом

Сириус Блэк

Привет, давно ты уже здесь?

0

5

Рейчел МакАдамс

Ну, скажем так, видел твое отвесное пике! Выполнено блестяще, правда концовочку немного смазала!улыбнулся Сириус.
Осталось два часа до завтрака, куда пойдем?

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-25 23:56:06)

0

6

Сириус Блэк

Не знаю, решай ты. Куда хочешь, туда и пойдем улыбнулась

0

7

А пошли на озеро? Хотя нет, сейчас прохладно, а ты в легкой мантии, замерзнешь! Может в Хогварт на наше любимое место?

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-26 00:02:39)

0

8

Сириус Блэк

Какой ты заботливый улыбнулась Лавдно, пойдем на Башню с готовностью встала, взяла в руки сумку и мантию, так и не накинув ее на плечи Идем?

0

9

Пошли! Давай понесу! взял у Рейчел сумку и пошел вместе с ней на башню

0

10

Джемс оттолкнулся от земли и полетел над полем, где обычно проходят у них игры. Только в небе он мог подумать о проблемах и об отношениях с Лили.

0

11

Полетав два часа,Джеймс приземлился и направился в раздевалку.

0

12

По пути в раздевалку увидела парня, который один шел с тренировки. Подойдя ближе, заметила, что это Джеймс Поттер, тот самый, что понравился ей с первого взгляда. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, когда он посмотрел на нее с удивлением.

0

13

Джеймс с удивлением посмотрел на девушку, которая шла с метлой в сторону раздевалок.
Странно, но мне никто не говорил, что сегодня у кого-то будут тренировки.
Элизабет Хадсон
Амммм, привет! Ты идешь на тренировку или просто полетать?Просто, если ты на тренировку, то сегодня её нет у Когтеврана, если не ошибаюсь.

Он посмотрел на эмблему, которая была на мантии девушки.

0

14

Элизабет Хадсон
Ладно я пожалуй пойду в школу,пока думаю еще увидимся!

Джеймс улыбнулся девушке.

0

15

Да... странно. Раньше парни доставались ей гораздо проще... Но Лиз всегда получала то, что она хотела, всегда добивалась своей цели.

Ладно, это только начало...

Развенулась и побрела обратно в замок.

0

16

Сириус сегодня целый день был не в духе и, чтобы немного проветриться и освежиться от дурных мыслей решил прийти на поле и потренироваться в одиночку. А заодно и обдумать все, что накопилось у него в душе. Парень взабрался на метлу и взлетел, поставив лицо ветру.
Ты единственная, кто меня понимает! - прошептал Сириус,- О Боже, я уже с метлами разговариваю!?

0

17

пришла на поле с желанием полетать, но, заметив Сириуса, замерла в нерешительности
И что мне теперь делать? молча стоит на поле, смотря на полет Сириуса и раздумывая, что ей дальше делать

0

18

увидев девушку, спустился.
Рейчел МакАдамс
Привет, хорошая погода. верно? Тоже захотелось полетать? Если хочешь, присоединяйся. Я пришел сюда, чтобы побыть в одиночестве, но похоже хорошая компания - это то, что мне действительно сейчас нужно! неуверенно начал Сириус.

0

19

Сириус Блэк
Отлично, тогда я к тебе присоединяюсь
улыбнулась Сириусу и, призвав метлу, взлетела Догоняй крикнула Сириусу, поднимаясь все выше

0

20

Через секунду Сириус уже мчался рядом с Рейч.
Что-то медленно ты летаешь, улыбнулся парень, хотя летели они со скоростью звука,

0

21

Сириус Блэк
Ах вот как
улыбнулась Ну держись решила опробовать финт, который увидела на чемпионате мира, резко спикировала на метле, но, не справившись с управлением, с тихим криком упала на землю (лицом вниз, лежит и не шевелится)

0

22

Сириус не сразу понял что произошло, увидев девушку на земле, он резко спикировал и приземлился, не помня себя.
Рейч? Ты в порядке, Зачем ты так ускорила метлу, я же шутил, Сириус сам себе был не рад, Зачем я это сделал, она же могла разбиться?

0

23

Сириус Блэк
Да нет, ты не виноват. Я как увидела этот финт, все хотела испробовать. Но, как последняя идиотка не справилась с метлой
поморщилась Черт, как же рука болит посмотрела на царапины на своей руке

0

24

Дай посмотреть Сириус потрогал руку девушки, похоже на перелом, Тебе нужно к мадам Помфри, и не спорь, он строго взглянул на нее, видя как та напряглась, пошли

Отредактировано Сириус Блэк (2008-04-18 13:45:10)

0

25

Сириус Блэк
покорно посмотрела на него
Ладно, пойдем вместе с Сириусом пошла в сторону замка

0

26

Ну вот и хорошо! он взял у девушки метлу и они пошли
Эх что же ты не сломала ногу, я бы тебя донес!

0



Создать форум. Создать магазин