Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Болтаем друг с другом)))

0

2

нда... мне, видимо, придется говорить с самой собой... первый признак шизофрении... хотя, у меня он уже далеко не первый :lol:

0

3

Всем приветик))

0

4

Привет...

0

5

воть

0

6

и воть

0

7

и воть

0

8

Нарцисса Блэк

Клаааас.....

0

9

Рейчел МакАдамс
Я знаю))

0

10

Нарцисса Блэк
Интересно, что за актриса( или модель) у тебя на авике сейчас? Ну, в зеленом платье...

0

11

АлинКо

Так о чем бишь мы? Аааа... экзамены)) Так какую историю сдаешь? Всемирную или России?

0

12

Мне повезло))) Только историю России

0

13

Алексия Найт

Андрей тоже ее сдавал)) По-моему, замечательный предмет)) Я историю всегда обожала, даже на истфак поступать собиралась))

0

14

Рейчел МакАдамс
Да я тоже её лю... но перед экзаменом почему-то всё равно страшно..... даже коленки трясуться...

0

15

Алексия Найт

А у меня обычно желудок скручивает... и сердце вместо того, чтобы быть там, где оно обычно есть, попадает в район горла

0

16

Рейчел МакАдамс

Оооой...... у меня примерно тоже самое! А ещё! Когда я нервничаю,я начинаю теребить рукав кофточки! Или низ кофты! Выхожу из кабинета..... и глаженная блузка вся мятая!!!))))))))))

0

17

Алексия Найт

И мне это знакомо))) Нда... диагноз: невростенички, пора в психушку ложиться)))))))

0

18

Рейчел МакАдамс
хихихи)))) Да нам давно пора))))))

0

19

Алексия Найт

да уж... предлагаю всем вместе лечь в одну и ту же больницу... через неделю персонал сам с катушек съедет, а через месяц больницу закроют, так как не смогут найти врачей и сестер, которые согласились бы там работать)))  :lol:  :lol:

0

20

да уж... предлагаю всем вместе лечь в одну и ту же больницу... через неделю персонал сам с катушек съедет, а через месяц больницу закроют, так как не смогут найти врачей и сестер, которые согласились бы там работать))) :lol:  :lol:

Ты явно переоцениваешь психику персонала... нас всех они вряд ли и пару дней выдержат... это я нас троих имею в виду... а если Полинку, Лешу (правда, он к психам вроде не относится), Сашку и Темку (их чисто за компанию, они-то нормальные))), то персонал протянет час, не больше

0

21

Рейчел МакАдамс
хахаха))))))))) и вся больничка будет в нашем распоряжении))))) Будет весело)))))))

Ремус Люпин
Лёха??? Да он самый главный псих на деревне!))))))) Думаю не за час,а за первые пять секунд зрительного контакта слетят с катушек))))

0

22

Алексия Найт

Лёха??? Да он самый главный псих на деревне!)))))))

НЕПРАВДА!!! Леша просто чудо! Он самый-самый-самый лучший! И он не псих! По крайней мере, по сравнению с нами...)))

0

23

Алексия Найт

Ты только посмотри, как яро она защищает Лешу))) Как думаешь, это дружба или....?

Рейчел МакАдамс

Тань, заранее прошу, не бей меня))) Это я так, предположения высказываю))

0

24

Рейчел МакАдамс оооой))))  я лучше знаю своего братЦа)))) Но... ты так активно это утверждаешь... я и поверить могу.....
Ремус Люпин хихихих))) мне кажеться это не просто дружба)))))

0

25

Алексия Найт

Вот и мне так кажется... Сколько лет там у них разница в возрасте?))  :lol:  :lol:

Отредактировано Ремус Люпин (2007-06-14 23:15:45)

0

26

Ремус Люпин два или три)))))))))

0

27

Алексия Найт

В самый раз)) Ну, Таня-то его обожает, сама знаешь, костьми ляжет, защищая его. Даже меня так не защищает, честное слово)) А вот Леша... он на нее как на подругу сестры смотрит))

П.С. Аль, мы как старые сводники, блин... пытемся свести твоего брата с моей сестрой... не, у нас правда крыша едет)))

0

28

Ремус Люпин ну уж незнаю незнаю... Лёха он очень скрытный человек, я прожив с ним под одной крышей 17 лет, до сих пор не могу понять его иногда... но к Тане он очень тепло относиться! Очень! Я даже ревную...

Пы.Сы: ага))))))) зато весело)))Может доброе дело сделаем)))

0

29

Алексия Найт

Знакомое чувство... я тоже иногда Таню к Леше ревную, меня б она так любила и защищала!... она его просто обожает, особенно, после того случая, помнишь, когда мы в Италии были? Ну, она еще со Светкой тогда поссорилась, а этот... ты поняла про кого я, гадостей ей наговорил... ее тогда человек 20 успокаивали, я уже не знал, что делать, а тут Леша с ней по асе поговорил полчаса и все... она успокоилась... даже смеялась)) причем долго, весело и беззаботно))

П.С. может быть, может быть...

0

30

Ремус Люпин помню)))) Я ещё под дождём бежала к ним на квартиру)))))))  :D

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Флудилка » Болталка


Создать форум. Создать магазин