Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Окрестности » Территория для уроков УЗМС


Территория для уроков УЗМС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь проходят уроки ухода за магическими существами.

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-08-04 09:36:54)

0

2

пришла сюда самой первой, несмотря на прохладный ветер, скинула мантию и остлась лишь в тонкой кофте.
бросила мантию и сумку под ближайшее дерево, подошла к загону с фестралами и, зайдя в него, начала кормить животных

0

3

Пришел и увидел Рейчел. Интересно почему ее не было в Большом зале. Она что кислородом питается. Сел под березой и стал наблюдать за девушкой, которая пока его не замечала.

0

4

не заметила Сириуса, продолжила кормить фестралов, но, задумавшись о чем-то, не заметила, как фестрал клюнул ее в запястье

Ай! Черт...  Только этого для полного счастья не хватало  расстроенно посмотрела на струйку крови, побежавшую по руке  Надо вылечить заклинанием  направилась к дереву, где вместе с ее сумкой и мантией осталась и палочка, и только подойдя к дереву заметила Сириуса  И он здесь... Мерлин, в чем я так провинилась?! День просто ужасный... молча подошла к своим вещам, закусив губу от резковатой боли в руке, ищет палочку в сумке

0

5

Фиииии, снова придётся возится с этими чудовищами... Какая же я трусиха... Катрин огляделась возле дерева странно друг на друга смотря стояли два гриффиндорца. Ай, всё понятно любовь... Найдя свободное дерево, села рядом с ним, закрыла глаза. Хочу спать!

0

6

Сириус долго смотрел на тщетные попытки Рейчел отыскать палочку, потом резко взял руку девушки в свою, достал палочку, направив на руку, прошептал заклинание, и рана начала затягиваться,  затем забрал свои вещи и медленно побрел в сторону озера До урока еще 20 минут, пожалуй успею прогуляться.

0

7

Сириус Блэк
нерешительно посмотрела ему вслед

Идти или не идти? еще раз посмотрела вслед парню, а потом накинула мантию, взяла сумку и пошла за ним

Сириус, подожди... проговорила, догнав его Эмм... спасибо за помощь

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-08-07 08:22:02)

0

8

Сириус посмотрел на девушку, ничего не сказав остановился, прислонившись спиной к днреву и стал внимательно наблюдать за Рейчел.
Я рад, что сумел помочь.

0

9

Сириус Блэк

Да и еще... Прости, что тогда спустила собак из-за Хогсмида, я знаю, что Рему было плохо и вы все были с ним. Это в принципе все, что я хотела сказать. сказав это, кинула мимолетный взгляд на Сириуса и, развернувшись, направилась к загону с фестралами, где уже стали собираться ученики

0

10

Сириус помотрел вслед уходящей девушке. Немного постоял, облокатившись на березу, о чем-то задумавшись, и побрел на уже начинающийся урок.

0

11

пришла, бросила сумку на землю и прислонилась спиной к дереву

Интересно, где все? А особенно интересно, где же Сириус?...

0

12

Пришел на занятия и подошел к Рейчел.
Жаль, что урок не с Когтевранцами!
После чего улыбнулся и подмигнул девушке.

0

13

Джеймс Поттер
Хочешь больше времени проводить с Элизабет?
посмотрела на улыбающегося парня и непроизвольно улыбнулась в ответ

0

14

Рейчел МакАдамс
Нет, просто с ней весело, ты бы тоже кстати подружилась с ней, она очень веселая!

0

15

Джеймс Поттер
Сомневаюсь... Лили - моя лучшая подруга и... Это сложно объяснить, но Элизабет мне вряд ли когда-нибудь станет подругой, ведь моей мечтой до сих пор остается, чтобы ты был с Лил... Но я и не сомневаюсь, что она чудесная девушка

0

16

Рейчел МакАдамс
Есть предложение! может пойдем полетаем на поле?
Парень кивнул в сторону поля для квидича и,подняв сумку с земли направился в сторону поля для квиддича.

0

17

Джеймс Поттер
немного подумав, направилась вслед за ним

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Окрестности » Территория для уроков УЗМС


Создать форум. Создать магазин