Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Распределяющая шляпа » Анкета для участников


Анкета для участников

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добро пожаловать на "Осколки марадерской жизни"! Для начала убедительная просьба заполнить небольшую анкету участника:
Анкета:
1.Имя и фамилию.
2.Возраст персонажа.
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
8.Питомцы.
10.Связь с вами.
11.Как часто будете посещать ролевую?

+1

2

1.Имя и фамилию.
Нарцисса Блэк
2.Возраст персонажа.
смотря по какому курсу играем
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
Слизерин, так по какому мы курсу играем??
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Нарцисса родилась в Англии. С детства увлекалась чёрной магией и прочими чёрными артефактами. У Цисси есть сестра Беллатриса, брат Сириус, сестра Андромёда. Белла, как и Цисса поступили на факультет Слизерин, а их нелюбимый братец Сириус - на Гриффиндор. С Андромёдой они не общались.
Нарцисса учится в Слизерине и по сей день.

5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
Фигура девичья, стойная и красивая. Лицо бледное, как у мертвеца, но Нарцисса не комлексирует по этому поводу. Её устраивает своя внешность ибо она считает, что всё своё - это сокровище. Косметику использует редко, потому что "своя красота - истинная красота".
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
Характер трудный. Холодный, но с настоящими друзьями ведёт себя искренне и добро. С врагами же - зло, холодно, не упустит шанса поиздеваться, всё равно как - морально или физически.
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Зелья
8.Питомцы.
Сова - Кондрат.
10.Связь с вами.
422-500-258
11.Как часто будете посещать ролевую?
Ежедневно

ПРИНЯТА

Так по какому курсу мы играем???

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-05-26 10:59:16)

0

3

1.Имя и фамилию
Шарлотта Хескет
2.Возраст персонажа.
15
3.Факультет и курс
Желательно Гриффиндор=)
4.Биография
Родилась в Лондоне.Отец рано ушёл из семьи,и Шарлотта живёт с мамой и бабушкой.Мать зовут Карен,бабушку Нэнси.Шарлотта в 7 лет узнала,что она ведьма,и очень обрадовалась.Твёрдо решила пойти на Гриффиндор,и если шляпа распределит её на какой-нибудь другой факультет,то психанёт и уйдёт из школы.В обычной школе происходили необычные вещи:когда Шарлотта хотела,чтобы её не вызывали(она не сделала ДЗ)),то её и правда не вызывали.А так училась нак "Отлично"
5.Внешность.
Стройная фигура,голубые глаза,русые волосы средней длины.В школе - школьная форма,вне школы разная одежда
6.Характер.
Добрая,отзывчивая,готова прийти друзьям на помощь.Иногда хвастлива.Конёк Шарлотты - логика
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Трансфигурация,ЗОТИ
8.Питомцы.
Сова Дрима,кошка Энит
10.Связь с вами.
Ася:403935100
11.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день

ПРИНЯТА

0

4

1.Джеймс Кристофер Поттер
2.Мне 17 лет Я родился летом 12 июня
3.Гриффиндор 7 курс
4.Родился в небольшом городке на окраине Лондона. С детства знал, что являюсь волшебником. С большим нетерпением ждал письма из Хога. Пришло!!! У меня есть 3 лучших друга и один злейший враг. Сириус, Ремус, Питтер- мои друзья, а Снегг- ВРАГ! Мне безумно нравится одна девушка- это Лили Эванс. Когда я ее увидел первый раз мое сердце бешенно забилось, я дал себе обещание, что добьюсь ее, чего бы это мне не стоило. А теперь я учусь в Хогвартсе и стремлюсь к достижению задуманного.
5.Высокий,не спортивного телосложения,худой, черные волосы, карии глаза, хожу в очках, мантия с эмблемой гриффиндора, штаны, белая рубашка, носки и ботинки, при себе всегда палочка
6.Я люблю дурачиться вместе со своими друзьями, так же издеваться над Снеггом. Считаюсь популярным парнем в школе вместе со своим другом Сирей. Влюбчив, как влюбился в Эванс, так и не могу разлюбить.
7.Трансфигурация
8.Светлый маг, но борюсь против темных
9.Сова.
10.Ася 468-421-671
11.постараюсь почаще может раз в день

принят, ладно уж! Потерплю я тебя!

0

5

1.Лили Эванс
2.17 лет
3.Гриффиндор, 7 курс
4.Лили родилась в семье маглов, и была очень удивлена, когда получила письмо из Хогвартса. Конечно, раньше с ней происходили странные и непонятные вещи, но тогда она не знала, что это магия. У нее есть старшая сестра – Петунья, но с ней у них не очень хорошие отношения, поскольку та периодически попадала под «горячую руку» сестрички. И Петунья испытала на себе все прелести необузданной магии! Поэтому, когда Лили уезжает в Хогвартс она радуется больше всех. Еще в магловской школе Лили была лучшей ученицей, и смогла остаться ею и в магической.
5.У Лили длинные рыжие волосы и пронзительные зеленые глаза. В их семье такие глаза были только у нее. Ее отец говорил, что у его бабушки были такие же, и предполагал, что именно от нее Лил унаследовала свой дар. Стройная, обычно носит мантию с эмблемой Гриффиндора.
6.Характер достаточно мягкий. Она очень добрый и отзывчивый человек, но справедливый (господа Мародеры ощутили это на своих шкурках). Бывает очень мстительна. Обожает рассвет.
7.Зельеварение, Заклинания
8. Сова
10.ася: 451-760-890, мейл – Haylie@inbox.ru
11.Каждый день!
ПРИНЯТА

0

6

1.Имя и фамилию.
Сириус Блэк
2.Возраст персонажа.
17 лет, родился в декабре
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
я учусь на 7 курсе, в гриффиндоре
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Родился в одной из чистокровнейших семей магов в Англии. Моя семья помешана на чистоте крови, я с детства не одобрял их взгляды и летом этого года ушел из семьи, мать громко кричала, что лишит меня наследство, на которое мне глубоко наплевать. Сейчас на каникулах живу у своего лучшего друга Джеймса Поттера, также дружу с Ремусом Люпиным и Питером Педигрю. Люблю доставать Северуса Снейпа - мрачного грязного парня с факультета Слизерин. Есть младший брат Регулус, который был бы ничего, если бы не поддерживал взгляды семьи относительно чистоты крови у магов. Я анимаг, превращаюсь в пса. В школе репутация разгильдяя и приколиста. Люблю нарушать правила и шутить, а также встречать с симпатичными девушками. Пока мое сердце свободно, так что, девушки, ловите свой шанс.
5.Внешность.
темные волосы, высокий, спортивного телосложения
6.Характер.
моя постоянная веселость иногда раздражает людей, но что делать, если я по жизни оптимист
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Трансфигурция, также люлю квиддич
8.Питомцы.
Филин

11.Как часто будете посещать ролевую?
как получится

ПРИНЯТ!

0

7

1.Имя и фамилия.
Беллатриса Блэк
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
Слизерин 7 курс
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)

Родилась в одной из самых древних фамилий. У меня есть две сестры: Нарцисса и Андромеда. причем я самая старшая. Иногда меня называют фанатичкой, но это не совсем так, просто я очень предана делу. Всегда довожу начатое до конца. Мечтаю поскорее закончить Хогвартс и серьезно заняться Темной Магией.
5.Внешность.
Темные волосы, черные глаза, тонкая талия, пышная грудь, курносый нос.
6.Характер.
Вспыльчивый, непредсказуемый, теплый лишь по отношению к самым близким людям, в общем характер у меня довольно сложный.
7.Любимый предмет
Зелья
8.Питомцы.
Кот. Кличка Лорд.
10.Связь с вами.
497886344
11.Как часто будете посещать ролевую?
как получится

ПРИНЯТА

0

8

1.Имя и фамилию. Рейчел МакАдамс
2.Возраст персонажа. 17 лет
3.Факультет и курс 7ой курс. Хотелось бы попасть в Гриффиндор.
4.Биография. Родилась в чистокровной семье, единственный ребенок. Родители были настроены очень дружелюбно по отношению к маглам, отказались служить Водеморту, за что их и убили на летних каникулах (перед началом 7ого курса). Сейчас живет с дедушкой (по маминой линии).
Раньше была веселой, беззаботной девушкой, но после этого лета очень изменилась, теперь мечтает стать аврором и отомстить за смерть родителей.
С третьего курса влюблена в Сириуса Блэка, но не показывает этого, т.к. не хочет стать "девушкой на неделю".

5.Внешность. Стройная не очень высокая девушка с матовой (слегка смугловатой) кожей и серыми глазами.
6.Характер. Ну, Рейч полна неожиданностей: она грустная и веселая, серьезная и смешливая, в общем, с ней не соскучишься
7.Любимый предмет Трансфигурация. Еще люблю ЗОТС и заклинания
8.Питомцы. Сова
10.Связь с вами. 456-965-409
11.Как часто будете посещать ролевую? ежедневно

P.S. Если нужна помощь на ролке ( в создании тем, рекламе и т.д.) - говорите, помогу, чем смогу ;)

Хорошая анкета, конечно же принята! А сердце Сири пока свободно, так что дерзай!

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-12-25 20:18:52)

0

9

1.Имя и фамилию. Ремус Люпин
2.Возраст персонажа. 17 лет
3.Факультет и курс Гриффиндор, 7 курс
4.Биография. Рос в обычной семье волшебников, в детстве Рема укусил оборотень (Френрир Сивый). Эту тайну парень тщательно скрывал от всех, но об этом все равно узнали его лучшие друзья: Сириус, Джеймс и Питер.
5.Внешность. Каштановые волосы, серые глаза. Довольно - таки высокий.
6.Характер. Мародер, а это уже о многом говорит. Староста Гриффиндора, что тоже не маловажно. Любит повеселиться с друзьями, но считает, что во всем нужно знать меру.
7.Любимый предмет заклинания
8.Питомцы. сова
10.Связь с вами. через сестру, Таню (Рейчел)
11.Как часто будете посещать ролевую? постараюсь почаще

Если возможно постарайся сделать побольше анкету!

0

10

1.Имя и фамилию - Энди Андерсон
2.Возраст персонажа - 16 лет
3.Факультет и курс - (очень надеюсь) Гриффиндор, 6 курс
4.Биография - Энди воспитывалась в семье чистокровных волшебников, но не смотря на это она не загордилась. Ее семья дружит с Поттерами, и она знает Джеймса с пеленок. В детстве была маленькая и толстенькая, что наложило отпечаток на ее характер. Ей очень нравится один семикурсник но...
5.Внешность -  Светлые волосы, голубые глаза, невысокого роста, ненавидит когда ее называют "миленькой" и "обаятельной", считает, что о книге нельзя судить по обложке.
6.Характер - веселая и непредсказуемая, душа компании, но ранимая, ее легко обидеть.
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести - ЗОТИ
8.Сова
10.Связь с вами - пока только личными сообщениями, с аськой возникли проблемы... как только устраню, сразу сообщу номер :)
11.Как часто будете посещать ролевую - как получится, по возможности каждый день

Хоть анкетка и маленькая, но всё хорошо видно, так что, принята! Цисси))

Отредактировано Энди Андерсон (2007-06-04 23:16:02)

0

11

1 Северус Снегг
2 18 лет
3 по канону - 7 курс Слизерина
4 Северус воспитывался в полумагической семье. Мать - Эйлин Принц очень любила магла Тобиас Снейпа и предав чистоту крови, бежала с ним, жили в бедности. Мать мало пользовалась магией из-за мужа магла. В школе с ним никто не дружил. Враждовал с марадерами, которые постоянно над ним насмехались. Втайне любил Лили Эванс, но часто оскарблял ее, чтобы никто не догадался, он сильно комплексрвал из-за внешности, поэтому и боялся к ней подойти.
5 Высокий, даже слишком, темные сальные длинные волосы, худощавого телосложения.Вид болезненный, очень темные завораживающие глаза.
6 замкнутый
7 ЗОТИ и зельеварение, увлекается темной магией
8 нет
9 -
10 редко, так как сам не увлекаюсь Поттером, просто моя знакомая попросила выходить иногда хотя бы.

УРРЯ!!! Снейпик пришел!!! принят! принят! приянт! принят!!!  :D

0

12

1.Имя и фамилию.
Динара Менерс
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Факультет и курс
7 курс....
4.Биография.
Родилась в довольно обыкновеной семье.Оба родителя полукровки,поэтому жила Динара в условиях довольно странных где магия и маглы сильно переплетались.В их доме было совершено нормальным как камин,на котором стоял порох(ну с помощью которого перемешаються..забыла название),так и телевизор.Вобщем так счасливо Динара и жила,играя на одном поле то в футбол то в квиддич.Только вот в 15 лет мать девушки умерла.Она работала в Министерстве и создавала различные новые зелья для лечения болезней,попробовав на себе новое зелья,она отравилась.Смерть была мгновеной.Но вот мучения Динары нет,она стала пропадать из дому,тогды были каникулы.И отказывалась ехать в Хогвартс.Но отец все таки уговорил,рядом с друзьями боль постепено ушла.Теперь осталось только горькое ощущение и все.
5.Внешность.
Довольно обыкновеная внешность...красавицей-раскрасавицей назвать нельзя...но и уродкой тоже..глаза..красивые глаза,миндального цвета.Губы...не не пухлые..но и не тонкие...нормальные...остальные черты лица..тоже нечего...все вместе смотриться довольно сносно.Загорелая кожа,ну точнее не загорелая а смуглая от природы.Ну имеються формы..пусть и не особо выдающиеся...
6.Характер.
Ха харкатер...это сложно...
она постояо меняется от настроения...то может быть настоящей Слизеринкой...то просто истиной Гриффиндоркой...Настроение также меняется с такой быстротой что сложно уследить...То она будет не пробиваем на самые жеские фразы,то обидеться просто на косой взгляд...то чересчур добра..то вредна на столько что хочется на стены лезть...но если вы станете её другом или подругой..то она сделает все чтобы вы не обижались на неё и не пожалели о вашей дружбе...если в порыве она вас обидет..то потом наверняка придет извиняться..а если не придет..то видимо вы сами не заметили как обидели её
7.Любимый предмет/предмет
Трансфигурация,заклинания
8.Питомцы.
совенок Уголек
10.Связь с вами.
220694047
11.Как часто будете посещать ролевую?
Если втянусь то часто

Принята на Гриффиндор! Цисси))

0

13

Анкета:
1.Имя и фамилию.Окси Нельсон)
2.Возраст персонажа.18 лет
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!.7 курс!)
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений).Родилась в обычной семье:отец-уличный художник,мама-фигуристка.Единственный ребёнок в семье.На её 10-летие к ним домой приехал какой-то старичок и рассказал Окси о том,что от бабушки ей должны были передаться уникальные способности)Она сперва не поверила,но это подтвердили родители)Через год девушка оказалась в Хогвартсе!
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!).Очень симпатична,стройна.Одевается стильно,любимые цвета в одежда-бордовый и серый.Порой шьёт наряды сама.Слегка смуглая.С короткой стрижкой и очаровательными глазами)Но часто грустит и редко улыбается.....А ведь улыбка её так украшает!!!!!
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы).Наивна.Очень влюбчивая и слегка заносчивая.Обожает танцевать и рисовать,вся её жизнь-творчество)Все наболевшие мысли сообщает верному другу-дневнику,а так не очень-то доверчивая!И плаксивая ещё)
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести.Зельеварение8.Питомцы.Совёнок Мэтт
10.Связь с вами.478771825
11.Как часто будете посещать ролевую?Если мне здесь понравится,то буду заходить каждый день,кроме праздников и выходных.

Принята на ... Равенкло... Нарцисса))

0

14

Анкета:
1.Имя и фамилию. Алексия Найт (партийные клички - Лекси,Алекс,Лекс и далее по списку.... у кого на что хватает больной фантазии)
2.Возраст персонажа. 16 годикофф....
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
Ну как написано факультет админ назанчит сам, а курс 6
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Родилась и воспитывалась в семье чистокровного мага и обычной домохозяйки( то бишь маггловской девушки). Отец с самого ранего детства внушал,что Лекс особенная, наекал на её необычные способности, но делал это в большой тайне от матери, которая была против того чтобы Лекси стала волшебницей. В семье из-за этого часто возникали скандалы. Спор разрешился сам собой когда прекрасным майским утром девочка обнаружила в почтовом ящике письмо их школы магии и решила учиться там при любом раскладе. Так как мама Лекс знала,что её дочь не остановиться ни перед чем, задумав что-то, то она уступила. С тех пор Лекси учиться в Хогвартсе
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
Невысокая девушка спортивного телосложения.Одеваеться стильно, обладает хорошим вкусом и чувстсвом стиля. Большие, непонятно по какой причине всегда грустные голубые глаза. Темные прямые волосы, длинной чуть ниже лопаток. Когда девушка улыбаеться или смеёться, на щеках появляються симпатичные ямочки. Вроде всё безупречно, но... с самого детства Лекси сильно комплексует из-за довольно таки большого шрама на левом плече, который она получила на уроках магии папочки...
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
Лекси немного застенчива, никогда не сможет подойти первой,например, к понравившемуся парню. Но с другой стороны очень комуникабельна, легко знакомиться с новыми людьми и свободна в общении. ОЧень веселая, неусидчивая девушка. Как говорилось ранее - целеустремленная и упёртая, причем иногда доходит до абсурда.К примеру, вобьёт себе в голову что трава синяя, да так крепко,Что ни одна живая душа переубедить её в обратном не сможет. Лекс не умеет признавать свои ошибки, так же не умеет достоино проигрывать.Наверняка это из-за того что она черезчур эмочиональна и чувствительна. Иногда бывает очень вредной, её слишком легко обидеть. Причем дуться может долго... Но в основном очень милая и доброжелательная личность. Но если кто перейдёт дорожку... начнёться как минимум третья мировая...
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести Трансфигурация
8.Питомцы. белка Метти. (мона белку???Ну позязя!)
10.Связь с вами. аськО - 233003645
11.Как часто будете посещать ролевую? как получиЦа, у мну сча экзамены, так фто....

ПРИНЯТА НА РЕЙВЕНКЛО! Хорошая анкета!

Отредактировано Алексия Найт (2007-06-14 00:49:38)

0

15

Анкета:
1.Имя и фамилию.
Снежанна ДеГранлье
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
7 курс, желательно Слизерин
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Я из древнего французского рода. Мой дед был в свите Грин-Де-Вальда, а потом того убили. Деда посадили в тюрьму, но он успел заморозить счета в банке, потом его выпустили за недостатком улик. Далее проще, он женился на француженке из древнего рода Анканто, родился мой отец. Потом мой отец женился на моей матери, она была из рода Латиано, и родилась я. Жила во Франции, мм так круто было, но потом отец сказал, что переезжаем в Англию. Вот так я и оказалась тут. Думаю если рассказывать с ещё более дальнего поколение , т.е мои прапрадеды, то будет не интересно.
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
Стройная, тёмные волосы средней длины, серые глаза. Помимо мантии одеваюсь в одежду темных цветов.
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
С друзьями довольно добра и откровенна, но от других часто слышала, что "со мной трудно общаться". Так что со мной лучше дружить. Недоверчива, если я не верю собеседнику, то напрямую скажу ему об этом. Часто спорю-даже если согласна с кем-то, то сначала скажу, что НЕ согласна.
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
зелья, заклинания
8.Питомцы.
Сова
10.Связь с вами.
Потом напишу, т.к. у меня в аське вирус был и я её удалила
11.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Снежанна ДеГранлье (2007-06-19 21:34:18)

0

16

Снежанна ДеГранлье
Принята!!! Слизерин, 7 курс))

0

17

1.Имя и фамилия: Роланд Вайд
2.Возраст персонажа: 16 лет.
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти): Я хочу на Рейвенкло, но решать вам. Курс 6.
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Родился в Лондоне в семье чистокровных магов. С раннего детства усердно изучал книги о магии и несомневался, что станет великим магом. Роланд часто разговаривал со своим отцом о Хогвартсе и о магии. Мать Роланда очень обрадовалась когда Вайды получили письмо о поступлении Роланда в Хогвартс. Попав в школу волшебства Роланд стал много времени просижывать за книгами в библиотеке, но тем кто называл его ботаником он давал такой отпор, что они уже больше к нему не пристовали. Роланд не любил отвечать на уроках и совсем не поднимал руку. Он считал соревнование факультетов пустой тратой времени, ведь учеба прежде всего.
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
Высокий темноволосый парень. В Хогвартсе носит мантию ученика, за пределами носит черные брюки и длинную черную куртку. Глаза усталые из за просижавания ночами за книгами.
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
Амбициозный парень идущий на всё лишь бы достичь своей цели. Очень решителен. Не любит больших компаний. Если и общается с кем-либо, то предпочитает наедине. Вспыльчив.
7.Любимый предмет: ЗОТИ, Заклинания и Трансфигурация.
8.Питомцы: Нету.
10.Связь с вами: 492688771 аська.
11.Как часто будете посещать ролевую?: Каждый день если повезет.
Просьба админам: Инет сглючил, исправте мне ник, точнее разделите пробелом Роланд и Вайд. Вот так: Роланд Вайд. Заранее спасибо.

ПРИНЯТ НА РЕЙВЕНКЛО!

0

18

Лили Эванс
Есть кстати одно эм...недоразуменее...в правилах такого нету))))))

0

19

Роланд Вайд
Это в списке персонажей.

0

20

Рейчел МакАдамс
А. Ну тогда сори)))

0

21

1.Имя и фамилию.
Катрин Хейворт

2.Возраст персонажа.
16 лет, но через неделю, то бишь 7 сентября, ей исполнится 17.

3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом. Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
Слизерин, 7 курс

4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Катрин родилась в семье чистокровных волшебников. В её семье, как и во многих других чистокровных семьях, большое внимание уделяли чистоте крови.  Поэтому уже с детства её внушали ненависть к магглокровным, однако будучи своенравной девочкой Катрин решила для себя, что это полнейшая ерунда и общаться она будет с теми с кем ей захочется! Её отец был одним из первых последователей Тёмного Лорда. Но послужить ему удалось не много, так как в результате несчастного случая (случайного ли, это ещё вопрос) отец Катрин погибает. К этому времени поступает в Хогвартс на факультет Слизерин, чему очень рада, так как на этот факультет попали все её знакомые из чистокровных семей. Учёба ей даётся легко, но очень часто одолевает лень.

5.Внешность.
(Писать все. Фигура, лицо, волосы, одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы. У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
Длинные каштановые волосы обрамляют смугловатое лицо с ярко зелёными глазами. Фигура, пока окончательно не оформилась, но если посмотреть на маму Катрин  то можно будет сказать, что ей не о чем беспокоиться. Не любит школьную форму, потому что в ней ходят ВСЕ, а она считает, что одежда должна отражать человека, а не уравнивать всех под один стандарт. Из-за переменчивого настроения нет определённого стиля, но всегда присутствует органичность всего образа. А, ну и ещё, улыбка - обязательный атрибут образа))

6.Характер.
(Ваши привычки, плюсы и минусы)
Общительность – основная черта её характера, отсюда уже вытекает жизнерадостность, болтливость, а также просто зверское желание помочь всем и вся!! Иногда ей хочется быть лидером, а порой быть ведомой. Рассказывать про себя практически всё практически незнакомым людям – наверное, это самый большой её недостаток. Но она никогда не расскажет чужой секрет, умеет выслушать.

7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Любимый предмет – зельеварение и травология, так как очень хочет стать колдомедиком

8.Питомцы.
Совушка Пуля, и не смейтесь над кличкой, просто она очень быстрая.

10.Связь с вами.

e-mail: chijik-pijik@yandex.ru
Жду!

11.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь 2-3 раза в неделю

ПРИНЯТА

Отредактировано Катрин Хейворт (2008-07-02 21:15:17)

0

22

1.Имя и фамилию - Элизабет Хадсон
2.Возраст персонажа - 17 лет
3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть! - Очень надеюсь, что попаду на Когтеврнан, 7 курс
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений) - Родилась в семье чистокровных волшебников. Детство провела во Франции и поэтому училась в Шармбатоне. В этом году ее отца повысили в должности и они переехали в Англию, чтобы ему было удобнее работать в министерстве. Живут в собственном имении на берегу моря. По приезду в Хогвартс ей стразу же понравился один парень из Гриффиндора. Он играет в квиддич как и она сама, только Элизабет охотник, а он ловец. Но судя по его реакции на окружающих девушек у него есть возлюбленная, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Осталось только лично познакомиться
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!) - Блондинка, среднего роста, зеленые глаза, загорелая, слегка вздернутый носик, что ее совсем не портит, длинные черные ресницы. Обычно одета в белую рубашку с несколькими расстегнутыми пуговицами, что выглядит как откровенный вырез. Носит школьную форму, но длина юбки ее сразу не устроила, и поэтому она сделала ее очень короткой. Длинные волнистые волосы. Предпочитает большие серьги кольцами, не снимая носит родовой перстень Хадсонов.
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы) - Веселая, общительная, всегда легко добивается цели
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести - заклинания
8.Питомцы - Белоснежная полярная сова Жемчужина
10.Связь с вами - только через ЛС
11.Как часто будете посещать ролевую? - если втянусь, то каждый день

По приезду в Хогвартс ей стразу же понравился один парень из Гриффиндора. Он играет в квиддич как и она сама, только Элизабет охотник, а он ловец. Но судя по его реакции на окружающих девушек у него есть возлюбленная, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Осталось только лично познакомиться

кхе-кхе... кто бы это мог быть ^_^ ? ндя... очень интересно...))) :blink: В общем пока что принята, но так к сведению, МЫ ИГРАЕМ ПО КАНОНУ! )))

Отредактировано ЭлизабетХадсон (2007-08-07 16:37:23)

0

23

А меня как обычно никто не спрашивает!!!

0

24

1.Имя и фамилию.
Андромеда Друэлла Блэк
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Факультет и курс
Рейвенкло...7 курс
4.Биография.
Андромеда Друэлла Блэк родилась в древнейшей чистокровной семье.Родилась средней дочерью Друэллы Блэк-в девичестве Розье.Еще с самого начала мать Андромеды хотела мальчика...Но три девочки в семье звучало как наказание...Поэтому любили в основном Беллу,старшую сестру Энди.Мужской характер,твердость...Все эти черты были также присущи Андромеде,только она их не проявляла.Поэтому еще в детстве за девушкой закрепилось клеймо "нелюбимой дочери".Репетиторы которых нанимала семья не могли понять столь странной вещи,что девочкой никто особенно не интересовался,ведь еще в детстве она проявляла не детскую мудрость и отвечая на вопросы репетиторов про семью,короткой фразой "Просто меня здесь ни кто не любит..".Никаких вам истерик,какие могли себе позволить сестры,ничего такого.Ведь еще в семилетнем возрасте Андромеда поняла такую истину что позволяется её сестрам,не позволяется ей.Так в принципе она и жила,тихо и спокойно..никем не замеченной тенью,являясь вечной "жертвой" жестокости старшей сестры.Свою младшую сестры Андромеда любила,но привыкла не проявлять своей любви к ней,в этом доме нельзя было показывать свои слабости и уязвимые места.В Хогвартсе девочку определили на Когтевран(Рейвенкло) в принципе это было ясно,ведь мисс Блэк средняя свое одиночество заменяла книгами.Тогда девушка зажила как полагается нормальным людям.Немного проказ,много улыбок и счастье.А возвращаясь домой,она снова становилась тенью...В таких метаморфозах и прожила девушка свои шесть лет жизни.От одиночества,когда хотелось рыдать и кричать она выбегала из окна из дома и жила своей магловской жизнью...Да,Да..у наследницы чистейшей крови,была своя магловская жизнь...Может быть Друэлла знала об этом,может нет...но скандалов пока нет...а чтобы было если она узнала что Андромеда влюбилась в маглорожденного волшебника,со своего курса...
5.Внешность.
Невысокая и довольно хрупкая девушка.Очень похожа на своих сестер,особенно на старшую...Только вот все черты лица у неё более мягкие,и на лице улыбка появляется чаще чем усмешка...Волосы светло-каштанового цвета мягкими волнами обрамляют лицо.Глаза цвета молочного шоколада очень теплые и добрые,в отличии от сестер,обрамляются красивыми загнутыми ресницами.Брови тонкие изящно изогнутые.Кожу бледной назвать сложно,хотя...в ней нет того болезненного оттенка присущего многим аристократам...на щеках иногда проявляться румянец...Улыбка милая,немного мечтательная.Вообщем первое впечатление от Андромеды,обычно бывает положительным...НО иногда она надевает маску,именно маску аристократки,пренебрежительно искривленные губы,прямой холодный взгляд...во общем вся в свою старшую сестренку...
6.Характер.
Умная и сообразительная девушка.всегда может найти выход из ситуации.Скандалить и лезть в чужие ссоры не любит,предпочитает снести обиду.а не выступать,из-за этого она довольно часто становится жертвой жестокости сестры и её дружков.Привыкла вести довольно тихий образ жизни,своих эмоций не любит показывать.Довольно мечтательная,обожает читать и все равно что..но больше любит магловские книги о любви и магические исторические.Иногда может и по проказничать,особенно если над Беллой и другими слизеринцами.Ненавидит свою семью,за исключением любимом кузена Сириуса и сестры Нарциссы,правда в последнее время та от неё отдалилась.Довольно веселая и оптимистичная девушка.
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Трансфигурация,заклинания,зельеварние..вообще все самое сложное...
8.Питомцы.
Совенок Триш
10.Связь с вами.
админ знает
11.Как часто будете посещать ролевую?
если втянусь то часто...

Принята)))) Джеймс Поттер

0

25

1.Имя и фамилию. - Рисенн Люция (ударение на первый слог) Малфой

2.Возраст персонажа. - 17 лет.

3.Факультет и курс - 7 курс. Слизерин.

4.Биография. - Рисенн - Двоюродная сестра Люциуса Эдгара Малфоя. Родилась в Румынии в семье богатых аристократов. Девочка росла в окружении роскоши и богатства, но родители уделяли ей мало внимания. По причине этого девочка всячески пыталась привлечь их внимание. Так однажды она забрела на озеро, расположенное неподалеку от их имения. Девчока осталась там на ночь, в надежде, что родители станут паниковать и пойдут искать дочь, но этого не случалось и Рисенн просидела на озере до глубокой ночи. Утром девочку нашли без сознания. При обследовании лекари поняли, что девочку сделали демоницей, но только наполовину. Родственники и служащие имения решили молчать о случившемся, но способности Рисенн с каждым годом проявлялись все сильнее. Например, она могла исчезать (не аппарировать) и появляться, где ей заблагорассудится и никакие запреты ей не мешали в этом. Так же, Рисенн могла взлетать на небольшую высоту.
В положенный срок родители получили два письма: из Хогвартса и из Шармбатона. Родители приняли решение отправить Рисенн в Хогвартс вместе с кузеном Люциусом. На данный момент Рисенн Люция Малфой учится на последнем курсе в Хогвартсе на факультете Слизерин.

5.Внешность. - Стройная, не высокая, изящная девушка с чернильно-черными волосами ниже талии. Непременно серые малфоевские глаза, обрамленные черными густыми ресницами. Не такая бледная, как все остальные родственники. Волосы предпочитает носит всегда распущенными. В одежде предпочитает корсеты и красный и черный цвета, несмотря на форму, под форменной мантией, которую носит всегда нараспашку, всегда можно увидеть платья, сшитые на заказ, любимого покроя и цветов. Лицо красивое, но часто имеет выражение глубокого презрения.

6.Характер. - Рисенн - девушка-настроение. Воспитана в лучших традициях светского общества 19 века.
Если она не в духе, то ее ближайшее окружение не пострадает, но остальным рекомендуется держаться от нее подальше. Стервозна, но забавна и любит пугать людей неожиданностью и всяческими сюрпризами. К грязнокровкам относится абсолютно спокойно. Любит человеческую глупость.

7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести - ЗОТИ

8.Питомцы. - Змея, названная ее вторым именем Люция.

9.Связь с вами.

454 474 203

10.Как часто будете посещать ролевую? - Ежедневно

Принята)))))))) Джеймс Поттер

Отредактировано Рисенн Малфой (2007-08-31 18:35:29)

0

26

1. Нарцисса Блэк
2. 16 лет
3. Слизерин 6 курс
4. Младшая из сестёр Блэк.  Её взгляды всегда совпадают с взглядами ПС, хоча желания стать ПС у неё некогда не было. Ещё когда она была на 1 курсе ей приглянулся Люциус, хоча он был старше её. Своим обаянием она практически через пол года завоевала его серце.  В учёбе и личных вопросах в школе она всегда могла надеяться на помощь старшей сестры Беллы, хоча и с Андромедой они тоже были подруги, но увы попали на разные факультеты. Что будет дальше поживём, увидим.
5. Высокая, стройная голубоглазая блондинка. Очень нежная и хрупкая. У неё бледный цвет кожи, но она не щитает это недостатком. Одевается в дорогие мантии, носит перстень с гербом Блэков, но большую часть времени ходит в школьной мантии)))
6. Умная,  вспыльчивая (как и все Блэки), за близких готова порвать всех, и на удивление добрая. Нарцисса очень обаятельная. Привычки: крутить перстень когда нервничает и если улыбается, то на все 32 зуба. 
7. Трансфигурация и... история магии (да есть люди которым он нравится)
8. Белая и пушистая кошка - Лилия
9. 473-049-888
10. Хочь каждый день =)

Отредактировано Нарцисса Блэк. (2008-02-22 20:43:09)

0

27

Я бы хотела стать новым героем, если можно...
1.Элисон Роберт/если болғше нелғзә своих героев то тогда: Алиса Хорднетбудущая Лонгботом.
2.17 лет.
3.7 курс...хотелось бы попасть на Гриффиндор
4.Я родилась в Ирландии, но родители из Лондона. Я-чистокровная. Учусь хорошо, многие обращаются за советами. (мать-волшебница не скрывала от меня, что я-колдунья)Отец, ничего не имеет против.
Был старший брат, но пал от руки самого Волан-де-Морта. Я всеми вибрами души желаю этому убийце смерти, причем, жестокой и от моей руки.
5.Волосы-темные. А точнее каштановые;обычное телосложение; глаза-карие;ношу очки с черной оправойой. Школная мантия-во время уроков, простая мегловская одежда(реже всего-простые джинсы или юбка)во время отдыха.
6.Слегка хитрая, умная, преданная друзьям(никогда не дам в обиду, если что, пускай знают все враги)не долюбливаю слизеринцев, ибо"чистокровные прежде всего"-это бред! Люблю(редко)пофилосовствывать, помогу, если нужно. Во время болезней слишком часто шмыгаю носом. Очень люблю свою палочку-пихта,12дюймов,волос вейлы и единорога.
При волненния отвожу глаза и слегка неловко говорю.
Очень часто неуклюжа, то есто вечно падаю, ударяюсь о что-то.
Вечно веселая, но если что-то сказать, это заденет.
Обожаю квидичч! Хочу быть охотником, шансы стать им есть.
Мне нравится Сириус(ну кому он не нравится?!), но мы, наверное, просто друзья. Все время замечаю, как за мной наблюдает Фрэнк...он мне тоже равится, но только как друг.
7.Защита от Темных Искусств и Зелья
8.Серый Кот по имени Сэм
10.Аська:449144871.
11.каждый день или через день
Пожалуйста, скажите, можно ли мне быть Элисон Роберт..ПОжалуйста......!!!!!!
Если нет...ну значит нет(((Тогда Алиса)))

Отредактировано @ska (2008-05-12 20:23:28)

0

28

1) Мало кто знает старшую сестру Гермионы Грейнджер (которая в будущем будет входить в золотую троицу) Так вот, это я Гермиона Грейнджер - старшая сестра будущей "всезнайки"
2) 17 лет
3) хотела всегда попасть на Слизерин, 7 курс
4) Родилась в семье маглов. Позже пришла повестка из Хогвартса. Радость. На 3 курсе, появилась сестричка ( ее тоже назвали Гермионой). На 4 курсе - исчезли родители...горе... Воспитывать сестру приходилось самой...часто уезжала из Хогвартса...приходилось сдавать экзамены экстерном. Вот приближается 7 курс... сестре 5 лет...как жить дальше?...злость... грусть...тяжесть...безвыходность... где Он, помоги мне! Найдись......
5) Довольно красивая. Редко улыбаюсь, но все же... Фигура прекрасная, волосы непослушные...большие глаза...усталые.
6) на 1-3 курсе была общительная, но... все прошло...друзья... Добрая, никогда не училась превосходно... Влюбчивая... Променяла бы все ради чистокровия, нооо...
7) Зелья, ЗОТИ
8) Дракончик зеленого цвета
9) -
10).....постораюсь почаще...

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Распределяющая шляпа » Анкета для участников


Создать форум. Создать магазин