Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

между уроками был перерыв и Лили решила зайти в библиотеку. Иногда книги могут заменить общение с реальными людьми. Рейчел когда-то давно сказала, что так можно и свихнуться, но Лил был неприклонна.ем более задали домашнее задание по трансфигурации. Доклад об анимагах...

0

3

Джеймс зашел в библиотеку и прошел в секцию, где находились его любимые книги.
Ну наконец-то, хоть трансфигурация отвлечет от Эванс.

0

4

Заметила, как Джеймс Поттер зашел в библиотеку.  Давай Лиз, это твой шанс!
Направилась следом за ним. Как выяснлось он шел в секцию трансфигурации.
Привет! - сказала она обворожительно улыбнувшись, - Я Элизабет. Мы встречались на поле для квиддича, помнишь?

0

5

Джеймс оторвался от полок с книгами и посмотрел на девушку.
Элизабет Хадсон
Привет. Помню.Ты та самая, что порывалась на тренировку сегодня вечером?

0

6

Да... она самая... Знаешь... очень люблю квиддич. В Шармбатоне я играла охотником... надеюсь и здесь попасть в команду :rolleyes:

0

7

Джеймс невольно улыбнулся.
Да из этой девушки прям таки бежит поток слов.
Интересно, как такая красивая девушка до сих пор не в команде? Думаю завтра ты уже будешь там охотником. Я тоже люблю квиддич. И играю вроде неплохо.

0

8

Да, я слышла... Джеймс Поттер - единственный ловец за последние пятнадцать лет, который ни разу не упустил снитча!.. А ты не хочешь прогуляться немного?

Отредактировано Элизабет Хадсон (2007-08-30 01:00:14)

0

9

Джеймс задумался.
Элизабет Хадсон
Ну вроде на сегодня у меня нет никаких дел, думаю можно, только подождешь немного я книгу возьму. Знаешь ли даже ловцы могут увлекаться учебой.

Сказал он показывая девушке увесистый томик.

0

10

Джеймс быстро удалился с озера в надежде застать Лили в библиотеке.

0

11

Вслед за Джеймсом отправилась в библиотеку.
и почему он постоянно исчезает?
Заметила, как он направился в секцию трансфигурации.

0

12

Джеймс прошел в секцию трансфигурации решив что найдет Лили чуть позже и начал капаться в книгах.

0

13

Прошела за Джеймсом.
Что-то ищешь? Я могу чем-нибудь помочь?

0

14

Джеймс вздрогнул и резко повернулся уронив книгу с полки.
Элизабет Хадсон
Спасибо, я сам попробую найти, а почему ты одна тут?

0

15

Знаешь, я еще мало кого знаю здесь, а ты так быстро ушел, мне кажется, мы не договорили...

Отредактировано Элизабет Хадсон (2007-10-01 21:28:02)

0

16

Ну думаю скоро узнаешь, если хочешь я помогу.
Джеймс неожиданно для себя уронил книгу и нагнулся, чтобы ее поднять.

0

17

Сейчас - пронеслось в голове у девушки. Она потянулась за книгой, и таким образом оказалась на несколько сантиметров ближе в Джеймсу

0

18

Джеймс резко выпрямился и почти не ударил девушку. Она была так близко к нему, что он невольно вжался в стелаж с книгами.

0

19

Разговор со Снейпом сильно пойдействовал на Лили.
А что если он прав?
И к несчастью, ее слова подтвердились. В секции трансфигурации Джеймс и какая-то блондинка, которую Лили видела впервые в жизни. и они... несомненно мгновение назад целовались.... пребывая в состоянии шока Лили развернулась и убежала как можно дальше отсюда.

0

20

Джеймс повернулся в сторону откуда раздался звук шагов и увидел Лили, свою любимую и обожаемую Лили.
Почему только со мной случаются такие ужеасные вещи, почему только меня постоянно могут застукать с какой-нибудь девушкой при этом у меня с ней ничего нет(((((((
Джеймс обреченно опустил голову пытаясь скрыть от Элизабет свои эмоции.

0

21

Что-то случилось? - спросила Элизабет

Отредактировано Элизабет Хадсон (2008-04-18 20:54:55)

0

22

Что? А нет просто мне пора идти наверное, тебя проводить в гостиную а то уже темно

0

23

Да, если тебя не затруднит. Я слышала у вас с поздними прогулками напряженка?

0

24

Ну это кому как!
Джеймс натянуто улыбнулся и поплелся следом за девушкой.

0

25

Прогуливала урок, сидя в библиотеке.
Шикарно! Я прогуливаю уроки!!! И все потому что не хочу видеть Поттера! Или точнее не хочу видеть его в обществе его новой пассии?

0

26

Так как урока после заклинаний не было решила провести время в библиотеке. Села за самый дальний стол и мечтательно стала смотреть в окно.

0

27

Оглянула Библиотеку взглядом и увидела того, точнее ту, кого меньше всего хотела видеть.
Ее только здесь не хватало. Появилось желание что-нибудь сломать. Вместо этого она встала и подошла к предполагаемой сопернице.
Привет... как тебя там?

0

28

Неожиданно услышала голос позади себя и резко обернулась. А это кажется Лили Эванс, если не ошибаюсь?
Элизабет Хадсон, приятно познакомиться!
Девушка улыбнулась,явно не замечая настрой Лили.

0

29

Элизабет Хадсон А мне то как приятно! Я уже столько о тебе слышала!

0

30

Девушка перестала улыбаться.
Странно, я особо ни с кем тут не общаюсь.

0



Создать форум. Создать магазин