Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

***

0

2

пришла на озеро.смотрит на воду и думает о жизни)

0

3

Рейчел МакАдамс

Ой,а можно я тоже присяду на твою мантию?Свою я в здании оставила..........-сказала Окси,заприметив девушку.

0

4

Пришли с Сириусом на озеро, сели под деревом, Рейч прислонилась спиной к дубу

Сириус Блэк

Когда я приехала в Хогватрс в первый раз, мне было 7 лет... помню, я тогда еще выпала из лодки в это самое озеро... мама так испугалась, а папу это очень развеселило... знаешь, иногда мне кажется, что все, что произолшо летом - просто глупый, комарный сон... но скоро я проснусь и все будет как всегда: любящие родители, дом, полный счастья и уюта... но уже в следущую минуту я вспоминаю их похороны, могильные плиты на кладбище, наш разрушенный дом и понимаю, что уже ничего и никогда не будет так, как раньше... и я, возможно, никогда не буду вновь чувствовать себя счастливой и полной жизни, сил и любви... тихо проговорила и обхватила руками колени, прижатые к груди

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-13 16:57:56)

0

5

Может не будем сейчас о грустном? Я собой прихватил кое-что, достает корзинку с едой, взятую из столовой Тут пару бутербродов и, наверное, есть что-то попить. Я попросил эльфов собрать нам немного еды, сказав, что я иду на пикник с очаровательной девушкой, похоже они не догадывались насколько эта девушка прекрасна, если не положили ничего получше. Ну, думаю, нам с тобой хватит? Начал оправдываться Сириус. Наверное, сейчас я выгляжу полным идиотом?

0

6

Сириус Блэк

посмотрела на Сириуса и мягко рассмеялась

Иногда ты такой забавный... Сириус, здесь около 20 бутербродов и 2 литров тыквенного сока, неужели ты думаешь, что нам этого может не хватить? Я и трети всего этого не осилю улыбнулась

0

7

Как ты думаешь, нам влитит от Лили за прогуливания прорицаний? Сириус не знал что еще сказать девушке , сидящей так близко и одновременно далеко от него.

0

8

Сириус Блэк

Вряд ли, она сама этот предмет не очень-то и жалует. Одно время даже хотела его бросить, но имидж пай-девочки пересилил и она продолжает ходить на нелюбимый урок... откинула с лица прядку волос и внезапно спросила Знаешь, меня всегда интересовало... а откуда у вас такие прозвиа? Ну, Бродяга, Сохатый, Лунатик и Хвост?

0

9

Ну-у, это отдельная и, поверь мне, очень-очень долгая история! Могу только сказать, что наши произвища они, как бы олицетворяют что ли нас. Я ни разу об этом не задумывался. Рэйчел?

0

10

Сириус Блэк

То есть, твоя сущность - это эмм... любовь к непостоянству и смене мест улыбнулась

Рэйчел?

Да, ты что-то хотел спросить?

0

11

Одному парню нравится одна очень красивая девушка, он хочет начать с ней встречаться, но боится ее ответа, а она боится стать его девушкой, так скажем, на неделю. Как объяснить этому парню любимой девушке, что она будет не очередной, а постоянной. Помоги, а?

0

12

Сириус Блэк

некоторое время сидела молча, просто глядя на озеро

Знаешь, мне кажется, ему ничего не нужно делать. Я думаю, эта девушка ему доверяет и верит его словам, так что, пусть просто будет самим собой и слушает свое сердце тихо проговорила и мягко улыбнулась, переведя взгляд на Сириуса

0

13

Рэйчел, наверное ,это неожиданно для тебя, ты будешь моей денвушкой? на одном дыхании вымолвил Сириус.

0

14

Сириус Блэк

пристально на него посмотрела, затем улыбнулась ему и тихо сказала

Буду...

0

15

Сириус ошарашено посмотрел на девушку, все-таки он больше ожидал отказа. Что? Неужели она согласилась? Потом придвинулся к ней и, крепко обняв, поцеловал. Нам пора в гостинную! Пошли? Со счастливой улыбкой промолвил он после продолжительного поцелуя.

0

16

Сириус Блэк

Да, пойдем, а то Лили нас убьет... ушли в гостинную

0

17

Пришла вместе с Ремом к озеру. Села у самой кромки воды, на большой камень
- Тут красиво... особенно ночью... люблю на звезды смотреть!

0

18

Алексия Найт

Я тоже... люблю ночь и звезды... а день и солнечный свет - это немного не мое сел рядом с ней и смотрит на воду

0

19

увидела двоих.....в том числе Ремуса,которого любила с 3го курса..вошла по щиколотку в воду и смотрит на неё.грусть теперь обеспечена Окси надолго,она ведь депрессивная!

0

20

Опустила голову, но быстро перевела взгляд на Рема,слегка улыбаясь
- Ремус Люпин мы похожи! Вот странно... столько лет общаемся и я только сейчас это заметила!
Заметила неподалёку Окси и тяжело вздохнула,возведя глазки к небу
мсл: она меня когда-нибудь доведёт....

0

21

Алексия Найт

Ну просто обычно мы редко общаемся, тем более редко говорим наедине улыбнулся, проследив за взглядом Алекс, заметил Окси

Окси Нельсон

Привет... Тебе не кажется, что вода сегодня слегка холодновата для купаний?

Алексия Найт

Слушай, мне кажется или вы кхм... немного недолюбливаете друг друга? вновь перевел взгляд на девушку

0

22

- Ремус Люпин это точно! Нужно будет это исправить!
Лукаво улыбнулась и посмотрев на Окси,сразу же поморщилась,как будто съела лимон.
- Недолюбливаем??? Это мало сказано! Я её терпеть не могу! Постоянно вперед меня лезет! Сначала конкурировали за кровать в башне... ну кто будет на какой спать, потом за тумбочку едва не подрались, в этом году за место старосты факультета боролись... она как видишь победила! Теперь ходит и выпендриваеться! Знаешь,мне иногда кажеться что она меня преследует! И ещё мне кажеться, что ты ей нравишься!
Сложила руки на груди и опустила голову, так что на лицо сразу же упала прядь темных волос, так что не было видно сердитого выражения лица
мсл: может мне её убить??? Нет... меня тогда посадят в Азкабан... пробуду там лучшие годы своей жизни... но с другой стороны, одной Окси на планете станет меньше!И это того стоит.....

0

23

Ремус Люпин
Ремус Люпин

Ничего........

вылезла из воды.пошл в башню,махнув им на прощание.

0

24

Сверкнула молния. К озеру подошел парень и раздевшись прыгнул в воду. Вода была холодной, но Вайд уже привык к ней. Роланд решил попрактиковаться и наколдовав пузырь чтобы дышать под водой, нырнул под воду. Вдруг он увидел жемчужину. Он потплыл к ней, но около нее плавали гриндилоу и заметив парня они напали на него.
-Экспелиармус!
Хотел прокричать парень, но заклинание получилось. Гриндилоу отплыли и взяв жемчужину парень выбрался на берег. Там он оделся и сел под деревом, которое защищало его от дождя.

0

25

Положив жемчужину в карман Вайд лег на траву и закрыл глаза.
Полежав так десять минут открыл глаза.
"Пора поесть..." подумал он и встав медлянно пошел в большой зал.

Отредактировано Роланд Вайд (2007-06-28 15:46:26)

0

26

пришла и села под деревом у озера, закутавшись в мантию, смотрит на воду

Именно здесь, под этим деревом Сириус предложил мне стать его девушкой... Какое у него ошарашенное лицо было, когда я согласилась улыбнулась воспоминаниям

0

27

Сириус выбежал из замка и увидел девушку, сидящей под деревом у озера.

0

28

Подошел к рейчел и не смог сдержать эмоции, которые разрывали его уже пару часов.
Ты вообще можешь объяснить в чем дело? Как я могу с тобой обсудить наши отношения, если ты постоянно убегаешь?

0

29

Энди сидела под одним из деревьев неподалеку от озера.Вся углубленная в чтение новой книги,она не обращала вообще ни на что...например на то что на голове и плечах уже было несколько опавших листьев березы.Книга была одной из новых поставок,поэтому Андромеда была первой читающей её.Где-то над ней чирикала какая-то птичка,но девушка умудрилась и её не услышать.Если бы не октрытые глаза,постоянно бегающие с строчки на строчку,то можно было бы принять её за спящую.

0

30

Джеймс шел в замок, но заметив Андромеду решил подойти к девушке. Когда он подошел к девушке она что-то увлеченно читала и не замечела ничего вокруг. Джеймс прислонил метлу к дереву и подошел ближе.
Андромеда Блэк
Привет! А что ты так увлеченно читаешь?

0



Создать форум. Создать магазин