Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Энди погруженаня в чтение не слышала как Джеймс подошел к ней,и вздрогнула от испуга услышав голос.Развернув голову,Андромеда улыбнулась Джеймсу.
-А..это ты....Привет...и не надо было так пугать...
Андри усмехнулась и посмотрела на номер страницы.чтобы запомнить где закончила читать.Девушка закрыла книгу и стала видна была обложка,на которой была нарисована эмблема больницы Св.Мунго и надпись на нем "Лечащие зелья и заклинания".
-Да так балуюсь на досуге...
Андромеда засмеялась и прислонилась головой к дереву,разминая затекшую шею.

0

32

Джеймс улыбнулся и присел рядом с девушкой.
Что-то последнее время тебя редко можно увидеть? Просто раньше ты часто находила в нашей компании, а в этом году я тебя еще не видел.

0

33

-Ну ведь только начало года...
Девушка улыбнулась и опустила глаза на обложку книги,которая лежала у неё на коленях.
-Я скорее всего уже домой не вернусь...поэтому хочу сдать Ж.А.Б.А. на отлично и готовлюсь уже сейчас...
Не особо связно поведала Андромеда.Джеймс ведь как ни кто знал их с Сириусом "везение" с семейкой...

0

34

Джеймс удивленно посмотрел на Андромеду.
Ладно Сириус, а ты то почему не хочешь возвращаться домой?

0

35

-Потому-что я неугодная дочь...попала на Рейвенкло..хорошо общаюсь с маглорожденными....
Ответила Андромеда все также смотря на книгу,а потом вдруг резко подняла голову.от чего листок находящийся там слетел на землю.Девушка посмотрела в глаза Джеймсу.
-Или ты считаешь что такое прибежище змей как дом Блэков для меня в самый раз?

0

36

Джеймс недовольно посмотрел на Андромеду.
Как ты вообще могла подумать так? Знаешь я и обидеться смогу!

0

37

-Я вообще-то тоже...могла уже обидеться...
Чуть приподняв бровь усмехнулась Андромеда и посмотрела прямо,на озеро.Пальцем она продолжала водить по обложке книги.

0

38

Джеймс заметил, что девушка постоянно отвлекается на книгу.
Наверное я тебя сильно отвлекаю? Чтож пойду тогда скучать в гостиную.

0

39

-Да нет...я ведь её уже практически прочла...а сдать мне её надо только к концу следущей недели...
Девушка усмехнулась и положила книгу на траву рядом с собой.

0

40

Может расскажешь о чем она?Ну может я ее потом тоже возьму почитать!

0

41

-Ну эт врятли..
Андромеда засмеялась.
-Это что-то типа пособия для поступающих в Мунго...например как залечить глубокие раны или создать и наложить бинты...вообщем не особо углубляясь в всякие медицинские зелья и заклинания...мне нравится...
Энди пожала плечами,мол мне нравится за остальных не ручаюсь...

0

42

Это хорошо раз тебе нравится! Я например безумно люблю трансфигурацию и могу читать книги на эту тему не замечая ничего вокруг.

0

43

-Ну значит ты меня понимаешь....как ты понял я хочу в больницу Св.Мунго поступать после школы..поэтому читаю все что нахожу про это...кстати советую тебе зайти в библиотеку там новые книги привезли...думаю и про трансфигурацию найдется что-нибудь...
Андромеда улыбнулась и тряхнула волосами,которые беспорядочно лезли в глаза.

0

44

Джеймс обрадовался как ребенок.
Правда? Значит я сейчас пойду в библиотеку. Кстати не хочешь составить мне компанию?

0

45

-Джеймс пошел в библиотеку..что-то на грани фантастики..если бы ты еще с собой и Сириуса туда притащил...то мир точно бы сошел с ума...
Засмеялась Энди.

0

46

Джеймс рассмеялся.
Кстати я часто бываю в библиотеке, ну просто вы об этом не знаете. Ну так что пойдешь со мной?

0

47

-Нет пожалуй..я лучше сейчас еще почитаю..а потом в гостиную...заодно у наших узнаю кто какие книги взял..ведь практически весь наш факультет в бибилиотеке половину времени просиживает...
Андромеда улбнулась и снова положила книгу себе на колени.

0

48

Джеймс поднялся и взял метлу.
Ну тогда я пожалуй пойду, а то вообще ничего не успею. Думаю еще как-нибудь увидимся.
И парень направился в сторону замка.

0

49

-Увидимся...школа ведь одна...
ТИхо ответила Андромеда погрузившись снова в книгу.

0

50

Катрин медленно брела по берегу озера. Дул холодный ветер, но сидеть в подземельях желания не было. Посиленее закутавшись в мантию она села на огромный камень. Это её место.. Здесь она приходила в себя после нервных потрясений, последнее время она зачастила сюда приходить.  Когда безответно любишь общение с людьми  становитсяв в тягость: кажется, что все знают, что ты влюблена и смеются за спиной над твоими чувствами..

Катрин ты постепенно превращаешься в размазню: слезливую, сопливую. Нужно пересилить себя. Не зря же Шляпа тебя в Слизерин отправила-на этом факультете чувтства - самое последнее, что должно интересовать человека. Она быстро утёрла ладошкой слезу. Не да Бог кто-нибудь увидит, как плачет слизеринка!

0

51

Сириус Блэк

ошарашенно посмотрела на Сириуса

Я бегаю?! Да это ты постоянно отмалчиваешься, а я что, должна сидеть и терпеливо ожидать когда же это ты соизволишь поговорить?

0

52

Рейчел МакАдамс
А что мы сейчас по-твоему делаем??

Недовольно посмотрел на дерушку. aggressive

0

53

Сириус Блэк

Так, ладно. Ты, кажется, хотл поговорить о наших отношениях? Я тебя внимательно слушаю. выжидательно смотрит на парня

0

54

Рейчел МакАдамс
Знаешь, я немного не понимаю, почему ты можешь переписываться неизвестно с кем, грозить, что уедешь во Францию! А когда я просто проводил до гостинной девушку, ты закатываешь сцену!

0

55

Сириус Блэк

Во-первы, я переписываюсь не неизвестно с кем, а с другом, во-вторых, да, это было глупо. Ни я, ни ты не имеем права контролировать общение друг друга с другими людьми. Только я понять не могу: я это все уже осознала и извинилась, чего ты от меня еще хочешь? Я отдаю себе отчет в том, что погорячилась, а ты, Сириус? Ты считаешь, что во всем был прав?

0

56

Не знаю, как это выглядит со стороны, но в данной ситуаии, я не чувствую себя виноватым.
Взглянул в сторону озера. Около него сидела группа шестикурсниц. С парой из них он даже когда-то встречался. Снова взгляну на Рейчел ожидая ответ.

0

57

Сириус Блэк

Понятно, значит, я виновата, а ты у нас просто пример для подражания... Ну, и чего ты от меня-то хочешь? постепенно раздражаясь, смотрит на него

0

58

Рейчел МакАдамс

Я хочу??? Я не хочу, чтобы ты закатывала сцены по пустякам. Не этого я хотел от наших отношений!

0

59

Сириус Блэк

То что ты росил меня в Хогсмиде одну, ничего не объяснив и вернулся утром с девушкой ты называешь пустяком? Ладно, с Энди все ясно, вы друзья. Верю. Но почему ты меня бросил в Хогсмиде, сказав, что вернешься через пару минут?

0

60

Рейчел МакАдамс
Знаешь... на то были причины! И веские!
Не говорить же ей "Рем, понимаешь ли - оборотень, и мы развлекались все полнолуние"

0



Создать форум. Создать магазин