Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

***

0

2

зашла в класс, увидела, что никого нет и села за последнюю парту, хотя обычно сидела с Лили за первой, сидит, уставившись невидящим взглядом в окно

Мерлин, как же я ненавижу Снегга.... "галлюцинации... привиделось"... идиот... надо быть с ним осторожнее, вдруг попытается что-нибудь подсыпать в еду или напиток, с него станется...

0

3

Динара вошла в кабинет,ни чуть не удивившись что в нем сидела только одна Рейч.Улыбнувшись ей,Дин быстро пересекла класс и села за вторую парту возле окна.Достав учебник и все что ещё нужно для урока,подперла подбородок рукой и стала смотреть в окно

0

4

Dinara Meners

О чем задумалась? перевела взгляд на девушку и улыбнулась ей

0

5

-Сама незнаю...
Она улыбнулась и быстро перевела взгляд на Рейч,ну чтобы было ясно кому она улыбавется.А потом снова стала смотреть в окно.

0

6

Dinara Meners

У тебя такой мечтательный взгляд... Ты что, влюбилась? весело сверкнув глазами, спросила Рейч Давай, признавайся!

0

7

-Неа...и не найдейся..хоть кто-то должен здесь холодную голову иметь...а не влюбленую как некоторые...
С улыбкой произнесла Дин,покосившись на Рейчел.
-И вообще..люблю все свое хранить в себе...ну кроме вредности...

0

8

Dinara Meners

Скрытная вредная гриффиндорка? улыбнулась А можно спросить, почему, когда ты говорила об обладателях влюбленных голов ты на меня посмотрела, а?

0

9

-А ты видишь здесь ещё кого-нибудь...который задает мне такие смешные вопросы...
Она усмехулась
-Не на парты же мне коситься?

0

10

Dinara Meners

Не знаю, не знаю... улыбнулась О, черт!!! растроеено воскликнула Ну я и склерозница... кажется, я вчера так и оставила рисунки на столике в гостинной... мы над Лили подшучивали, а потом мне от нее в спальню пришлось ретироваться и я забыла про рисунки... Как думаешь, они все еще там? посмотрела на Динару

0

11

-Неа..Сириус их уже себе успел забрать
Динара повернулась лицом к Рейчел и положила руки на парту(не её))).
-Ну а я уже успела ему сообщить ктож так хорошо рисует...
Она улыбнулась

0

12

Dinara Meners

Эмм... в легком шоке смотрела на Динару и не знала, что сказать А откуда ты знаешь, ты видела как он их забирал из гостинной?

Интересно, он взял оба рисунка?... Да уж, как я ему объясню почему я его нарисовала? Ладно, мародеры нарисованы все вчетвером, но этот на второ картинке... это же его портрет... нда, Рейч, ты влипла...

0

13

-Неа не видела...но видела..что рисунки лежали у него в учебнике...он меня ещё спросил кто это рисовал...
Дин тряхнула головй,чтобы убьрать назад волосы которые опять полезли в лицо.

0

14

Dinara Meners

В учебнике? хмм... ты сказала "рисунки", там их несколько было?

0

15

-Непомню...один точно тот кторый я вчера видела..где все марадеры...а второй точно незнаю..может показалсь....

0

16

Dinara Meners

Понятно... задумчиво проговорила А я вот решила восславить подшучивания мародеров над Снейпом... показать, в чем я это выразила? хмыкнула

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-09 14:11:12)

0

17

-Ну давай...
Усмехнулась и слгка прищурила глаза,такая вот привычяка,хоть проблем со зрением у Дин небыло

0

18

Улыбнувшись, достала из сумки свиток и, оставив сумку на парте, прошла по проходу к Динаре и, протянув ей картинку, села на парту за ней

Вот, смотри и вспоминай третий курс улыбнулась

Картинка:
http://b.foto.radikal.ru/0603/fac949165f7c.jpg

0

19

-Да уж...а я почти забыла это...
Динара зтихо засмеялась.

0

20

Dinara Meners

А по мне так, такое не забывается! рассмеялась, вспомнив Снегга с бантиками

0

21

-Ну кому как...я часто что-нибудь забываю..а потом от папы нагоняй получаю...
Дин убрала в который раз упавшубю на глаза прядь

0

22

Dinara Meners

А меня мама ругала, если я забывала что-нибудь... а папа защищал... грустно вздохнула девушка Дин, прости, если я причиню тебе боль своим вопросом, но... а  где твоя мама? Ты про нее редко когда говоришь...

0

23

Динара лишь вздохнула на этот вопрос.
-Она погибла..когда мне было 15 лет....изготовляла зелье...и ошиблась с временем...
Динара закусила губу,вспоминая как тогда неверила отцу.

0

24

Dinara Meners

Прости... я понимаю каково тебе... тихо проговорила, уставившись в пол

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-09 14:44:54)

0

25

-Да ладно...
Дин выдавила из себя вполне естественую улыбку

0

26

Dinara Meners

Эмм... давай сменим тему, хорошо? Я сегодня с утра отправила Лили маленький подарок, так вот, боюсь, Лилс меня прибьет... Я нарисовала их с Джеймсом. В день свадьбы. улыбнулась

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-09 17:36:37)

0

27

-Да уж...Но ты сама чувствуется нарываешься...
Дин улыбнулась

0

28

Dinara Meners

Нуу... мне хочется увидеть реакцию Лили на их "свадебный снимок".... улыбнулась

0

29

-Ну тогда держись...
Улыбается

0

30

Dinara Meners

Мне не привыкать, я уже четвертый год с постоянством и упорством самоубийцы доказываю Лил, что Джеймс и правда ее любит. Уверена, когда-нибудь он все же добьется своего и Лили ответит на его чувства взаимностью улыбнулась

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Трансфигурации


Создать форум. Создать магазин