Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Это касается наших отношений!! выдавил из себя Сириус.
В последнее время я думаю, что мы с тобой очень запутались, поэтому надо расставить все точки над "i"! Я так понимаю, что у тебя есть другой парень, которого ты любишь и ты со мной хочешь расстаться.  Если так и есть, то скажи мне прямо, я готов услышать все, что угодно.

0

212

Сириус Блэк
ошарашенно на него посмотрела
Другой парень?? У меня?? Да уж, чего-чего, а таких слов я точно не ожидала все еще удивленно смотрит на Сириуса Нет у меня никакого призрачного парня, которого я люблю. Но знаешь, думаю, в одном ты все же прав:нам стоит расстаться... Хотя бы на время. Просто мы очень запутались во всем этом и, думаю, нам стоит вернуться к дружеским отношениям, а там - посмотрим... смотрит на Сириуса, ожидая его ответа
Мерлин, я сама не понимаю, чего хочу... То ли, чтобы он согласился, то ли чтобы обнял меня и сказал, что не хочет с этим соглашаться... Черт, Сириус, ну почему у нас все так сложно, я ведь так тебя люблю...

0

213

Э-э-э! Ну раз ты этого действительно хочешь? Чтож я не держу тебя, нам действительно пора разобраться. сказал Сириус
Черт, а я надеялся, что она не захочет со мной порвать, что же так мешает, если, как она говорит, у нее нет другого парня,  наверное, ей кто-то нравится!Скорее всего дело в моей самодовольности! сделал он вывод.
Ну, чтож, тогда друзья значит?

0

214

Сириус Блэк

Друзья! улыбнулась ему, хотя на самом деле хотелось плакать Знаешь, мне нужно идти, я вернусь где-то через час или два, потом договорим, ладно? Ты здесь будешь?

0

215

я прогуляюсь! ответил парень, затем встал и не зная, что делать, ни обнять , ни поцеловать девушку на прощанье нельзя, они же теперь друзья, просто неуверенно сказал до встречи и вышел из гостинной

0

216

недолго смотрела вслед Сириусу, а затем встала и вышла из гостинной

0

217

Зашел в гостинную с девушкой
Амели, ой извини, я перепутал, кажется Моника! Да? В общем ты класная девушка, ты на 6 курсе. верно? я так и думал! может посидим! Сирис вместе с Моникой-Амели сел на диван
Отрываться, так отрываться, в конце концов я теперь пполностью свободный парень!

0

218

Вернулась в гостинную после 2часовой гульбы по Хогсмиту, взглядом поискала Сириуса и увидела его сидящим рядом с гриффиндорской шестикурсницей
А я думала... а что, он свободен, я тоже. Мы теперь лишь друзья, так что...
слегка улыбнулась и, решив не мешать им и направилась в сторону своего любимого кресла у камина

0

219

Увидел Рейч, проходящую мимо, интересно, где она была? успел подумать он, увидел, что девушка на него посмотрела и кивнул ей, по-моему она изменилась за эти 2 часа, неужели успела побывать в салоне красоты, ради кого она так решила преобразиться? Сириус почувствовал укол ревности Или наше растование послужило для нее праздником?

0

220

устроилась поудобнее в своем любимом кресле с книгой в руках, как ее отвлекло появление незнакомой совы с письмом в клюве, прочитав письмо, Рейчел улыбнулась, настрочила пару строк и отослав сову с ответным письмом, откинулась в кресло с легкой улыбкой на губах
Крис Брэнди... А что, он очень даже ничего... как раз то, что нужно: умен, красив, с хорошим чувством юмора, настоящий рейвенкловец... может, хоть он поможет мне забыть Сириуса? продолжая улыбаться, захлопнула книгу и просто стала осматривать гостинную и ее обитателей

0

221

Решила немного прогуляться и вышла из гостинной

0

222

после свидания с Крисом вернулась в башню Гриффиндора. Сказав пароль, зашла в гостинную и практически бегом направилась в спальню девушек ни на кого не обращая внимания.

0

223

Вдоволь насидевшись в спальне спустилась в  пустую гостинную, села в кресло у камина и, свернувшись в нем калачиком, стала бездумно смотреть на огонь

0

224

Сириус поздно вернулся с тренировки по квиддичу, он дольше всех задержался в раздевалке, все уже ушли, Джеймс куда-то делся. Парень зашел в пустую гостинную, замерзший и злой на друга. Возле камина сидела девушка, он сразу ее узнал. Подойти? и недолго думая, парень направился к ней
Привет, как дела?

0

225

Сириус Блэк
услышав знакомый голос, вскинула голову и улыбнулась
Нормально, а у тебя? Хотя, по тебе видно, что дела не очень... Ты замерз?

0

226

знаешь, есть такая фраза, что человека греет любовь, как думаешь так ли это? спросил он у девушки, ему было интересно знать, что она скажет
Неужели, ее чувства так быстро прошли?

+1

227

Сириус Блэк
Знаю. Только это не всегда так. То есть, я верю, что любовь согревает, но только настоящая. И взаимная. А у тебя какая?
перевела взгляд с камина на Сириуса

0

228

Наверное, у меня взаимная, потому что я вспотел уже! или это так тепло в гостиной? попытался найти ответ парень, он уже пожалел,что задал этот вопрос,прямого ответа девушка не дала.

0

229

Сириус Блэк
Учитывая, что мы сидим рядом с камином... А мне вот холодно. Меня любовь совсем не греет, потому что я не знаю действительно ли она взаимная
задумчиво проговорила, глядя куда-то на стену

0

230

Мне кажется, что у такой дувушки как ты, любовь не может быть невзаимной! проговорил Сириус и пошел наверх, оставив девушку одну с ее мыслями и размышлениями

0

231

задумчиво посмотрела вслед Сириусу, а затем вбежала по лестнице в свою спальню

0

232

Вошла в гостиную в расстреных чувствах.
Все они одинаковые. И он такой же как и все!!! неужели он врал все это время???
Села на диван перед камином и закрыла лицо ладонями.

0

233

спустилась в гостинную и, увидев Лили, села рядом с ней
Лили Эванс
Эй, Лилс, ты чего такая грустная?

0

234

Рейчел МакАдамс
Да так... просто надоело, что вокруг меня одни лгуны!

0

235

Лили Эванс
Кого конкретно имеешь в виду?

0

236

Рейчел МакАдамс
Да есть тут некоторые... Послушай, Рейч, как человек может пять лет подряд врать?

0

237

Лили Эванс
Эээ... 5 лет? Ты про кого-то из наших однокурсников? Стоп! Прости заранее, если ты не о нем и я ошибаюсь, но ты случайно не про Джеймса?

0

238

Вошел в гостиную. С задумчивым видом посмотрел на девушек. Ему показалось, что секунду назад осуждали его персону.
Лили Эванс,
Лили, можно тебя на минутку?

0

239

Недовольно посмотрела на Джеймса.
Джеймс Поттер
А ты уверен, что ты именно со мной сейчас хочешь поговорить?
Ушла в спальную, задев его плечом.

+1

240

удивленно посмотрела вслед ушедшей Лили, а потом перевела взгляд на Джеймса
Джеймс Поттер
И что ты натворил? Она явно зла на тебя

0



Создать форум. Создать магазин