Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Энди Андерсон

Брось, что ты? Оставайся. Это я тут лишняя, я и пойду. Точнее, поеду, далеко и надолго. усмехнулась

Сириус Блэк

Я тебе не говорила? Я уезжаю в Шармбатон по обмену, на пару месяцев. взяла себя в руки и окинула парня безразличным взглядом

Держись, Рейч... спокойно, не психуй... ты же знала, что все может так получиться, так что теперь успокося...

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-07-06 00:47:09)

0

182

Все это время я находился не в обществе девушек, можешь мне поверить! Просто с Энди мы встретились только что внизу. Э-э. Мы вместе устраиваем пробежки по утрам, они знаешь ли очень бодрят.
Как же ей объяснить, почему я ушел. Зря заранее ничего не придумал, а сейчас голова совсем не работает.

0

183

Что уезжаешь к своему бывшему парню? А я, дурак, думал почему ты ему письма пишешь!? Ну и езжай, он, наверное, тебя уже заждался! Выкрикнул Сириус и поднялся к себе в комнату.
Она мне даже не удосужилась сказать, что едет в Шарбатон!

Отредактировано Сириус Блэк (2007-07-06 01:06:11)

0

184

Поднялась в спальную девочек искренне надеясь поспать в оставшие 3-4 часа.

0

185

злая на весь мир, поднялась в спальню вслед за Сириусом

0

186

Вошли в гостинную.
Посмотрела на часы.
Джеймс Поттер

Сколько уже времени? Оу... хорошо, что завтра нет уроков!

0

187

Да правда хорошо. Я тут подумал... ну в общем не хочешь ли ты сходить завтра со мной в Хогсмид?
Блин ну зачем я сказал это, ну конесно же нет. Не пойдет она никуда с тобой, потому что ты ей противен. Хотя небольшая надежда остается.
Джеймс в ожидание посмотрел на Лили.

0

188

Так, если я соглашусь, то он подумает, что он мне нравится, а если не соглашусь обидится, а все эти ссоры мне порядком надоели и нам еще целый год вместе тут

Ладно... только я планировала пойти после обеда...

Если он скажет, что тоже пойдет во второй половине дня, то я пойду с ним...

0

189

В одно мгновение лицо Джеймса озарила радостная улыбка.
Ну тогда я буду ждать тебя в гостиной завтра после обеда. Ну тогда я думаю, что пора идти спать. Спокойной ночи,Лили.
Джеймс выпустил руку девушки и , улыбаясь, направился в сторону спальни. Но на последних ступеньках лестницы остановился и сказал.
Спасибо, что согласилась пойти со мной.

0

190

Да...

Не за что... Ну тогда до завтра...

Поднялась в женскую спальную

0

191

Джеймс сегодня встал поздно,поэтому опоздал на завтрак,а теперь он сидел в кресле у камина и ждал, когда начнут возвращаться с обеда.
Он очень нервничал, может потому что вчера пригласил Эванс,а может потому что боялся встречи с ней.

0

192

Вошла в гостинную и увидела там Джейма

Ты вчера согласилась пойти с Поттером в Хогсмид, хотя увиливала от этого четыре года. вывод - Ты самоубийца или тебе нра... нра... нет этого не может быть!!!

Джеймс Поттер
Привет, - сказала Лили

0

193

Джеймс поднял голову и увидел Лили.
Лили Эванс
Привет, ты уже готова. Ну тогда может пойдем?

0

194

Джеймс Поттер
Пойдем

0

195

Зашел в гостинную, сел в свое любимое кресло.Не зная чем заняться, решил сделать домашнюю работу по зельям.
В конце концов я свободный парень, могу сходить с кем -нибудь на свидание, убеждал себя Сириус, что нечего так рвстраиваться. Она тоже свободная девушка, у нее тоже своя личная жизнь

0

196

зашла в гостинную, увидела Сириуса и молча пройдя мимо него, села за стол в противоположном углу и углубилась в эссе по ЗОТИ

Нужно сконцентрироваться на домашнем задании и не думать о нем. Все, думаю о ЗОТИ.заглядывая то в книгу, то в конспект, стала строчить сочинение, стараясь не думать о Сириусе и не смотря в его сторону.

0

197

Краем глаза увидел, что Рейчел вошла в гостинную. Молча встал, собрал все конспекты, отнес их в спальну и решил спуститься вниз прогуляться у озера.

0

198

Дописала сочинение по ЗОТИ, собрала конспекты и отнесла их в комнату. Вскоре спустилась оттуда и вышла из гостинной.

0

199

зашла в пустую гостинную и устало опустилась на диван, устроившись поудобнее, закрыла глаза и вскоре заснула

0

200

Сириус зашел в гостинную и увидел, что Рейчел сидя задремала на одном из диванов, парень опустился рядом в кресло и стал смотреть на девушку.

0

201

Сириус Блэк
перевернулась на бок и, открыв глаза, увидела Сириуса

Привет... а что ты тут делаешь? тихим, слегка осипшим после сна голосом произнесла Рейч

0

202

Зашла в гостиную,села на кресло
Уфф..какой день
Всем привет
Сказала Шарлотта и плюхнулась в кресло

0

203

Шарлотта Хескет
Привет, Устала? Видно, сегодня у всех трудный денек.
Сидеть 2 урока на зельях со слизеринцами, как можно не рехнуться.

Рейчел МакАдамс
Вопрос девушки постарался проигнорировать,не зная что ответить,  вступил в беседу с Шарлоттой

Отредактировано Сириус Блэк (2007-08-15 23:40:49)

0

204

Сириус Блэк

немного удивленно посмотрела на него, а затем перевела взгляд на вошедшую девушку

Шарлотта Хескет

Привет. Ладно, я пойду прогуляюсь. До встречи. встала с дивана и вышла из гостинной

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-08-16 11:53:34)

0

205

Сириус извинился перед Шарлоттой и быстро побежал за Рейчел.

0

206

Зашла в гостинную, села в кресло перед камином, читает книгу

Интересно, где Сириус?

0

207

Сириус зашел в гостииную и увидел читающую Рейч, почувствовал как в душе что-то потеплело, а потом сжалось.
Подойти или лучше уйти, пока она меня не заметила? думал он

0

208

обернулась на шум открывшегося прохода и увидела Сириуса
молча посмотрела на него и вновь уткнулась взглядом в книгу, хоть и не читала ее
Подойти самой или предоставить право выбора ему?

0

209

Увидел, что девушка его заметила.
Сейчас или никогда! решил он и подошел
Э-э, Рейч! Нам надо поговорить! Надеюсь ты не против, если я присяду? Указал он на пустое место на диване.

0

210

Сириус Блэк
Конечно, присаживайся
захлопнула книгу и отложила ее в сторону, перевела взгляд на Сириуса Ну, о чем именно хочешь поговорить?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-12-02 21:52:01)

0



Создать форум. Создать магазин