Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Лили Эванс
Если не сложно убери от меня этот плед подальше.Я не хочу больше падать.

0

152

Ок - сказала Лили перебрасывая злосчастный плед на другое кресло, - Ты правда не обиделся?

0

153

Знаешь Эванс,ты единственная на которую я не могу обижаться вообще!
Джеймс широко улыбнулся и посмотрел на Лили.

0

154

Лили улыбнулась и посмотрела на огонь.
Вот так в жизни все может резко измениться.
Вдруг на нее навалилась усталость и она почувствовала, что начинает засыпать.

0

155

Джеймс откинулся на спинку дивана и не заметил,как заснул.

0

156

зашла в гостинную и остолбенела: на диване рядом друг с другом сидели Лили и Джеймс и мирно спали. Причем, голова Лили медленно опускалась на печо Джеймса

Ущипните меня кто-нибудь... я сплю?!

тихо прошла в спальню девушек, взяла учебник и спустилась вниз, с будильником Лили в руках. Поставила будильник на столик возле дивана с запиской : "Не хотела вас будить раньше времени, пришлось оставить будильник. Вы так мило смотритесь, особеено, когда ты, Лили, спишь на плече Джима)) Поторопитесь, будильник зазвонит за 10 минут до начала урока)) Приятного вам пробуждения, Рейч"

улыбнулась и, вновь взглянув на спящих друзей, вышла

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-28 13:45:41)

0

157

Вошел в гостинную. Заметил Джеймса и Лили спящих на диване.
А вот это что-то новенькое... Сохатый и Эванс?... Вместе?...

0

158

Эй, Джеймс! Сохатый... подъем! - сказал Сириус пытаясь разбудить друга.

0

159

Джеймс сонно посмотрел на Сириуса,а затем оглядел комнату.
Сириус,ну че ты опять меня будишь?
Затем резко приподнялся и заметил кого-то у себя на коленях,при ближайшем рассмотрении он увидел Лили,которая мирно спала.Легкая улыбка тронула губы Джея.Он посмотрел на Сириуса.
А я думал,что в комнате!

0

160

Джеймс Поттер
Бужу, потому что скоро на уроки! А что бы Эванс делать у нас в комнате? Видимо дежурство идет тебе на пользу!  Точнее вам обоим... Ладно не буду мешать!

Взял книги и вышел из гостинной.

0

161

Джеймс проводил взглядом Сириуса,а затем перевел взгляд на Лили.
Лил,с добрым утром,пора вставать?А то опоздаем на уроки!

0

162

Что?... - Лили вздрогнула и проснулась.
Привет!
Стоп!... Я ... сплю... на коленях... у.. Поттера???
Что случилось?

0

163

Ты как?Надеюсь выспалась?
Почему на мне спит Эванс?Блин,что такое? Прям сказка какая-то!

0

164

Я?... Да... наверное - неуверенно произнесла Лили, - Подожди... что произошло?...

0

165

Честно, не знаю!Только голова ужасно болит!

0

166

Подожди... я вчера разбила тебе голову... это я помню... потом ты сказал, что я это мщу....и ... дальше не помню...

0

167

Видимо мы оба очень устали за день и уснули!

0

168

Джеймс Поттер
Так... вопрос... кто нас видел?...
Заметила записку на столе и прочитала.
Рейч... один уже точно видел... Не смешно!

0

169

Ну еще Сириус видел,он меня и разбудил!

0

170

Итого двое... ладно... не все так страшно... просто я не ожидала...
Посмотрела на часы.
Скоро уроки начинаются... а сейчас пора идти на завтрак.

0

171

Джеймс зевнул и сонно посмотрев на Лили сказал.
Может вместе пойдем на завтрак?Если ты не против.

0

172

Я? Совсем не против...
Странное утро... очень странное... Сейчас я иду в Большой зал с Джеймсом Поттером... Нда...

0

173

поднялась в башню и зашла в гостинную, решила подождать Сириуса и поговорить с ним
села в кресло и, от нечего делать, решила написать ответ Джереми на письмо, достала письмо парня из кармана и начала его дочитывать
вскоре ее сморила усталость и она, сама не заметив того, заснула с письмом в руках, сидя в кресле

0

174

проснулась и, потянувшись, размяла затекшие от неудобной позы руки

Сириус наверное уже вернулся... еще бы, утро на дворе...

0

175

Вошла в гостинную вместе с Сириусом громко смеясь.
Ты же шутишь!!! Не могло так быть!!! Или серьезно? :lol:

0

176

Э-э, с добрым утром! увидел Рейчел, сидящую на диване
Неужели, она меня всю ночь прождала?

0

177

Энди Андерсон, Сириус Блэк
медленно обернувшись, посмотрела на смеющуюся девушку и Сириуса

Доброе утро. Вижу, для вас оно и впрямь доброе нарочито спокойно произнесла девушка

0

178

Э-э! Нет что ты! Для меня оно не слишком доброе! Ты знаешь, я так плохо спал этой ночью, заснуть не мог! Сириус не знал, что сказать.

0

179

Сириус Блэк

Сириус, ты меня за дуру принимаешь?! Ты страдал страшной бессоницей и поэтому не ночевал в гостинной, а вернулся утром с девушкой? Предположим, я поверила. А что скажешь насчет Хогсмида? "Я отойду на минутку". Я прождала тебя час! еле сдерживалась, чтобы не начать кричать

0

180

Прекратила смеяться
Ой... ой что-то сейчас будет...
Сириус Блэк
Я пойду... наверное...

0



Создать форум. Создать магазин