Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Да ладно я просто спросил, не знаю о чем с тобой разговаривать, ведь раньше мы только препирались.

0

122

Джеймс Поттер
А знаешь... просто разговаривать мне нравится больше! Это так... необычно! За последние пять с половиной... нет четыре с половиной часа мы с тобой ни разу не поссорились! Это личный рекорд, не находишь?

0

123

Да это что-то,а с тобой интересно как оказалось!
Джеймс улыбнулся Лили.

0

124

Молча сидела и смотрела на огонь.

0

125

Ты спать не хочешь??А то могу тебя проводить?

0

126

Зная, что до занятий оставалось всего 4 часа, решила не мучаться попытками уснуть и спустилась в гостинную уже в мантии и с сумкой, заметила Джеймса и Лили мирно беседующих о чем-то и решила им не мешать. Тихо вышла через проем из гостинной

0

127

Да нет, не особо хочется! Я тут еще посижу!
Лил устроилась поудобнее. Если бы ей месяц назад сказали, что она будет вот так просто сидеть с Джеймсом Поттером на диване и разговаривать о жизни, она рассмеялась бы тому человеку в лицо.
А Рейч всегда так и говорила... и я всегда так и делала.
Посмотрела на Джеймса и улыбнулась.

0

128

Ну хорошо!

0

129

Джеймс облакотился на боковинку кресла и не заметил, как задремал.

0

130

Он засыпает? Нда... И сегодняшний день так нелепо закончится? Обидно... а ведь именно сегодня я узнала его с новой стороны...
Вдруг открылось окно и подул холодный ветер. Лили поежилась. Тут она заметила плед.
Акцио плед! - сказала она.

0

131

В мгновении ока Джеймс оказался на полу и больно, при падении ударился сильно затылком о подлокотник кресла.Он убрал руку с головы и посмотрел на ладонь, на руке была кровь.
Черт, почему именно этот плед надо было взять и почему так тяжело было меня спросить!
Лили Эванс
За что ты меня так??

0

132

Джеймс Поттер
Ой! Извини!... Прости, пожалуйста! Я не хотела!!! Очень больно?

0

133

Лили Эванс
Явно не смешно, ты за все шесть лет мне мстишь что ли???

0

134

Нет! Ты что???
Нет ну как обычно надо было мне все испортить! И черт дернул меня взять этот плед!!!
У тебя кровь? Давай я остановлю!

0

135

Джеймс посмотрел внимательно на Лили и сказал.
Не стоит я сам смогу.
При этом он начал лихорадочно искать палочку.

0

136

Лили достала из кармана мантии палочку Джеймса, которая осталась у нее после стычки с Нарциссой.
Не ее ищешь?

0

137

Джеймс выхватил палочку у девушки и лихорадочно пытался найти место,откуда именно идет кровь.

0

138

Джеймс Поттер
Ты даже рану не видишь! Позволь мне, а?

0

139

Джемс беспомощно опустил руку с палочкой вниз.
Ты не сможешь!

0

140

Джеймс Поттер
Смогу! - уверенно сказала девушка, - Уж кровь то остановить я точно смогу, совсем залечить я сомневаюсь, но остановить кровь точно! Пожалуйста, не надо сейчас характер показывать, ты кровью истекаешь! Я в этом виновата и я это исправлю!

0

141

Ну тогда пожалуйста,я полностью в твоем распоряжении.
Сказав это,Джеймс поднялся и сел на диван.

0

142

Ну наконец-то!
Лили произнесла заклинание и кровь остановилась.
Вот так гораздо лучше... Прости меня, ладно... просто стало холодно и я...
И почему я перед ним оправдываюсь? Такое могло случиться с каждым!

0

143

Джеймс попытался улыбнуться,но это слабо й него получилось,потому что голова по прежнему болела.
Спасибо,но ты уверена,что не мстишь мне за все выходки?
Что-то я конечно сильно сомневаюсь,по поводу того,что это было не специально.

0

144

Как ты можешь так думать? Я мщу?
Лил вдруг стало очень обидно!
Почему все всегда так заканчивается? Всегда!
Лил отвернулась к камину, чтобы Джеймс не заметил как она расстроена.

0

145

Лил посмотри на меня.Ты плачешь?Я не хотел тебя растраивать,прости!

0

146

Джеймс Поттер
Тебе показалось..
- ее голос дрогнул, - Просто...просто у меня так всегда когда все так хорошо все время порчу,мне сегодня было так хорошо с тобой.

0

147

Ты серьезно?Не ожидал,взаимно.

0

148

Джеймс Поттер
Я что сказала это вслух?

0

149

Да мне очень приятно.

0

150

Блин... ну все... Ладно слово не птица.
Села на диван.

0



Создать форум. Создать магазин