Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Влетела в гостинную.
Вот ты где!!!!!! Я там... а ты.... здесь.... МакГонагалл!.......
Не могла совладать с потоком мыслей, при виде его спокойного лица. Тут случилось то, что крайне редко происходило. профессор МакГонагалл вошла в гостинную.

0

92

Лили Эванс, Джеймс Поттер
перевела взгляд с возмущенной Лили на спокойного Джеймса, а затем - на МакГонагалл

Оой... что сейчас будет... Бедный Джим...

0

93

Рейчел МакАдамс
Сегодня я обойдусь без Ли.. Собраний!

Немного замялся, но делал вид будто ничего кроме собрания говорить не собирался.

0

94

Тут он увидел, как входит профессор МакГонагл.
-Поттер, почему вы не в больничном крыле?
Простите профессор где? Ах, да уже забыл!Меня отпустили!

0

95

Профессор МакГонагл подошла к Джеймсу и протянула руку к его лбу.
Все это конец Сохатый сейчас тебя накажут

0

96

Ой... что я делаю?...
Шепнула заклинание подогрева, причем немного переборщила и температура у Джеймса так резко подскочила, что он не мог этого не заметить.

0

97

Джеймс Поттер
удивленно посмотрела на покрасневшего Джеймса, было видно, что у него жар

Откуда? Ведь пару минут назад...

перевела взгляд на слегка смущенную Лили и буквально открыла рот

Лили помогает Джемсу???? Причем, помогает обмануть профессора МакГонагалл?? Снейп был прав... у нас на факультете массовое помешательство...

0

98

Умоляюще посмотрела на Рейчел, чтобы та молчала.

0

99

Лили Эванс
резко захлопнула рот и невинно принялась рассматривать свой маникюр

0

100

Джеймс вруг почувствовал, как становится жарко причем ни ему самому, а его голове.
Поттер, я думаю, что вас зря выпустили из больничного крыла у вас лоб просто горит.
Профессо, я не могу пропустить дежурство по школе, это так важно для меня!
Заметил, как взгляд МакГонагл резко потеплел и она сказала ласковым голосом.
Джеймс Поттер, только если вам будет плохо сообщите об этом мисс Эванс,с которой вы будете вместе выполнять все обязанности старосты, начиная с сегодняшнего дня!
Джеймс резко перевел взгляд на Лили и подумал
Ну почему я, даже когда очень не хочу этого, оказываюсь сместе с ней.

0

101

МакГонагалл вышла.
Теперь ты мой должник! А теперь пойдем! Нам поручили патрулировать третий этаж до двух!

0

102

Джеймс посмотрел на Лили и очень удивился ее словам, обычно она ничего общего даже с ним иметь не хотела.
Лили Эванс
Так это ты сделала? Зачем?

Джеймс поднялся с места и пошел следом за Лили из гостиной.

0

103

Отвернулась.
Я сказала... просто я соврала ей на собрании, что ты заболел..... не смори так... я сделала это ради...... Рема! Она на него хотела наехать, а я не дала.

0

104

Джеймс Поттер, Лили Эванс
улыбаясь, проводила их взглядом

Кажется, дело сдвинулась с мертвой точки... вновь улыбнулась и принялась за чтение трансфигурации

0

105

Вошла в гостинную, искренне удивилась, когда увидела Джеймса и Лил выходящих вместе. Заметила Рейчел, подругу Лили и решила спросить у нее.
Привет... слушай, а ты не знаешь между Лил и Джеймсом теперь мир?

0

106

Энди Андерсон

Думаю, да улыбнулась Мне кажется, они в кои-то веки начали ладить

0

107

Собрала учебники и поднялась по лестнице в спальню

0

108

Сириус принес Рейч в гостинную и уложил на диван, присев рядом
вскоре девушка пришла в себя и непонимающе оглянулась

Сириус Блэк

Что случилось? вдруг вспомнила, что же случилось и резко встала Прости, я... ээээ... пойду посплю... не глядя на Сириуса, почти бегом поднялась по лестнице, ведущей в спальню девушек, превозмогая головокружение и головную боль

0

109

Сириус стоял в непонимании происходящего, только что его девушка была в обмороке,а теперь вскочила и убежала от него.
Рейчел, куда же ты?

0

110

Сириус быстро соорентировался в данной ситуации.Он быстро подошел к окну открыл его.
Акцио метла!
Через минуту он уже летел к окнам в женскую спальню.

0

111

Джеймс зашел в гостиную пропуская Лили вперед.Он не хотел подниматься в спальню,поэтому расположился в кресле перед камином.

0

112

Не думала, что с ним можно нормально общаться!
Тут заметила третьекурсников, сидящих возле камина и начала их разгонять.
Думаешь, все уже спят?

0

113

Джеймс посмотрел на Лили,которая усаживалась рядом.
Не знаю, мне спать не хочется ,поэтому буду сидеть здесь.Составишь мне компанию?

0

114

Посмотела на дверь, ведущую в спальню, потом на Джеймса.
Я, пожалуй, могу остаться... ненадолго! Завтра еще уроки!

0

115

Мне интересно узнать,как это сама Лили Эванс со мной?

0

116

Просто! Если не хочешь, могу уйти!

0

117

Да ладно уж сиди!
Джеймс усмехнулся.

0

118

Джеймс Поттер
Спасибо, разрешил! - засмеялась Лил и села на диван у камина.

0

119

Джеймс улыбнулся.
Ты не помнишь какие завтра уроки?

0

120

Джеймс Поттер
Честно... нет, расписание осталось в комнате... Тебе очень надо? Могу сходить!

0



Создать форум. Создать магазин