Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Ответил на поцелуй Рейчел.
Нет... не пытайся понять женскую логику... это бесполезно...
Ок! Рейч... как думаешь пойдем на прорицания или реализуем другую традицию гриффиндорцев? просто прогуляем? как на счет прогулки увокруг озера, пока дождь не начался?

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-13 01:00:55)

0

62

Сириус Блэк

Мммм... я согласна улыбнулась Ненавижу прорицания...

Кажется, Сириус в легком шоке... то ли еще будет...

вышли из гостинной вместе с Сириусом

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-13 01:09:34)

0

63

После урока вернулась в гостинную... Рейч уже там была.
Рейчел МакАдамс
Ничего мне не говори! Я все знаю! додумались устроиться прямо под окнами!!! 

0

64

Сириус зашел в гостинную. Интересно, где Джеймс лазиет, Лили же здесь?

0

65

Вошла в гостинную. там собрался практически весь седьмой курс.
Сириус Блэк
Привет - бросила она скорее всем присутствующим.

0

66

Привет! поздоровался Сириус с очень симпатичной девушкой Энди, потом поднялся в комнату мальчиков.

0

67

оос: как я поняла, я уже здесь, судя по посту Лили...

Лили Эванс

А я и не собиралась ничего говорить хмыкнула И не кричи, я немного потеряла, пропустив урок этой "великой провидицы". Она только и умеет, что смерть всем предсказывать...

Энди Андерсон   Сириус Блэк

Привет улыбнулась вошедшим и устроилась поудобнее в своем любимом кресле. Вскоре в окно постучала ее сова, Рейч открыла окно и взяв письмо у совы, отпустила ее.

Лили Эванс

О, это от Джереми... Помнишь, я тебе о нем рассказывала? Он пишет, что соскучился... На Рождество приезжает в Англию... Вместе с братом... Ты должна его помнить, я присылала тебе фото, где мы все вместе. Он, кстати, высказал желание познакомиться с тобой улыбнулась

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-14 00:27:20)

0

68

Вылетел в гостинную, расиахивая футболкой словно флагом и этим самым привлекая внимание.
Дамы и господа! Обратите внимание!!! Вашему взору представлена футболка Сириуса Блэка!!!
По-прежнему смеясь он поднял мантию еще выше.

0

69

Сириус пытаеется допрыгнуть и схватить свою майку, при этом он громко смеется и кричит на Джеймса
Отдай мою майку,Поттер, а то я всем расскажу, как тебя называет бабушка!

0

70

Сириус Блэк   Джеймс Поттер

сначала недоуменно смотрела на парнекй, а потом звонко расхохоталась

перевела взгляд на закипающую Лили и развеселилась пуще прежнего

Сейчас тут будет весело... немного успокоившись,но продолжая улыбаться, взяла в руки пергамент и перо и, сев за стол, стала писать ответ Джереми

0

71

Рейчел МакАдамс
Кстати, теперь моя очередь!

Тут к ней подошел какой-то шестикурсник, и спросил что-то попповоду паролей, она слышала его краем уха, наблюдая, что выделывают Сириус и Джеймс. Блэк без майки пытался отобрать ее родимую у Поттера! НО ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА МАЙКА!!!!
Никогда бы не подумала...

0

72

Лили Эванс

То есть, твоя очередь? спросила, оторвав взгляд от письма

0

73

Апорт, Бродяга! – кричал Джеймс, но из-за смеха, понять его мог только Сириус.

0

74

Что, Сохатый, Отрастил рога и радуешься, смотри, как бы их тебе кто-нибудь не пообломал!Тоже по-прежнему смеясь, прокричал Сириус.

0

75

Резко обернулся в сторону Лил. Она разговаривала с каким то шести-, пяти-... курсником и мило улыбалась. Он был готов записать предполагаемого соперника даже в первогодки!!!!! Ну почему ему она так никогда не улыбается???
Настроение резко упало.
Прости, Сириус.... Я не хотел.... - сказал он протягивая майку другу.

0

76

Не понял, что же случилось с Джимом? Тут только Сириус обратил внимание, что на них смотрела большая половина Гриффиндора. Тут его взгляд упал на компанию девушек. Там сидела Рэйчел, которая ... улыбалась. Черт, я же в одних штанах!Э-э, гм, э-э, привет! при этом Сириус мило ей улыбнулся, потом подобрал свою футболку и побежал за Джеймсом в комнату мальчиков. Поттер! Подожди! Мы же с Джимом резвились, как маленькие дети, что ОНА теперь обо мне подумает? И ОНА увидела, что у меня на футболке! О, Мерлин, только не это! все время думал он, настроение у Сриуса резко упало также, как и у его лучшего друга.

0

77

Рейчел МакАдамс
Эта старая... предсказала мою безвременную кончину!!!
Лил встала и отправилась спать.
От таких предсказаний мурашки по коже... даже от старой шарлотанки! 

0

78

Джеймс Поттер

посмотрела на резко погрустневшего Джеймса и перевела взгляд на Лили

Лили Эванс

Знаешь, я пожалуй напишу Джереми, что Этьену ничего не светит. Мне стоило ему это еще летом сказать.

0

79

Лили Эванс, Сириус Блэк, Джеймс Поттер

посмотрев им вслед, вздохнула, убрала письмо в карман мантии и поднялась в спальню

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-14 01:04:59)

0

80

пришла в гостинную и села в свое любимое кресло

Рем и Лекси... а что, из них выйдет прекрасная пара... надо им только чуть-чуть помочь... кстати, интересно, где Сириус? До сих пор смеется с Джеймсом над своей майкой? Да уж... не зала, что ему нравятся такие майки улыбнулась и обвела взглядом гостинную, которая была почти пуста, разве что в противоположном углу сидело трое первокурсников

0

81

стало скучно сидеть в одиночестве

Интересно, где все? никого из ребят не видно... О, черт! Я же письмо Джереми не дописала... встала с кресла и направилась в спальню, вскоре вернулась оттуда с недописанным письмом, пером и чернилами, села за стол, дописывает письмо

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-15 23:43:04)

0

82

Сириус только что встал, оделся и вышел в гостинную. Погода была отвратительна, хотелось спать, но надо было идти на уроки. Тут он увидел Рэйчел, которая что-то писала. Подошел поближе. Нагнулся, поцеловал ее в шею и шепнул на ухо
Кому письмо пишешь в такую рань?

0

83

Сириус Блэк

Ой, привет, я тебя не заметила улыбнулась Да так, знакомому. Мы познакомились этим летом в Париже, он мне вчера написал, вот я и отвечаю. Он на Рождество собирается приехать в Англию. А насчет рани... я между прочим, уже была в Большом зале и успела вернуться обратно, это ты такой соня улыбнулась и нежно чмокнула Сириуса эмм... в щеку))

0

84

Э-э, он случайно не твой бывший парень? А то ты как-то странно улыбалась когда писала ему письмо! пошутил Сириус, с задором посмотрев на девушку.

0

85

Сириус Блэк

Эммм... посмотрела на Сириуса Если честно - да, мы встречались... решила перевести разговор на нейтральную тему О, знаешь, нам пора на уроки, МакГонагалл нас убьет, если мы опаздаем скатала пергамент в свиток Письмо попозже отправлю...

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-16 00:03:15)

0

86

Ты, иди! А я быстренько в столовую зайду поесть, если МакГонагалл будет спрашивать, то я у мадам Помфри - повредил плечо, если хочешь, могу забежать в совятню и отправить твое письмо!

0

87

Сириус Блэк

Правда? Спасибо, ты просто чудо улыбнулась, взяла сумку и книги, отдала письмо Сириусу и, поцеловав его на прощание, вышла из гостинной

0

88

зашла в гостинную и, сев в кресло у камина, принялась читать трансфигурацию

0

89

Джеймс сидел у камина и делал домашнюю по трансфигурации.Сегодня ему повезло, он прогулял собрание старост и надеется, что МакГонагл ему ничего не скажет.

0

90

Джеймс Поттер
заметила Джеймса и удивленно посмотрела на него

Джим, ты что тут делаешь?? Разве у вас сейчас не собрание старост?

0



Создать форум. Создать магазин