Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Магазины » Визжащая хижина.


Визжащая хижина.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Направился от визжащей хижины,так как был с Лунатиком, и остановился около ограждения.

0

3

Давно не была в этой стороне деревни... Здесь почти ничего не изменилось.
Подошла к забору и начала встматриваться в темные окна хижины.

+1

4

Увидел Лили и направился к девушке.

0

5

Увидела Джеймса. Подошла к нему.
Привет! А что ты тут делаешь? Опять какую-нибудь пакость замышляете?

0

6

Лили Эванс
Почему опять пакость?А тебе лучше уйти отсюда подальше!А то вдруг,что случится!

0

7

Если только это вы не подстроите! Хижина здесь уже столько лет... и до сих пор ничего не случилось!

0

8

Лили Эванс
Ну... там например приведения и всякая нечесть,которая может навредить тебе,ну ... или еще кому из школьников.

Зачем я эту фигню говорю,теперь подумает еще невесть что!Да и какая опасность,блин,лишь Лунатик!

0

9

Джеймс Поттер
Ты после того удара совсем, да? Какие приведения? Ты что несешь?

0

10

Джеймс резко развернул девушку за плечи и подтолкнул ее к дороге обратно в деревню
Лили Эванс
Я думаю,что тебе будет лучше вернуться обратно.

0

11

Нет! Вы точно что-то задумали!!! Джеймс, ты можешь лишиться значка старосты!!! Когда закончатся эти ваши детские игры?Почему ты думаешь только о себе???

0

12

Лили Эванс
Значка я мечтаю лишиться с начала года!В данный момент я думаю только о тебе!!!

0

13

Ты??? Мечтаешь лишиться значка???? Как ты можешь так говорить?... Это такая ответственная должность!....

0

14

Джеймс проигнорировав восклицания Лили,схватил за руку чуть выше локтя и повел подальше от хижины.
Лили Эванс
Ты наверное сильно замерзла,ветер холодный.Пойдем в "Три метлы" погреемся!

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Магазины » Визжащая хижина.


Создать форум. Создать магазин