Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Магазины » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Купив необходимые вещи Лили отправилась в сторону "Визжащей хижины"

0

3

неспеша прогуливался по улицам Хогсмида, наслаждаясь погодой (тепло согревающим солцем) и  на рекость хорошим и расслабленным, можно даже сказать, беззаботным настроением. Такого Ремуса - расслабленного, улыбающегося и просто наслаждающегося жизнью видели очень немногие люди, д и то, только самые близкие друзья

0

4

Кейтрин наслаждалась погодой. Таких солнечных деньков скоро уже не будет, поэтому она как-будто впитывала каждой своей клеточкой тепло солнца. В долгие зимние вечера в подземельях не хватает солнечного света как никогда.. Она шла и улыбалась всем и вся. Конечно выглядело это со стороны довольно-таки странно: слизеринка, одна, так ещё и с улыбкой как у чеширского кота, сумасшедшая наверное. Но сейчас это её нисколько не интересовало. Гремучая смесь влюблённости и такой замечательной погоды делали своё дело. Окунаясь в свои мечты с головой, она, увидев до боли знакомого человека с этой невероятной улыбкой,  сначала подумала, что он ей привиделся... Но это был он - Рем...и...совершенно один... Мерлин - это же мой шанс, возможно единственный в моей жизни! Она медленной непринуждённой походкой приближалась к нему. И будто ему, а будто всему миру обронила: "Привет..."

Отредактировано Катрин Хейворт (2007-07-17 22:29:47)

0

5

Обернулся на голос девушки и слегка улыбнулся

Катрин Хейворт

Привет. Тоже решила прогуляться и насладиться такой чудесной погодой?

0

6

Погода дейстивительно замечательная, но она просто меркнет перед твоей невероятной улыбкой!
Было бы непростительным грехом  такой редко выпадающий денёчек провести его где-то в помещении. Ты похоже тоже наслаждаешься сегодняшним днём. Кстати ты наверно не знаешь, как меня зовут: Я - Катрин. А ты можешь не представляться - тебя зовут Ремус. Очень приятно! Ты не против, если я присоединюсь к тебе?
О, Мерлин, помоги мне не ляпнуть какую-нибудь глупость!

0

7

Катрин Хейворт

Ну, ты тоже могла не представляться, я тоже знаю, что ты Катрин...ммм...Хейворт, верно?
Нет, конечно, не против. Напротив, буду рад обществу столь очаровательной девушки с улыбкой посмотрел на нее

0

8

-Хмм, позволь спросить, откуда ты знаешь, как меня зовут? Да и фамилию тоже... И не смущает ли тебя, что я слизеринка, факультеты то наши не очень дружат... От себя сразу скажу, что меня это ни сколько не смущает. Ой, он опять улыбнулся... он издевается..он точно издевается...вот влюблюсь в него совсем будет знать... ну и пусть! такого не грех и полюбить...

0

9

Катрин Хейворт

Сколько вопросов, кажется. я на допрос попал с улыбкой взглянул на нее Ну что ж, начнем по порядку. Что касается твоего имени и фамилии. Скажем так, я знаю имена всех девушек с 4 по 7 курсы, со всех факультетов: дружба с Сириусом и Джеймсом обязывает, за ними столько девушек бегает. А что касается того, что ты учишься в Слизерине... Что тут такого? Разве общение между гриффиндорцами и слизеринцами запрещено и кем-то карается? Может, слизеринцы и против, но у нас никто не будет осуждать никого за общение с вами.

0

10

Я рада, что ты не страдаешь межфакультетской враждой. Не буду врать, не всех гриффиндорцев я могу вынести хоть секунду, но порой среди вас действительно встречаются стоящие люди. То же самое могу сказать и про остальные факультеты. Хотя вот с Равенкло и Хаффлпаффа наберётся моих знакомых от силы человек семь - не больше. А меня вот давно интересует такой вопросик: как тебе удаётся уживаться с Поттером и Блэком??По-моему они просто адская смесь вдвоём.

0

11

Катрин Хейворт

Ну, что я могу сказать... с ними точно не соскучишься улыбнулся Да, они иногда перегибают палку, но они мои лучшие друзья, на них я всегда могу положиться и, пожалуй, дороже них и этой дружбы у меня в жизни ничего не было, нет и, наверное, не будет

0

12

Почему ты так категорично заявляешь? Семья, дети - неужели для тебя это менее значимо. Я как раз таки считаю, что друзья друзьями, но семья должна быть самым важным в твоей жизни. Нет, ты, конечно, не думай, что сейчас я имею в виду предков и родителей. Их к сожалению не выбирают. Я имею в виду твою будущую жену, ваших детей. Ты говоришь так, будто, не собираешься их иметь... - Катрин растерянно посмотрела на Рема.

0

13

Катрин Хейворт

То, о чем ты сейчас говорила относится точно не ко мне. У меня не будет ни жены, ни тем более, детей. Поэтому, единственное, что мне остается - это дружба. Надеюсь, мы действитльно будем дружить еще долгое время. Если же нет, то мне вновь придется остаться одному. проговорил с горечью в голосе и посмотрел на виднеющуюся вдали Визжащую хижину.

0

14

Катрин вдруг так захотелось взять и обнять Рема. Сказать, что всё будет хорошо и то, что он сейчас говорит это такие глупости и будет у него любящая жена, и дети, которые будут считать его самым лучшим в мире отцом. Но, то был лишь секундный порыв... Она лишь печально посмотрела на него и сказала: Я считаю, что сейчас рано утверждать такие вещи. Мы молоды и пока наверно до конца не осознаём важность семьи... Глупо в семнадцать лет настраивать себя на одиночество... Катрин посмотрела на часы. Давай уже потихонечку возвращаться в Хогвартс...

0

15

Катрин Хейворт

Поверь, я осознаю важность семьи. И я не настраиваю себя на одиночество, я просто знаю, что оно мне предстоит и от этого никуда не деться перевел взгляд на девушку и слегка улыбнулся Пойдем, а то уже поздно, пора возвращаться в замок вместе с Катрин направился в сторону школы

Отредактировано Ремус Люпин (2007-07-29 19:25:47)

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Магазины » Улицы Хогсмида


Создать форум. Создать магазин