Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Ванная комната девушек


Ванная комната девушек

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-23 19:34:54)

0

2

в ванную вошли Сириус на руках с весело смееющейся Рейчел
Сириус Блэк

Сириус, перестань, поставь меня на пол смеясь, сказала девушка

0

3

Рейчел МакАдамс
Слишком много хочешь!

Включил воду и поставил девушку в одежде под нее.

0

4

Сириус Блэк

Аааай!! Моя одежда! Ну все... потянула вслед за собой и Сириуса, одетого в джинсы Вот, получай довольно улыбнулась девушка, глядя на мокрого парня, стоявшего под душем

0

5

Рейчел МакАдамс
Теперь ты  не отвертишься!

Сириус обнял девушку и поцеловал.

0

6

Сириус Блэк

А я и не собиралась проошептала девушка, между поцелуями, обняла Сириуса, положив руки ему на плечи и прислонилась спиной к стене, продолжая целовать парня

0

7

Прижался к Рейчел продолжая ее страстно целовать.

0

8

Сириус Блэк

слегка отстранилась от парня

Тебе не кажется, что раз мы в ванной, нам все-таки стоит принять душ? хитро улыбнулась С каким запахом предпочитаешь гель для душа: малины, клубники или карамели и ванили?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-24 20:33:02)

0

9

Полагаюсь на твой вкус! А вообще я говорил, что помыться я и у себя смогу! Продолжая, целовать девушку, обнимая ее еще крепче.

0

10

Сириус Блэк

Да, но там меня не будет... взяла в руки самую мягкую мочалку и вылила на нее гель с запахом карамели и ванили И никто не будет делать так, верно? целовала Сириуса, одновременно с этим, нежнми, плавными движениями намыливая его грудь и торс гелем

0

11

Рейчел МакАдамс
Ну-у! Допустим, уговорила! Я полностью в твоей власти!

Сириус улыбнулся и поцеловал ее в шею.

0

12

Сириус Блэк

Тебе понравится, обещаю улыбнулась Рейчел и поцеловав его, отошла и встала у него за спиной, начала медленно намыливать ему спину, а потом отбросила мочалку в сторону и стала делать ему расслабляющий массаж Нравится? прошептала, стоя у него за спиной

0

13

Сириус довольный прищурился, а затем повернулся к Рейчел.
Рейчел МакАдамс
Я так могу расслабиться и не контролировать свои действия!

0

14

Сириус Блэк

А я именно этого и добиваюсь... чтобы ты перестал себя конролировать... улыбнулась Рейч и слегка поддтолкнула Сириуса, поставив его прямо под струи воды, стала проводить руками по его груди и спине, смывая пену от геля

0

15

Рейчел МакАдамс
А ты маленький дьяволенок, но именно за это ты мне и понравилась!!!

Притянул  девушку к себе.

0

16

Сириус Блэк

Да, ангелом меня назвать трудно... Впрочем, как и тебя улыбнулась Ты просто змей - искуситель, с тобой я просто теряю голову и забываю обо всем прижалась к Сириусу и стала покрывать его лицо нежными, почти невесомыми поцелуями

0

17

Рейчел МакАдамс
Я - змей? Если ассоциировать себя с каким-либо животным, то точно не со змеем!Разве я скользкий и холодный? Да, хорошего обо мне мнения моя собственная девушка! А насчет искусителя, икхм... ну, так и быть, я согласен!

0

18

Сириус Блэк

Я не имела в виду, что ты на змею похож... из всех животных ты больше всего напоминаешь эммм... собаку. Точно улыбнулась Большого, темного, веселого и преданного "друга человека" вновь улыбнулась и чмокнула Сирю в щеку Вот что, "друг человека", я, конечно, не против постоять тут еще долгое время, но скоро утро. Лил и Джим точно скоро вернутся с дежурства и не уверена, что Лили оценит наш внешний вид...

0

19

Рейчел МакАдамс

Ая и забыл про такое недоразумение, что ты живешь в одной комнате с Лил. Представляю что с ней будет, когда она увидит меня в таком виде у вас в спальне! улыбнулся Сириус.
Между прочим из-за вас, милая девушка, у меня джинсы полностью мокрые, как я обратно полечу? шутливым тоном сказал Сириус Рейчел и опять крепко ее поцеловал, взял на руки и понес в спальню, при этом с них обоих потоками лилась вода

0

20

вернулась в ванную, приняла душ, почистила зубы и вышла из ванной

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Ванная комната девушек


Создать форум. Создать магазин