Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Прошу,,, сказал парень Рейч, пропуская девушку внутрь, он стал разглядывать комнату, ведь это всегда неожиданность, Чтож неплохая атмосфера, свечи горели по углам, маленький диванчик и столик, накрытый на двоих,

0

3

Сириус Блэк
мягко улыбнулась ему
Романтическая обстановка оглядела комнату Все очень красиво, мне нравится

0

4

Омела, растерянно показал Сириус на потолок не подумай, ничего такого, просто я понял, что мне тебя не хватает, мы поругались из-за какой-то глупости, извини меня, пожалуйста, за все!

Отредактировано Сириус Блэк (2008-04-18 14:19:50)

0

5

Сириус Блэк
Ну, мы же не будем нарушать традицию
посмотрела сначала на омелу, а потом перевела взгляд на Сириуса Я тебя люблю почти прошептала, глядя в его глаза Мне тебя очень не хватало

0

6

Просто не стал растрачиваться на слова и поцеловал девушку глубоким, чувственным поцелуем, в котором попытался выразить все свои чувства

Отредактировано Сириус Блэк (2008-04-18 14:23:53)

0

7

Сириус Блэк
ответила на поцелуй, но вскоре прервала его, отстранившись от парня Нам не пора в гостинную? Скоро ведь отбой, а меня не прельщает перспектива встречи с миссис Норрис и Филчем...

0

8

Рейчел МакАдамс
Если ты не против, то можем утром вернуться,а сейчас ложись спать! Ты выглядишь такой уставшей!!!
Нежно провел рукой по щеке девушки.

0

9

Сириус Блэк
Не люблю я спать на диванчиках с легкой улыбкой посмотрела на диван, стоящий недалеко от них и вдруг легонько хлопнула себя ладошкой по лбу Мерлин, я глупею на глазах... Это же Выручай - комната, мне нужно всего лишь подумать о том, что нужно зажмурилась, думая о чем-то и уже черз секунду в комнате вместо дивана появилась широкая кровать Ну вот, теперь можно и отдохнуть улыбнулась Уступишь мне право первой принять душ перед сном? кивнула в направлении боковой двери, возникшей в комнате и ведущей, судя по всему, в ванную

0

10

Посмотрел на на девушку с загадочной улыбкой!
Рейчел МакАдамс
Может ты не откажешься от компании???
Легко подмигнул.

0

11

Сириус Блэк
Нууу... как бы тебе сказать...протянула девушка с улыбкой глядя на Сириуса и медленно повела его в сторону ванной Знаешь, все же лучше я приму душ в гордом одиночестве улыбнувшись, забежала в ванную и захлопнула дверь прямо перед носом парня

0

12

Усмехнувшись, направился в сторону кровати. Сняв футболку и ботинки лег и слушая шум воды про себя радовался, что рядом есть такая девушку. Так и не дождавшись Рейчел,уснул.

0

13

Вышла из ванной в услужливо предоставленных Комнатой пижамных шортах и майке. Увидев, что Сириус спит, тихонько подошла к кровати и легла, так ничем и не укрывшись. Утомленная событиями дня, сама не заметила, как заснула

0

14

проснувшись от холода, заметил лежащую рядом Рейчел.Невольно залюбовался девушкой.
Ангел, ты бы знала, как я тебя люблю!....Черт, я кретин!Она же замерзла.
Укрыл одеялом и, обняв, опять погрузился в сон.

0

15

спокойно спала, укутавшись в одеяло, но вдруг стала метаться во сне
нет, пожалуйста, не нужно... нет... нет... бормотала во сне девушка, а по ее лицу потекли слезы
НЕТ! кромко крикнув, Рейч резко села на кровати Черт, опять этот сон девушка дрожащей рукой стала вытирать мокрые дорожки слез

0

16

Проснулся неожиданно от того, что кто-то задел его рукой по лицу. Посмотрел по сторонам и  увидел, что плачет Рейчел.
Что случилось???
Обхватил ладонями ее лицо, пытаясь заглянуть в глаза.

Отредактировано Сириус Блэк (2009-02-16 19:11:56)

0

17

Сириус Блэк
опустила глаза, словно стыдясь посмотреть на Сириуса
Ничего.... я... просто мне приснился кошмар... он мне теперь часто снится... всегда один и тот же... судорожно вздохнула как... как убивают маму с папой... Прости, Сириус, я не хотела тебя будить, обычно я ставлю заглушающие чары, но сегодня забыла... проговорила все это, смотря на свои руки и не поднимая взгляд на Сириуса

0

18

Рейчел МакАдамс
Ну зачем заглушающие чары???А я на что??
Мило улыбнулся и поцеловал девушку!
Просто доверяй мне... и я обещаю, что всегда буду рядом, если что-то случится...

+1

19

Сириус Блэк
крепко обняла его
Я боюсь, Сириус... в нашем мире война, погибают люди, Волдеморт совсем озверел, он убивает целые семьи: молодых, пожилых, детей, магглов, магглорожденных, полукровок, чистокровных - всех. Я боюсь, что и с тобой может что-то случиться, ведь зная твой характер можно с точностью утверждать, что ты ринешься в самое пекло событий прижалась к нему Вдруг с тобой что-нибудь случится?

0

20

Рейчел МакАдамс
Пока есть наши чувства мы будем всегда вместе!!!Единственное ради кого еще я готов на все-это Джеймс!Но надеюсь, когда они наконец будут с Лили он остепенится!
Наклонился к девушке и прошептал ей в губы Я люблю тебя, Рейчел!, прежде чем страстно поцеловать!

0

21

Сириус Блэк
Я тоже тебя люблю, Сириус... очень...
прошептала девушка, а затем нежно пробежалась пальчиками по его щеке и, мягко обняв за шею,ответила на поцелуй

0

22

Нежно обнял девушку за талию и аккуратно провел рукой по спине приподнимая футболку.Затем отстранился, смотря ей в глаза,сказал
Если ты против, то я все понимаю...Я не заслуживаю такой девушки как ты!....

Отредактировано Сириус Блэк (2009-02-16 19:49:32)

0

23

Сириус Блэк
Мерлин, сказать кому - не поверят: Сириус Блэк стал скромным, это же просто нонсенс! улыбнулась, а затем произесла совершенно серьезно Сириус, ты лучшее, что может быть в моей жизни. Я люблю тебя. потянулась к нему и нежно поцеловала

0

24

Рейчел МакАдамс
Это значит, что ты не против и мы можем начать все заново?
Сириус безумно хотел услышать да, но понимал, как много он сделал глупостей.

0

25

Сириус Блэк
пристально посмотрела в любимые глаза и прошептала лишь одно слово Да...

0

26

Сириус был на седьмом небе от счастья...прильнув к губам любимой девушки, он пытался передать всю нежность, на которую был способен.
Осташуюся ночь они провели не отрываясь друг от друга.Заснуть удалось лишь под утро, в объятьях друг друга, благо было воскресение и торопиться не надо.

0

27

проснулась через несколько часов, увидела, что Сириус еще спит и решила пока не вставать.
Мерлин, пусть эта вона скоро закончится, пусть никто из моих близких в ней не пострадает... и пусть Сириус всегда будет рядом нежно отвела прядь волос парня, упавшую ему на лоб.

0

28

Недовольно во сне задергал носом, почувствовав легкое дуновение. Открыл и глаза и увидел Рейчел, которая смотрела на него. Улыбнулся.
Рейчел МакАдамс
Доброе утро!
Затем приподнялся на локти и нежно поцеловал девушку в нос.

0

29

Сириус Блэк
Доброе утро
улыбнулась Так не хочется вставать... смешно сморщила носик Так бы и лежала весь день и ничего не делала мечтательно вздохнула

0

30

Рейчел МакАдамс
Ну это осуществимо, думаю до обеда мы можем полежать!А потом, если ты мне не откажешь сходить в Хогсмид или просто посидеть у озера?
Улыбнулся и откинулся на подушку.

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Выручай-комната


Создать форум. Создать магазин