Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Совятня » Сова Джеймса Поттера


Сова Джеймса Поттера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все желающие могут присылать мне письма буду ждать с нетерпением

0

2

Первое собрание старост состоится 2 сентября. Прийди... обязательно... иначе я за себя не ручаюсь.

Лил.

0

3

Какая неожиданность Эванс, где ты выцепила мою сову?

0

4

Не поверишь! В совятне!

0

5

Не в обиду, просто обычно она летает по школе и собирает от поклонниц открыточки, странно, что ты ее застала. :rolleyes:

0

6

Джеймс Поттер
Я почему-то ее в школе ни разу не видела!

0

7

Ты мне никогда не писала потому что! Кстати по поводу старосты можешь не переживать, я постараюсь скрасить твои дежурства вместе со мной!!!!

0

8

Джеймс Поттер
И чем же интересно? И вообще... твоя сова на меня как-то недоверчиво поглядывает...

0

9

Ну есть пару задумок! По поводу совы- она к тебе просто не привыкла, вот на Сириуса первое время так же смотрела!

0

10

  Джеймс Поттер
А какие задумки? если не секрет? если это из оперы мародерских шуточек, то...

0

11

Не переживай, Эванс,думаю тебе понравится. Ладно давай до завтра уже поздно! Спокойной ночи, Лили! ;) 

0

12

Спокойной ночи, коллега! :D

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Совятня » Сова Джеймса Поттера


Создать форум. Создать магазин