Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная мальчиков


Спальная мальчиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

зашел в спальню, быстро принял душ и переодевшись, лег спать

0

3

Джеймс зашел в спальню и увидел свою сову сидящую на окне.

0

4

После небольшой переписки с Эванс, Джеймс уснул лишь под утро.

Проснулся, как всегда поздно но не опоздал на завтрак.Быстро принял душ, оделся, накинул школьную мантию, взял сумку с учебниками и направился в большой зал.

0

5

Проснувшись, понял, что опаздывает на зелья, быстро принял душ, переоделся и взяв учебники, выбежал из спальни

0

6

когда проснулся, никого не было. быстро оделся и ругая друзей за то, что не удосужились разбудить , выбежал из комнаты.

0

7

Сразу после уроков вернулся в спальню. из головы не выходила одна мысль.
Теперь и смерть Лил узрела! Вот старая, мерзкая, противная... шарлотанка!!!!!

0

8

Сириус зашел в комнату. Джеймс и Питер лежали на своих кроватях, скинув школьную мантию, Сириус лег на свою кровать и достал волшебную палочку. Wingardium Leviosa ! Юноша направил заклинанием на подушку Питера. Та стала летать по комнате, вычерчивая фигуры высшего пилотажа в воздухе. Настроение у Сириуса было просто превосходное, хотелось над кем-то прикольнуться, пошутить, либо кого-то довести. Но в комнате находился Джеймс, который  сидел с "кислой миной"на лице.

0

9

Что-то он какой-то на редкость веселый…
Сириус Блэк
Э-э-э… Сириус, ты что делаешь? В чем Питер опять провинился?

0

10

Сириус никак не отреагировал на выпад друга, вместо этого он, улыбаясь, сделал так, что подушка Питера зависла в полметра от головы Джеймса

0

11

Сириус Блэк
Только попробуй, и вспомню о том, что я еще и староста школы!
Блин! Настроение и так паршивое, а тут еще этот опять...

0

12

Сейчас попробую!

0

13

Минус 10 балов!!!
Ой как здорово то... первые баллы, которые я снял!!!
А может еще минус десять?

0

14

Лили на тебя плохо влияет, ты стал слишком правильным! Извини, Сохатый. Сириус быстро спрятал палочку за спину, и подушка Питера падает прямо на голову Джеймса.

0

15

Не смей о ней так говорить!
И вообще...
ну ты попал, друг... надо развеяться!!!
Accio футболка Блэка!!!!

0

16

зашел в спальню и удивленно посмотрел на Сириуса и Джеймса

Джеймс Поттер

Мне послышалось или ты только что, когда я входил в комнату снял баллы? С Гриффиндора? С Сириуса? был, мягко говоря, удивлен

Сириус Блэк

Бродяга, ты что такого натворил, что Джим с тебя баллы снимает??

0

17

Отдай мне футболку. Только не смей ее никому показывать!

0

18

Еще как посмею!!! Сейчас общественность узнает, ЧТО носит под мантией Сириус Блэк!!! - рассмеялся он.

Джеймс выбежал из комнаты, леветируя за собой футболку Сириуса.

0

19

Сириус, забыв про свою палочку, тоже со смехом выбегает в общую гостинную. Сохатый, Черт бы тебя побрал!Поттер, я тебя убью!

0

20

Джеймс Поттер, Сириус Блэк

проследил взглядом за Джеймсом и покачал головой

Чувствую, Лили, сидящая в гостинной будет отнюдь не в восторге от такого его поведения...

вышел из комнаты

Отредактировано Ремус Люпин (2007-06-14 21:00:13)

0

21

Сириус зашел в комнату мальчиков злой, как черт. Буркнув под нос Спокойной ночи!   сел на свою кровать, задернув полог.

0

22

поднялась в спальню вслед за ним и тихо прошла по комнате по направлению к нему, отдернула полог и присела на краешек кровати

Сириус Блэк

Может, перестанешь дуться? Я никуда не поеду, останусь в Хогвартсе тихо проговорила, глядя куда-то в окно Странно как-то... ты бросил меня одну, вернулся под утро в обществе очень симпатичной девушки, по идее это ты должен извиняться, так нет... ты еще обиделся на меня...

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-07-14 10:55:52)

0

23

Джеймс внимательно посмотрел на Рейчел.
Что она делает у нас в спальне?
Но говорить ничего не стал,а лишь тиха подошел к своей кровати, разделся и лег.

0

24

так и не дождавшись ответа от Сириуса, встала с кровати, задернула полог и быстрым шагом вышла из спальни.

0

25

Заснуть Джеймс так и не смог.Мысли о произошедшем, так и наровили появиться вновь. Как только на улице стало светлеть,пока все спят, встал, умылся оделся и направился в большой зал.

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная мальчиков


Создать форум. Создать магазин