Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная девочек


Спальная девочек

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Наконец Сириус потерял терпение ждать когда она попросит его пойти вместе с ней.
Рейчел МакАдамс
А я хочу,чтобы мы приняли душ вместе и мне без разницы,что будет с твоей одеждой после этого!

Сириул взял Рейчел на руки и понес ее в душ.

0

62

Сириус Блэк
рассмеялась, когда Сириус принес ее в комнату

Нет, это невозможно... И за что вас только МакГонагалл блестящими учениками зовет, если ты не помнишь элементарного заклинания сушки вещей? Ты же волшебник, вот и высуши джинсы улыбнулась и посмотрела на Сириуса Но на майку даже не надейся, я ее не верну, сам же подарил быстро чмокнула его в губы и вновь улыбнулась

0

63

Рейчел МакАдамс
Может за мной поухаживает девушка! Пользуйся случаем: выссушить джинсы самого Сириуса Блэка! Ты будешь вспоминать этот момент всю жизнь! Будешь рассказывать его своим внукам! шутил Сириус.

0

64

Сириус Блэк

О, да! Этот день войдет в историю улыбнулась и выскользнула из объятий Сириуса, встав на пол. Прошла к тумбочке и взяла с нее палочку, произнесла заклинание и высушила одежду Сириуса, а затем и свою Вот и все. Готово улыбнулась и подошла к зеркалу До уроков всего пара часов, ложиться не вижу смысла, лучше приведу себя в порядок, а то выгляжу я не лучшим образом...

0

65

Подошел к Рейчел, крепко обнял ее. Ладно,я полетел! Буду скучать! Я встречу тебя в гостиной - вместе пойдем на завтрак! Хорошо? Сказал он , открывая окно, чтобы улететь. Дождь кончился и в комнату ворвался свежий прохладный воздух воздух. Если сегодня будет хорошая погода, прогуляемся?

0

66

Сириус Блэк

Конечно улыбнулась Подожди секунду подошла к шкафу и достала оттуда теплую мантию и накинула ее на плечи Сириусу Лететь ранним утром в одних джинсах... Ты можешь простудиться, а я этого не хочу, так что, лети в мантии.

0

67

Я люблю прохладное утро! Сириус сел на метлу и улетел, не забыв поцеловать Рейчел на прощание. А мантию так и не одел!
Если я простужусь, одна радость: ты будешь меня навещать! крикнул он Рейчел, улетая.

0

68

Сириус Блэк

Сущий ребенок с улыбкой пробормотала Рейч и закрыла окно. Взяла полотенце и решила отправиться и принять непосредственно душ

0

69

Вернулась в комнату, высушила волосы заклинанием, переоделась, накрасилась и написала записку Сириусу и отправила ее с совой. Затем накинула мантию, взяла сумку с учебниками и вышла из спальни

0

70

получила записку от Сириуса, переоделась, накрасилась и, улыбаясь, вышла из спальни

0

71

Вошла в комнату и легла спать

0

72

Проснулась поздно, жутко не выспалась.
Оделась, умылась и отправилась на завтрак, хотя взглянув на часы увидела, что уже время обеда

0

73

поднялась в спальню, легла спать, проснулась через пару часов и вышла из комнаты

0

74

вбежала в комнату и увидев, что там никого нет, облегчнно выдохнула. Не хотелось ни с кем говорить. Легла на свою кровать, свернувшись калачиком, закрыла глаза и постаралась успокоиться

0

75

Проснувшись рано утром так и не смогла заснуть. Решила спуститься в Большой зал. Приняв душ, переодевшись и собрав сумку, вышла из спальни

0

76

Шарлотта зашла в спальню и села на кровать. Затем, порывшись где-то в просторах своего чемодана, девушка достала какую-то книгу и стала читать. Затем, положив книгу на полку, вышла из спальни

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная девочек


Создать форум. Создать магазин