Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная девочек


Спальная девочек

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Рейчел МакАдамс
Не думаю,что я смогу расстаться с той майкой, но надеюсь эта будет достойной заменой!

Сириус стянул с себя футболку и передал Рейчел.
Теперь твоя очередь!!! Обворажительно улыбнулся. Надеюсь она поняла,что я имею в виду.

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-22 14:06:13)

0

32

Сириус Блэк

Ты не смог расстаться с той майкой, а я должна отдать тебе своих жирафов? Так нечестно... Но, ради тебя... вышла в ванную и вернулась оттуда в другой пижаме, еще более кхм... открытой и короткой, протянула ему пижаму с жирафами Вот, держи слегка улыбнулась и села на кровать и прислонилась спиной к изголовью кровати

0

33

Сириус улыбнулся и посмотрел на пижаму.
Рейчел МакАдамс
как думаешь мне будет везти теперь?

Придвинулся ближе к Рейчел.

0

34

Сириус Блэк

Мне кажется, тебе и так везет, разве нет? Отличные друзья, толпа поклонниц... что еще для счастья надо, а? с улыбкой смотрит на Сириуса

0

35

Рейчел МакАдамс
Может любимая девушка,которая не будет бояться быть со мной при любых условиях!

Сириус с надеждой в глазах посмотрел на девушку.

0

36

Сириус Блэк

А разве у тебя уже нет такой? улыбнулась и выпрямившись, подвинулась к Сириусу Я готова быть с тобой, что бы ни случилось. Я всегда буду рядом. обхватив шею Сириуса руками, нежно поцеловала его

0

37

Я рад,что могу надеяться на эту любимую девушку.
Рейчел МакАдамс
Ответил на поцелуй и медленно,обнявшись с девушкой,лег на кровать.

0

38

Сириус Блэк
еще сильнее прижалась к Сириусу и отвечала на его поцелуи, переместив руки на его голую спину(майку-то он снял)

Быть с любимым человеком - что может быть лучше? Мерлин, квиддич делает свое дело, тело у него и вправду отпадное...

0

39

Рейчел МакАдамс
Подожди секундочку.

Нехотя оторвался от девушки.
Ты уверена,что не будешь желеть о случившемся?

0

40

Сириус Блэк

Да, уверена. Я не пожалею об этом никогда. Только... ты должен знать... эмм... понимаешь, это будет мой первый раз смутилась и опустила взгляд Понимаешь, я девственница... тихо закончила девушка

0

41

Рейчел МакАдамс
Милая можешь не переживать я сделаю все,чтобы ты это мгновение запомнила надолго.

Сириус снова поцеловал девушку и начал медленно снимать ее верх от пижамы.

0

42

Сириус Блэк

расслабилась и просто положилась на Сириуса, доверяя ему во всем и  нежно отвечая на его поцелуи

0

43

Рейчел МакАдамс
Старался сделать все, чтобы доставить своей девушке удовольствие.

0

44

Сириус Блэк

Они переспали. Лежит, обняв Сириуса и положив голову ему на грудь

Я тебя люблю больше жизни... тихо прошептала, чуть сдвинув голову и подняв на него взгляд

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-22 21:56:22)

0

45

Сириус открыл глаза и улыбнулся милому созданию.
Рейчел МакАдамс
Я тебя тоже,солнце мое!

И поцеловал ее в лоб.

0

46

Сириус Блэк

улыбнулась, смешно сморщив нос

Может, я ненормальная, но мне сейчас хочется кричать от счастья, делиться со всеми своей радостью. Я ненормальная, да? улыбнулась и вновь положила голову парню на грудь

0

47

Сириус засмеялся

Рейчел МакАдамс
Конечно нет, даже я сейчас рад, просто выражаю свою радость немного по-другому.

0

48

Сириус Блэк

улыбнулась

Эх, как же не хочется вставать, но... надо. Нужно принять душ и начать уже готовиться: рассветает, скоро Лили с дежурства придет. Да и через пару часов занятия начнутся. Так что нужно собираться

0

49

Рейчел МакАдамс
Насчет Лили можешь не беспокоиться,у Джеймса сегодня есть на нее планы!!

0

50

Сириус Блэк

Планы? а можно поподробнее? приподнялась и, обернувшись покрывалом, села в кровати и повернулась к Сириусу с заинтересованным выражением лица

0

51

Сириус улыбнулся и прищурил глаза
Рейчел МакАдамс
Ну, не буду раскрывать его замасел,скажу лишь, что в этом году он нас удивит!

0

52

Сириус Блэк

Да вы и так нас каждый день удивляете. Что ни день, то сюрприз улыбнулась

0

53

Рейчел МакАдамс
И чем же,если не секрет?

Сказав это, Сириус наивно улыбнулся.

0

54

Сириус Блэк

Чем?? Да вы каждый день такое выкидываете, что даже учителя не знают, что им делать: плакать или смеяться! улыбнулась и встала с кровати Так, я в душ проговорила, доставая из шкафа полотенце

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-23 20:08:59)

0

55

Рейчел МакАдамс
А я буду скучать? :(

Состроил обиженную рожицу.
Может тебе составить компанию?
С надеждой проговорил он.

0

56

Сириус Блэк
услышала вопрос Сириуса, будучи уже в дверях

Ну, если тебе так не терпится принять душ - не смею тебе возражать улыбнулась ему

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-23 20:08:40)

0

57

Рейчел МакАдамс
Помыться я у себя смогу!

Начал одевать джинсы.

0

58

Сириус Блэк

Уже уходишь? спокойно поинтересовалась, доставая из шкафа одежду

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-23 20:08:19)

0

59

Рейчел МакАдамс
Ты хочешь, чтобы я ушел?

0

60

Сириус Блэк

Нет, конечно. Просто я увидела, что ты уже одет, вот и решила... наконец-то выбрала одежду и переоделась. Школьную мантию решила пока не одевать. Закрыла дверцы шкафа и подошла к зеркалу, высушивает волосы заклинанием

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-23 20:07:32)

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Башня Гриффиндора » Спальная девочек


Создать форум. Создать магазин