Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Бары и кафе » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Прошел мимо паба "3 метлы" думая  "Где же Сириус? Мы должны был и встретиться еще сорок минут назад!"

0

3

Догнал Джеймса
Ты слышал? и Сириус указал на луну

0

4

Сириус Блэк
У меня другой вопрос! Слышал ли ты??? Давай быстрее!!!

0

5

Я? Конечно! Давай так, я бегу к Лунатику, а ты присоединяешься к нам через полчаса! Сказал Сириус, кивнув в сторону после очередного воя оборотня
Ладно,я побежал, я слышу там голоса, кажется девушки, Джеймс, задержи их и не подпускай близко к хижине.

0

6

Джеймс Поттер
И куда же ты меня тащешь? Я не замерзла вообще!!! Подожди ты!...
Пытается вырваться.

0

7

Джеймс еще крепче сжал руку девушки
Думаю ты будешь не против зайти со мной в "Три метлы"?

0

8

У меня есть выбор? Хорошо, пойдем, только объясни мне, что происходит! Почему ты так странно себя ведешь?

0

9

Катрин направлялась в бар "Три метлы", где её уже ждали сокурсницы.
Сегодня полнолуние… магически сильный день, ведь именно во время полнолуния совершаются самые тёмные ритуалы и именно в полнолуние оборотни перевоплощаются в свою животную сущность. Но сейчас это абсолютно не волновало Кетти. Её волновал…гриффиндорец... да, именно гриффиндорец…Ремус Люпин.
Какое у него необычное имя Ре-мус. От него так и веет загадкой…Он в своей шайке, ну и Эванс – самые адекватные. Остальные: Поттер – этот всё из детства не может вырасти, ему лишь бы напакостить слизеринцам, да понасмехаться…Блэк – этот конечно красавчик (брррр, о чём я думаю, я же слизеринка), но это же  просто ужасно с какой скоростью он меняет девушек, за 6 лет успел с половиной Хогвартса «близко пообщаться», скоро по второму кругу пойдёт…Петтигрю –  вообще ходячее недоразумение, более странного человека ещё не встречала…А вот Ремус… он…он
такой…необыкновенный…потрясающий…его добрая, с некоторой грустью улыбка способна согреть, поддержать, а в моём случае и влюбить… А глаза…серые и добрые-добрые… Он всегда старается успокоить Блэка и Поттера, когда те начинают издеваться над кем-нибудь, нет он конечно не заучка и не зубрилка, которые не нарушают правил, просто он понимает, что некоторые границы нельзя переходить…
Я никогда не жалела, что я слизеринка, но порой хочется на время стать гриффиндоркой и получить возможность поговорить с ним, не боясь осуждения со стороны, как гриффиндорцев (хотя чесно, меня их мнение абсолютно не интересует), так и слизеринцев (а вот с этими придётся считаться) , находиться рядом, а ещё… ещё почувствовать на вкус его поцелуй…

С такими мыслями  Катрин подошла к «Трём мётлам» …

+1

10

*Проходя мимо "трех метел"*
Я... с... ПОТТЕРОМ... иду по Хогсмиду... В первый раз за столько лет... вчара не в счет это была незапланированная встреча...

0

11

Джеймс шел рядом с Лили и молчал,впервые за такой большо промежуток времени он не мог подобрать слова, оторые бы подхоли в общении с этой девушкой.

0

12

Джеймс Поттер

Погода сегодня хорошая...
полный бред... о погоде заговорила

Просто эта тишина была очень непривычна.

0

13

Джеймс удивленно посмотрел на Лили.
Да погода хорошая.

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Бары и кафе » Улицы Хогсмида


Создать форум. Создать магазин