Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Коридор третьего этажа


Коридор третьего этажа

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Джеймс Поттер
Просто интересно... А кстати, к слову, некоторые правила не распространяютя на старост! Например по правилам мы сейчас должны находиться в своих комнатах! И это еще не все!
Посмотрела на часы.
Еще 4 с половиной часа! Не знаешь, как скоротать время?

0

32

Есть масса интересных занятий, но тебе они все не понравятся!

0

33

Джеймс Поттер
А ты попробуй предложи! Откуда ты знаешь, вдруг понравятся.

0

34

Вдруг из-за поворота появилась Миссис Норис и и недоверчиво посмотрела на Джеймса.
Вот видишь, даже ей не к чему придраться!

0

35

Джеймс посмотрел на кошку и отметил.
Интересно,а если бы она была анимагом, то какой это был бы человек?Как думаешь?

0

36

Она анимагом?
Присмотрелась к кошке!
Почему-то вижу исключительно Филча в юбке! Нет... чтобы стать анимагом нужно очень много таланта и усердия! Взгляни на МакГонагалл.

0

37

Ты так думаешь,мне кажется даже я бы смог,если бы очень захотел.Тут нужно лишь желание и упорство.

0

38

Ты бы смог? - удивилась Лили, - Лично я даже за себя не ручаюсь. Не в обиду тебе, но то действительно сложно! Это высшая магия и далеко не каждый способен на это! Гораздо проще врожденным анимагам!

0

39

Мне то и не знать конечно,только я бы не смог каждое полнолуние гулять,если бы не был Эванс анимагом
Отметил Джеймс про себя,а в слух сказал.
Почему,а мне кажется,что у меня бы получилось, тем более я лучший по трансфигурации.

0

40

Джеймс Поттер
Мы трансфигурируем предметы и животных! А это совсем другое! Ты читал книгу про анимагов которую рекомендовала МакГонагалл? - Конечно же нет! Он же игнорирует все что говорят учителя, пологается на свои исключительные способности.

0

41

Я прочитал эту книгу, еще до того как ее порекомендовала МакГонагл.
Да, это моя любимая, там столько написано про волшебников,которые стали анимагами,а главное там написано,что они делали для достижения цели! Правда я люблю еще книги про квиддич, но по трансфигурации это моя любимая!
Посмотрел за реакцией Лили.

0

42

Ты добровольно читал учебную литературу??? Честно - ты меня стразил наповал! Знаменитый Джеймс Поттер сидел в библиотеке и читал учебник?

0

43

Ну я иногда читаю,когда заняться особо нечем.Поверь ты меня просто очень плохо знаешь!

0

44

И много у тебя таких скрытых способностей?

0

45

Ну лостаточно,чтобы тебя удивить!
Посмотрел на часы.
Может пойдем потихонечку в гостиную?

0

46

Лили посмотрела на часы и.... они сидят здесь уже лишние пятнадцать минут?
Неужели я провела с Поттером на 15 минут больше, чем надо. Я себя не узнаю!
Кажется, нам пора! Лили кивнла на часы

0

47

Джеймс направился в сторону гостиной Грифиндора.

0

48

С Джеймсом вошли в коридор

0

49

Джеймс шел по коридору,погруженный в свои мысли.
Второй раз за эту неделю я иду вместе с Эванс по этому коридору.Это уже прогресс.

0

50

Джеймс Поттер
А если честно, ты что в такое время здесь делаешь? Я имею ввиду... я думала ты уже 25 сон досматриваешь?

0

51

Лили Эванс
Ты так думаешь потому что я рано ушел из Хогсмида? Я все равно засыпаю только под утро и поэтому так поздно возвращаюсь.

Последнее предложение Джеймс казалось сказал самому себе.

0

52

Джеймс Поттер
Не боишься, что кто-то из учителей может поймать тебя, хотя ты же староста теперь...
Вдруг заметила какую-то тень за поворотом.
Призрак, учитель?... - пронеслось у нее в голове, она даже не успела осознать всю абсурдность этой мысли, как сама от себя того не ожидая взяла Джеймса за руку.

0

53

Лили Эванс
Сколько раз я нарушал правила,что наверное уже ничего не боюсь.

Джеймс, не понимая что проиходит, посмотрел на Эванс, которая держала его за руку.
Да это действительно очень странно,ведь она всегда меня ненавидила. Как быстро меняются люди! Наверное...

0

54

Джеймс Поттер
Ты видел? Кто там?...
Не то, чтобы она испугалась, но ей очень не хотелось, чтобы ее поймали ночью вне спальни.

0

55

Знаешь кажется это Филч!
Джеймс быстро потянул девушку за руку, но было поздно перед ними появился завхоз.

0

56

Попали!...
Завхоз тем временем подошел к ним. На его лице играла противная улыбка.

Попались! что вы здесь делаете после отбоя??? - закричал он.

Лили больше всего хотелось сейчас провалиться под землю, а лучше исчезнуть на неопределенный срок.

0

57

Джеймс ухмыльнулся и ответил.
Ну для начала мы старосты и имеем право находиться после отбоя вне спален.
А еще у нас сейчас как раз обход коридора,в котором мы дежурим.

Лицо Филча сменило сразу несколько выражений,а затем он резко развернулся и ушел. Джеймс радостно улыбнулся Лили, наконец-то он смог отвертеться от Филча багодаря обязанностям старосты.
Теперь не за что не променяю значок старосты школы, не на что другое.

0

58

Джеймс Поттер

Лихо ты его... Кстати, может быть пойдем в гостинную, а то вдруг кто-то из преподавателей...

Почему я не отпускаю его руку?... Это же был всего лишь Филч...

0

59

Да думаю пора в гостиную!

0

60

Была большая перемена, и Лили бодрым шагом шла в библиотеку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Коридор третьего этажа


Создать форум. Создать магазин