Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Алексия Найт

Помню)) Блин, столько воспоминаний сейчас нахлынуло... Помнишь сюжет, который Даня придумал? Ну, про Серхио, Мил и Пабло? Вас с Полиной потом откачивать пришлось)) А как Таню  "Королевой Нового Года" выбрали, помнишь?)) Или как они мне машину подарили?... столько хороших воспоминаний... знаешь, я теперь вспоминаю Даню и не чувствую столько боли, как раньше... а в первые дни думал умру... на машине тогда еще не вписался в поворот... и опять Таню Лешка поддержал, пока я в больнице лежал, в реанимации...
И еще я никогда не забуду, как вы все нас тогда поддержали... ну, когда мы в Питер рвались, но не смогли поехать... к маме с папой... Даня, Света, я, ты, Полинка, Танюшка, Сашка, Мася, Тема, Таня, Мар, Дима... Господи, всех и не вспомнить сразу... мы были как одна большая семья, только вот семья чего-то распалась... остались только я, ты, Танюшка и Сашка... Поля нас чего-то забросила... блин, грустно так и больно... даже miadminrolamd, которая нас вначале познакомила и объединила сейчас не такая как раньше... народ ушел, новеньких мало... и так не хватает Дани и его гениальных идей...

Отредактировано Ремус Люпин (2007-06-14 23:54:23)

0

32

Ремус Люпин м-да..... я тоже очень часто вспоминаю те времена... Особенно ваши вечные сюрпризы)))) Твои и Дани)))) Я думала мы с девчонками сойдём с ума от такого количества неожиданностей))) Но честно скажу,остались только самые теплые воспоминания.... А Даня.... знаешь,а мне почему-то до сих пор больно... безумно,невыносимо больно.... никогда не думала,что могу ТАК полюбить человека, но всё-таки не так тяжело как раньше. Время лечит... понемногу правда))) Но всё равно)))
Нас вообще столько связывает))) Я порой сижу... ночь.. темно,делать нечего,все спят.. залезу в "историю переписки" в аське... могу целую ночь перечитывать наши сообщения))) Ииии.... не подумай что я плакса и тэ дэ... но порой честно плачу... потому что всё так быстро закончилось.... ужасно.... и общаться мы с вами стали реже...

0

33

Алексия Найт

Да уж, любили мы вас "взбодрить"))) А помнишь, как вы с Полей песни распевали... пьяные... в канаве  :lol:   :lol: Блин, как же хорошо нам всем тогда было... веселые, беззаботные и такие дружные... А Ася, Тася и Фася?))) Какие мы статьи писали, когда Таня ушла)) Тчнее, писали Танюшка и Даня и изредка я))) Эх... ностальгия)))

0

34

Ремус Люпин

Хихихих))))Поооомню))) Все умирали со смеху)))) Мдя... было конечно время.... вот построить бы сча машину времени... с удовольствием махнула бы на полгодика назад)))

0

35

Алексия Найт

А я бы с удовольствием к тебе присоединился...)) Аааль...а помнишь, что малыши вытворяли... :lol:  :lol:  помнишь, что в кабинете директора творилось после нашествия Кэти и Диего?

0

36

Ремус Люпин хахаха)))))))) Как этого не помнить???? А помнишь,когда мы с Полей стали свидетельницами убийства и были в вечных бегах от маньяков??? А как вы нас потом спасли??? Оооооооооо))) А помнишь что было в Бразилии??? Когда ещё Даня не зарегился??? Когда мы с Полей в очередной раз мягко скажем напились... и у меня двоилось в глазах)))) Помню у тебя был приступ смеха)))) Ну по-крайней мере мне так показалось)))

0

37

Алексия Найт

Это был не приступ смеха... это была чисто истерика))) а помнишь, как Серхио в нас выстрелил? Вы еще думали все, хана))) А мы встали и пошли))) Полю чуть инфаркт не хватил, впрочем, как и тебя :lol:

0

38

Алексия Найт

Аль... а "яйца всмятку"? :rofl:  :rofl:  :rofl:  держите меня, я сейчас задохнусь от смеха....

0

39

Ремус Люпин вот это было жестоко! Я думла умру на месте! А кстати,чья это была идейка?)))

0

40

Ремус Люпин хахаха)))))))))))))))) ооооооооой))))))))не напоминай))))))) у меня до сих пор,как вспомню, так целый час смеюсь))) "Лёёёёш! Тебе яйцо разбить???"))))))))))))) ооооооооооой)))) умора)))))

0

41

Сириус блек, у меня почему-то не скидываются сообщения в темке улочки Хогсмида. Не могли бы вы прверить в чём причина??Заранее спасибо)

0

42

Добрый день, ребята))) Рада тут всем)

0

43

А куда все пропали? Где Рем?? Часто появляются тут только Сириус и Рейчел...

Привет, Рисенн!Наконец-то слизеринка!Где учишься?

0

44

Катрин Хейворт
7-ой курс. Слизерин, разумеется. А ты?)

0

45

мда... :(

0

46

Рисенн Малфой
я о томже....

0

47

Андромеда Блэк
В кои-то веки играть захотелось, а пусто)

0

48

Рисенн Малфой
меня ДЖйемс сюда каждый раз как в аське пихает..а прихожу тишина..жесть...

0

49

Андромеда Блэк
нда...невесело(

0

50

Ребята! Не знаю, куда написать... так что пишу сюда - админы и модеры все равно откопают. Прибыла прирожденная учительница, которая готова на сайте быть день через день утром и вечером. Только все преподаватели уже с именами канонических персонажей... Что посоветуете?

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Флудилка » Болталка


Создать форум. Создать магазин