Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сириус Блэк
Кхм... задумчиво посмотрела на Сириуса Я бы с удовольствием сходила с тобой в Хогсмид, но не думаю, что ты будешь в восторге, если я потащу тебя по магазинам и в салон улыбнулась Если хочешь, мы можем договориться о встрече в "Трех метлазх" или где-нибудь еще попозже, а до этого я быстренько пробегусь и куплю все, что мне нужно, чтобы тебя не мучать и не таскать с собой вопросительно посмотрела на парня

0

32

Рейчел МакАдамс
Ну я думаю, до обеда ты можешь полностью посветить все время мне, а потом беги по своим магазинам!Тогда лучше увидимся тут и погуляем у озера!
Усмехнулся и обнял девушку.

0

33

Сириус Блэк
И что мы будем делать до обеда? вопросительно смотрит на Сириуса

0

34

Хитро прищурился.
Ну у тебя есть выбор либо валяться в кровати и ждать меня, либо пойти завтракать, пока неподражаемый Сириус Блэк принимает душ!
Резко вскочил с кровати и смеясь направился в сторону ванной!
Лишь в дверях обернулся и сказал
Ну можешь дождаться меня и я лично позабочусь о нашем завтраке!
Подмигнул и скрылся за дверью.

0

35

Сириус Блэк
с улыбкой посмотрела вслед Сириусу
сконцентрировавшись, попросила комнату о второй ванной комнате и, заметив дверь, возникшую в стене, направилась к ней, прихватив с собой палочку
Ну, думаю и без посещения мною салона Сириуса ожидает сюрприз улыбнулась и скрылась в ванной

0

36

Приняв душ, оделся и неторопясь вышел из ванной.
Хммм...Чтобы такое придумать нам на завтрак...Думаю кофе с круасанами и фруктов нам хватит...Хотя кто знает этих девушек.
Быстро направился в сторону выхода из комнаты, чтобы успеть прийти, когда девушка закончит принимать душ.

0

37

Вышла из ванной и огляделась в поисках Сириуса
Странно, его нигде нет... Наверное, он пошел за завтраком
подошла к зеркалу и критично себя оглядела
Да... как-то непривычно... интересно, что на это скажет Сириус?

0

38

Зашел с подносом на руках, где сложил еду для завтрака.Стоило переступить порог комнаты  и посмотреть на девушку, как поднос тут же выскользнул из рук парня и вся еда оказалась на полу. Сам Сириус замер около входа оценивающе глядя на Рейчел.

0

39

Повернулась на шум и нерешительно замерла
Сириус Блэк
Кажется мы остались без завтрака
чуть улыбнулась Интересно, он поднос уронил от ужаса при моем виде?

0

40

Ты просто очаровательна!!!
Не смог сдержать своего восхищения парень.
Мне кажется он нам не понадобится.
Быстро подошел к девушке и поцеловал.

0

41

Ты серьезно? посмотрела на парня и улыбнулась Я думала, тебе не понравится. Просто это все как-то непривычно слегка пожала плечами Я тут подумала... Сидеть еще несколько часов тут скучновато, может, сходим куда-нибудь?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2009-02-17 20:24:38)

0


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Выручай-комната


Создать форум. Создать магазин