Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Астрономическая Башня


Астрономическая Башня

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

***

0

2

пришла на башню и, сняв мантию и потелив ее, села на нее

Нужно перестать думать о нем, он мне не пара... мы с ним абсолютно разные... и потом, он меняет девушек как перчатки, а эта участь не для меня... Мерлин, что же мне делать?

вдруг ни с того ни с сего наколдовала себе ромашку и стала обрывать лепестки

Любит... не любит... плюнет... плюнет - прибью... что там дальше?... поцелует...

0

3

Сириус брел по замку, не зная чем заняться. Джим опять где-то пропадает со своими обязанностями старосты, он обещал, что в субботу пойдем вместе в Хогсмит. Надеюсь удасться поразвлечься, мы же мародеры.
Тут он понял, что забрел в свое любимое место - на астрономическую башню, ни одну девушку он сюда не приводил, потому что еще на третьем курсе дал себе слово провести свидание здесь именно с той девушкой, которую он искренне полюбит. Время шло, а сердце Сириуса оставалось пустым. Только Сириус взошел на самый верх башни и .
Рэйчел? Вот кого уж  не ожидал здесь увидеть! Кажется, она не заметила, как я вошел.
Любит... не любит... плюнет... плюнет - прибью... что там дальше?... поцелует...
услышал он ее шепот
Ха! Гадание на ромашке? Не думал, что она верит в этот старый магловский способ узнать чувства другого человека. Сириус подошел к ней поближе и громко кашлянул: Привет!

0

4

Сириус Блэк
вздрогнула и выронила цветок

Мерлин, Сириус, ты меня так напугал... А что ты тут делаешь? Я думала, все на обеде в Большом зале

0

5

Я оттуда ушел. Что мне там одному делать? Джим и Рем отлучились по обязанностям старост. А можно задать тебе вопрос: На кого ты гадала?

0

6

Сириус Блэк

Эмм... задать вопрос, конечно, можно, но ответ ты не услышишь, прости слегка улыбнулась и перевела взгляд на цветок Вообще-то, это все ерунда, так что давай поговорим о чем-нибудь другом... перевела взгляд на Сириуса Любишь бывать на башне?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-11 23:21:11)

0

7

Это мое любимое место, но уйти от темы даже не пытайся. Последний вопрос и я от тебя отстану: тот, на кого ты гадала. я его знаю? Мне просто жутко интересно.

0

8

Сириус Блэк

Да, знаешь. Больше не скажу! улыбнулась Правда? Я тоже люблю здесь бывать. Но одна. Я сюда ни с кем никогда не приходила, ни с подругами, ни с парнями...

0

9

Я тоже!
Так. значит я его знаю. Может это Джеймс: она всегда тепло о нем отзывалась. и Рем говорил, что это не без ее помощи Джима назначили старостой! Но тогда она должна понимать, что ей ничего не светит - Сохатый по уши втрескан в Лили. Нет это не Джим, она сама говорил, что он ей как друг и с Лили они лучшие подруги. Тогда кто же он, тот загадочный парень, на которого она гадала?
Я люблю отсюда наблюдать закат! Или восход! Тут всегда много света и очень красиво!

0

10

Сириус Блэк

О, да ты у нас романтик... улыбнулась Кхм... Сириус, если судить по твоему лицу, ты-таки пытаешься понять, на кого я гадала, верно? Эх... думаю мне придется признаться, что я по уши влюблена в одного из "мародеров"... и причем давно... с тех самых пор, как увидела его... он такой красивый и притягательный... да, Сириус... я влюблена в... выдержала паузу Питера... не выдержала и звонко рассмеялась Прости, не смогла удержаться смеется

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-11 23:42:49)

0

11

Ты серьезно? Я не верю! Нет. конечно Питер достойный парень! Но ТЫ и ОН? Такое... нереально! Ой. извини не обижайся. похоже я говорю чушь, просто это от не ожиданности. я думал. что ты влюбилаь в Джима. а ты про Питера. Ты шутишь? Верно?

0

12

Сириус Блэк

Конечно, шучу! Питер очень милый, но немного не для меня улыбнулась уголками губ В Джима?? С чего ты решил? Мы с ним друзья и только. И потом, я столько лет пытаюсь их с Лил свести, стала бы я это делать, если бы была в него влюблена? недоуменно смотрит на Сириуса

0

13

Ну не знаю! Вот Уже сколько лет я замечаю, что девушки - самые загадочные существа, от вас всего можно ожидать. Отшутился Сириус

0

14

Сириус Блэк

улыбнулась и перевела взгляд на вид, открывающийся с башни.

Здесь так красиво... даже уходить никуда не хочется... тихо проговорила и поежилась от внезапно поднявшегося ветра

Холодно... ну еще бы... мантию-то я сняла и сижу на ней...

0

15

Сириус увидел, как Рэйчел поежилась, не долго думая, стащил с себя свитер и укрыл им девушку.
Так будет теплее ответил он на немой вопрос, застывший в глазах девушки. Знаешь, ты ведь первая девушка, с которой я здесь сижу!

0

16

Сириус Блэк

А ты - первый парень, с которым я здесь сижу улыбнулась Я не хочу, чтобы ты простудился по моей вине... из-за меня ты стоишь на ветру без свитера, в тоненькой рубашке... может нам стоит спуститься вниз, где теплее, а то ты заболеешь... и это будет на моей совести

0

17

Вниз? Опять смотерть как Джеймс с Лил перепираются? Или слушать нравоучения лун... то-есть Рема? Нет... мне и здесь неплохо. А я не заболею... Ты так за меня волнуешься?

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-12 23:12:14)

0

18

Сириус Блэк

Ну, а за кого же еще? Ты здесь еще кого-нибудь видишь? улыбнулась Знаешь, это все как-то глупо... мерзнуть здесь, учитывая, что мы волшебники... достала из кармана кофты палочку и наколдовала теплый бежевый плед, встала на ноги и, подойдя к Сириусу, накинула плед ему на плечи Так будет теплее слегка улыбнулась и посмотрела на него

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-12 23:20:41)

0

19

Он взглянул на Рейчел.
А она не такая, как все остальные девушки, - пронеслось у него в голове, а мозг просто отказывался работать, он был готов вечно смотреть в ее глаза.

0

20

Сириус Блэк

Эй, что-нибудь не так? Ты как-то странно выглядишь... Я что-нибудь не так сказала или сделала? откинув прядку волос, упавшую на лицо, спросила девушка, продолжая стоять перед Сириусом и смотря ему в глаза

0

21

Да нет... все ок...
Он поднялся на ноги, и только что наколдованный  плед соскользнул с его плеч и упал на пол. Ее лицо было все ближе и ближе... сердце бешенно колотилось.

0

22

Сириус Блэк

молча стояла и смотрела прямо в его глаза

Я так больше не могу... Сириус, что же ты со мной делаешь?...

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-12 23:39:37)

0

23

Правтически не осознавая, что он делает Сириус осоторожно коснулся губами ее губ.
У него до этого было столько девушек, но такое с ним происходило впервые.
Вот баран... а что если она...  Точно! Блэк - последняя стадия шизофрении...

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-12 23:48:26)

0

24

Сириус Блэк

вздрогнула и широко распахнула глаза

Что он делает? пронеслось в голове у девушки И что я делаю?  подумала Рейч, когда осознала, что она осторожно обвила шею Сириуса руками и ответила на его поцелуй Стоп! Это нужно прекратить! девушка быстро убрала руки с плеч Сириуса и отстранилась от него

И что это было? Решил найти себе очередную пассию на неделю? произнесла девушка спокойным, ровным тоном, хотя внутри у нее бушевал прямо-таки ураган эмоций и чувств

0

25

Сириус не ожидал подобной реакции.
На неделю? С чего ты взяла?

0

26

Сириус Блэк

А с того, что самый твой продолжительный роман длился неделю...  Скажи, почему ты меня поцеловал? пристально смотрит ему в глаза Скажи честно, Сириус, что ты... что ты ко мне чувствуешь?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-13 00:11:22)

0

27

Ну почему все так сложно?...
Ну... ты.. мне... нравишься.... правда!
Нет не поверит... по глазам вижу не поверит...

0

28

Сириус Блэк

пару минут молча на него смотрела, а потом тихо вздохнула и заговорила

Сириус, пойми, я не одна из тех девушек, с которыми ты встречался, я не позволю с собой играть... может, и позволила бы... кому угодно, но не тебе... если ты поиграешь со мной, а потом выбросишь, как ненужную игрушку, я уже просто не выдержу. Пойми, Сириус, я и так много пережила, а ты... сам посуди, в течении стольких лет ты меня даже не замечал, а тут вдруг целуешь, ну что я могу подумать? Знаешь, я предпочитаю 3 года безответно любить человека, чем провести с ним неделю, а потом остаться на всю жизнь с разбитым сердцем... Подумай, Сириус, уверен ли ты в том, что говоришь мне и знаешь ли. что не выбросишь меня через неделю, как ненужный хлам... сказав все это, сняла с себя свитер Сириуса, накинула ему на плечи и убежала с башни в гостинную, даже забыв про свою мантию, оставшуюся лежать на полу Астрономической башни

0

29

Подобрал мантию Рейч.

Знаешь, я предпочитаю 3 года безответно любить человека

???????????????????

0

30

поднялась на верхний этаж башни, но не вышла на площадку, т.к. начинался дождь
открыла окно и села на подоконник, смотрит вниз и напевает какой-то грустный мотив

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Другие помещения » Астрономическая Башня


Создать форум. Создать магазин