Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Истории Магии


Кабинет Истории Магии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

пришла.начала изучать какие-то книги.

0

3

вышла,набравшись достаточно новых знаний)

0

4

Пришла в пустой класс и села за последнюю парту

Хорошо, что сейчас история магии: даже не нужно вслушиваться в то, что говорит преподаватель, можно просто посидеть и отдохнуть... закрыла глаза и прислонилась головой к стенке, возле которой сидела. Голова все еще немного болела, головокржение уже прошло, но сама Рейч была очень бледная

0

5

Вошел в класс. Сел за последнюю парту.

0

6

Северус Снейп

услышав шум, открыла глаза и увидела Снейпа. Сил спорить и ругаться не было, почему-то вспомнились слова Дамблдора про Снейпа, когда он уговорил ее не сдавать его аврорам

Привет... тихо произнесла

0

7

Что? Я не ослышался "привет"???
Рейчел МакАдамс
Что там с гриффиндорцами? Пол школы гудит, что Поттер с Блэка баллы снял, ты здоровуешься! У вас что массовое помешательство??? :/

0

8

Северус Снейп

Я тебя не пойму, ты что, предпочитаешь, чтобы я на тебя орала и обзывала? У тебя психологическая форма мазохизма? все так же тихо продолжила девушка, проигнорировав его колкий тон, и подняла взгляд на Северуса

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-17 14:26:45)

0

9

Рейчел МакАдамс
Закатил глаза.
МакАдамс, я в твоих диагнозах не нуждаюсь!!!

0

10

Северус Снейп

Ладно, прости пожала плечами девушка и вновь прислонилась к стене

0

11

Вскоре в аудиторию "вплыл" профессор Биннс. Началась лекция.

После конца урока, Рейч собрала вещи и вышла из аудитории.

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Истории Магии


Создать форум. Создать магазин