Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

по окончании урока, собрала все вещи и вышла из класса вместе с Лили

0

32

когда урок закончился, собрал все вещи, ждет Джеймса и Сириуса

Сириус Блэк

Бродяга, ты такое пропустил... Думаю,  ты теперь не единственный, кто делает жизнь Снегга кхм "приятной". Только вот ты пользуешься заклинаниями, а Рейчел предпочитает маггловский способ - пощечину, она ему так врезала... но это и неудивительно, после всего, что сегодня произошло...

0

33

Динара хотела было ответить Сириусу,но тот включился в словесную перепалку со Снейпом.Поэтому Динара лишь молча готовила нужное зелье,сделав его.Она наполнила колбу и поставила её на стол учителя.Быстро собрав вещи.Девушка вышла из класса перед этим быстро сказав Сириусу
-Рисунок вчера Рейчел рисовала...

0

34

Рэй чел? Сириус удивился, Да девушка преподносит все новые и новые сюрпризы. Успел он подумать прежде чем, Джим потащил его из подземелья

0

35

зашла в кабинет, бросила сумку на парту и села на стул

Когда же Джереми пришлет ответ?! едва Рейч подумала это, как в окно постучалась сова, девушка подошла к окну и впустила ее. Вскоре Рейч уже сидела за партой и с нетерпением читала письмо от друга.

Привет, солнышко. Начнем с того, что я безумно скучаю и просто не прощу тебя, если ты не приедешь на каникулы. Хотя, если ты не приедешь, приеду я. Что касается твоего предыдущего письма, не смей расстраиваться! Я тут кое-что тебе прислал. Надеюсь, эти фотографии поднимут тебе настроение! С Аланом все в порядке, он передает вам огромный привет... дочитав письмо, Рейч потянулась к небольшой посылке и, распаковав ее, расплылась в улыбке.

Да уж, это лето было незабываемым...
http://rb.foto.radikal.ru/0707/a8/1468fdeae070.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/3d/feb5e940a041.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/e6/75b463760c6f.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/9f/a7dc4a9cb228.jpg

0

36

Сириус зашел в класс и увидел Рейчел, читающую письмо.
Интересно, кто ей пишет. Опять этот французский предурок. И что это она так разглядывает и еще улыбается. Замечательно, раз нашла другого парня я найду другую девушку и даже не вспомню о тебе.
Сириус сел за парту рядом с Джеймсом, оглядев класс он не увидел Ремуса Где это Лунатик, обычно он приходит раньше меня

0

37

Зашел в кабинет, увидел Рейчел и Сириуса, сидящих по отдельности

Значит, не помирились...

Рейчел МакАдамс, Сириус Блэк

Всем привет взглянул на Бродягу, затем перевел згляд на Рейч и остановился у ее парты Красивые фотографии, Рейч. Если не секрет, с кем это ты, а? Это знаменитый Джереми?

0

38

Ремус Люпин

О, привет, Рем. Джереми? удивилась вопросу и перевела взгляд на фото Нет, ты что, это мой двоюродный брат, Алекс. Мне казалось, заметно, что мы с ним родственники, нам все твердят что мы с ним оба на дедушку похожи. Хотя, сложно назвать комплиментом слова о том, что мы похожи на 80-летнего волшебника, с длинной бородой, в очках и с морщинами хмыкнула

0

39

Рейчел МакАдамс

рассмеялся ее последней фразе

Ну, какое-то сходство есть между тобой, Алексом и Дамблдором: у вас глаза одного цвета, голубовато-серые. улыбнувшись девушке, отошел к друзьям

Сириус Блэк
Как дела, Бродяга? Да, кстати, тебя сегодня не было в Хогсмиде? Я тебя нигде не видел

0

40

Нормально! Наверное ты меня не видел потому что я проводил время в замке. И ты знаешь я его проводил куда с большей пользой, чем шляясь по улицам какой -то волшебной деревеньки. нарочито громким голосом сказал Сириус,поглядывая на Рейчел.

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Создать форум. Создать магазин