Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Я же говорю, что он милый, и без нас он очень скучает
Наигранно вздохнул.
Ладно хватит о Снейпе, а то если я еще раз открою рот, МакГонагал меня испепелит взглядом, такое ощущение, что я уже начинаю дымиться. Засмеялся

0

62

вскоре профессор дала каждому задание: превратить стул в лягушку. Сделав свое задание, Рейч обвела класс изучающим взглядом и, откинув прядку волос со лба, посмотрела на Сириуса

А ты в гостинной нашел два рисунка или один?

0

63

А я не скажу! улыбнулся Но все что я увидел мне очень понравилось, так что не беспокойся!

0

64

Сириус Блэк

Эй, так нечестно! легонько ткнула его в бок Ну почему ты такой вредный? И потом, если сейчас оба моих рисунка у тебя, а показать Джиму и Рему ты собираешься картинку, где изображены вы вчетвером, то что ты будешь делать со вторым рисунком, а?

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-10 00:41:37)

0

65

когда урок закончился и наступило время обеда, Рейч собрала вещи и вышла из аудитории

0

66

Вошла в класс и села за свою парту.

0

67

Зашел в класс, но с удивлением заметил, что все места заняты, а Сириус-предатель сидит с Рейчел.Единственное свободное место рядом ... с Эванс.Решил прийти к помощи профессора МакГонагл.
Кто-нибудь видел профессора? Мне негде сесть! Можно я сделаю себе новую парту?
Затем услышал сзади голос, только что вошедшего преподавателя
-Поттер,или вы ослепли, или рядом с мисс Эванс есть свободное место! Вам лучше перестать поясничать и сесть с ней за одну парту!
На его лице отразилось страшная мука, после чего он сел на стул чуть ли не в проходе, лишь бы подальше от нее.

0

68

Джеймс Поттер, Лили Эванс

посмотрела на лица Джеймса и Лили после слов профессора и еле сдержалась, чтобы не расхохотаться, вместо этого открыла учебник и принялась старательно его читать, пытаясь скрыть усмешку

0

69

Что это сегодня с ним? Странный какой-то... Плймала себя на мысли, что такое поведение Джеймса мягко говоря удивляет, ОН НЕ ХОЧЕТ С НЕЙ СИДЕТЬ???

0

70

Прошло пол урока прежде чем Джеймс вспомнил, что должен сказать своей соседке по парте одну вещь.Повернувшись к Лили
Лили Эванс
Передай профессору МакГонагл, что я на собрании не смогу появиться!

0

71

ЧТО??? ОН НЕ ИДЕТ НА СОБРАНИЕ???? :O  :/  :mad:  :blink:
Хотела высказать все, что об этом думает, но поймала на себе взгляд профессора.
Достала маленький кусочек пергамента и написала:
"Как??? как баллы снимать так ты первый, а на собрание не идешь?"
Шепнула заклинание, и записка словно червячок поползла в сторону Джеймса, мило и незаметно :rolleyes:

0

72

Перехватил червячка,который удивил его не меньше чем записка от Эванс, и,прочитав, сообщение округлил глаза.Затем незамедлительно ответил
"Ты все видела?"
Бросил взгляд на профессора и, пока та не видит отправил в обратную сторону бумажное насекомое.

0

73

Джеймс Поттер
"Если ты о тех младшекурсников то да! Я это видела! Джеймс, когда тебя в последний раз наказывали за слишком громкий смех??? Это же не справедливо!"
Отправила червяка обратно.

0

74

Лили Эванс
Ты видимо ярая защитница младшекурсников или тебя на малолетних теперь потянуло Эванс?
Так сильно рассердился, что червяк начал потехонечку толстеть, пока он не лопнул отправил обратно.

0

75

Сириус Блэк

Скажи, у меня галлюцинации или Лили и Джеймс переписываются?? тихо спросила ошарашенная девушка, им с Сириусом, сидя за Джеймсом и Лили было сложно не заметить их "червячка"

0

76

Сириус сидел, задумавшись о письме, о Джеймсе, который пропадает со своими обязанностями старосты, о приближающимся полнолунии и о многом другом. Просто слушать объяснения МакГонагал не хотелось, а разговаривать у нее на уроке было опасно. Поэтому и прослушал вопрос Рэйчел.
Извини, я не расслышал! Что?

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-16 00:41:15)

0

77

Джеймс Поттер
Ты о чем? моя обязанность как старосты школы... не буду называть ее ты и сам должен бы это знать!"

0

78

Сириус Блэк

Нет, ничего... ничего особенного... все так же тихо произнесла девушка

Интересно, что с ним такое, он явно мысленно сейчас не здесь? Что-то случилось?... Может, он из-за письма такой задумчивый? Черт, нужно было показать ему текст... или сказать, о чем я написала Джереми... хотя, нет, не думаю, что он такой из-за письма... он же мне доверяет, верно? наплевав на все, отложила перо в сторону и стала смотреть в окно, возле которого она и сидела

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-16 00:45:17)

0

79

Лили Эванс
Конечно, а так же твоя обязанность, как старосты встречаться с пяти-шестикурсниками!

0

80

Джеймс Поттер
Встречаться??? Кто сказал тебе такую нелепую глупость?
:swoon:

0

81

Прочитав сообщение Джей так разозлился, что червяк чуть с грохотом не лопнул, но он зажал его в руке и тот лишь перестал двигаться и можно сказать умер. Затем Джеймс посмотрел на Лили, которая следила за его рукой все еще сжимающей червяка.

0

82

Джеймс Поттер
За что ты его так? - спросила она уже почти вслух и это не могла не заметить МакГонагалл.

0

83

услышав слова Лили, отвлеклась от лицезрения окна

Интересно, что между ними происходит? Черт... как же голова болит... Неужели опять начинается?... Мерлин, как же мне это все надоело... Будь ты проклят, Северус Снейп...

чувствовала себя немного нехорошо, отпросилась у МакГонагалл и, не глядя ни на кого,собрала вещи и вышла из аудитории

0

84

ООС:
Урок закончился, МакГонагалл напомнила всем старостам о собрании сегодня вечером в учительской.

0

85

Роланд пришел на Трансфигурацию и сел за последнюю парту.
"Раз на Историю все равно не успел буду сидеть здесь и ждать кого нибудь из нашего факультета..."
Подумал Роланд и открыл учебник. Стал читать...

0

86

Пришли несколько незнакомых Роланду учеников с соседнего факультета и несколько с его. Начался урок. Было ооочень скучно, но парень выдержал и когда урок был окончен первым вылетел из класса и наплевав на грозу пошел на озеро.

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Трансфигурации


Создать форум. Создать магазин