Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

-Да уж...когда её столько людей атаковывают сложно что либо сделать..может оставить её в покое..хоть на какое-то время?

0

32

Dinara Meners

Да до не уже столько лет никак не дойдет, что Джеймс ее любит!! Куда уж откладывать?! Мерлин, почему Лили не может просто увидеть Джеймса таким, какой он есть на самом деле? Он же замечательный! Это замечают все, кроме Лили!

0

33

-Ну так часто бывает...
Динара вздохнула и снова стала смотреть в окно

0

34

Лили вошла в кабинет трансфигурации. Остановилась напротив стола Рейчел.
Эм... Это что????
Положила на парту полученный ранее рисунок.

0

35

Dinara Meners

Надеюсь, хоть когда-нибудь до нее это дойдет... а то проворонит свое счастье... не будет же Джеймс вечно за ней бегать! Ладно сейчас, мы учимся в Хогвартсе, но потом они будут видеться реже и если они не начнут встречаться в этом году, то уже не будут встречаться никогда.

0

36

Лили Эванс

Ничего особенного, так, подарок. Хотелось кого-нибудь нарисовать и пришли в голову вы с Джеем, вот я и нарисовала. Только, пожалуйста, не начинай кричать, возмущаться или что-нибудь в этом роде. Успокойся, все хорошо.

0

37

Нет... это никогда не закончится, да???

Лили положила учебники на парту и повернулась к девченкам.
Вы видели, как он вчера заткнул вех этих первокурсников? они с каждым годом все наглее и наглее...

0

38

Лили Эванс
в шоке смотрит на Лили
Ты... ты... ты на стороне Джеймса? Ааааааааа!!!!!! с боевым кличем племен апачи и майа  :lol:  :lol: бросилась на подругу и стала душить в объятьях :lol:  :lol:  Я дожила до этого дня! Ты-таки поняла, что Джеймс иногда бывает прав, а твои любимые первокурсники могут довести кого угодно! весело улыбается

0

39

Рейчел МакАдамс
Я вовсе не на его стороне... Вообще отвязаться от первокурсников было в его интересах!

0

40

Лили Эванс

Неужели? А кто спас тебя от этих маленьких монстров фразой про катание на его метле? Заметь, он почти никому не разрешает к ней прикасаться, бережет ее как зеницу ока, но ради тебя....

0

41

Рейчел МакАдамс
Но это вовсе не значит, что он отдаст ее первокурсникам! уверена он уже забыл о своем маленьком обещании... и вообще что мы все Поттер-Поттер! Что тем других нет?

0

42

Лили Эванс

Лили, что-что, но слово свое Джеймс всегда держит! Ладно, сменим тему... Ты слышала, что мне на зельях сказал этот идиот? Про галлюцинации? Я так скоро не выдержу и убью его!!

0

43

Рейчел МакАдамс
Ему же надо отмазаться как-нибудь... а еще кроме тебя то..... что он сделал... кто-нибкдь видел?

0

44

Лили Эванс

Нет... и боюсь, он попытается... эээ... избавиться от единственного свидетеля...

0

45

Рейчел МакАдамс
В школе? Под носом у Дамблдора? Нет... он не посмеет!

0

46

Лили Эванс

Ну посмел же он убить ту же дочь Дамблдора... тихо проговорила, глядя в окно

0

47

Рейчел МакАдамс
Нет, директор не допустит этого! Ты говорила ему о том, что это был Снейп?

0

48

Лили Эванс

Да! И он непонятно почему запрещает мне сдать Снегга аврорам! И он мне не объясняет, почему я не должна его сдавать...

0

49

Рейчел МакАдамс
Тебе надо это обязательно выяснить... а пока просто присмотреть за этим... этим... уродом...

0

50

Лили Эванс

я за ним присмотрю... А если оскорблять будет, врежу еще, мне уже терять нечего... или попрошу мародеров устроить Нюниусу еще более веселую жизнь. Надеюсь, ты с нас за это баллы не поснимаешь?

0

51

до начала урока оставалось пять минут, девушки уселись за парты: Лили - за первую, Динара - за вторую, а Рейч, как и собиралась, за последнюю. Сидят, ждут профессора МакГонагалл и остальных учеников

Не отучились и день, а жизнь уже такая насыщенная... пощечина Снейпу, рисунки мародеров и Сириуса, которые вдобавок увидел и сам Сириус... час от часу не легче...

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-09 22:54:15)

0

52

В кабинет зашли мародеры, Питера не было он болел, Сириус сам подошел и сел к Рэйч, Джим недовольно на него взглянул и сел с Ремусом.
Видел твои рисунки. И... они мне очень понравились. У тебя талант. начал он разговор, неотрывно смотря в сторону, потом посмотрел на Рэйчел.
Неужели эта хрупкая девушка смогла ударить Снейпа?
Тебе их вернуть? Просто я хотел показать Джиму и Рему, надеюсь ты разрешишь?

Отредактировано Сириус Блэк (2007-06-09 23:11:19)

0

53

Сириус Блэк

Спасибо, рада что тебе понравилось улыбнулась Да, конечно, покажи, если хочешь. Я и так собиралась показать вам ваш портрет. перевела взгляд на МакГонагалл, вошедшую в аудиторию, прозвенел звонок и началась лекция

0

54

А ты можешь нарисовать Лил вместе с Джимом, ему бы очень понравилось, главное Лили не показывать?

0

55

Сириус Блэк
посмотрела на него и не выдержав, рассмеялась. Под укоряющим взглядом МакГонагалл зажала рот ладошкой, вскоре немного успокоилась и повернулась к Сириусу

Понимаешь... я их нарисовала... только вот я показала картинку не Джиму, а Лили. И на удивление я еще жива, Лили меня даже не отругала улыбнулась

Отредактировано Рейчел МакАдамс (2007-06-09 23:36:08)

0

56

Динара сидела за втрой партой,подперев подбородок рукой,и еле сдерживаясь чтоб опять не размечтаться глядя в окно.Да конечно Трансфигурация был один из любимых уроков,но все равно...

0

57

Она даже не прочитала тебе лекцию на тему "Поттер - это последний человек, с которым я...."!? Невероятно, похоже у Джима впервые появился шанс!

0

58

Сириус Блэк

Да уж, наконец-то. Думаю должность старосты еще посодействует развитию их развивающихся отношений улыбнулась

А о чем вы со Снеггом говорили весь урок? слегка нахмурилась

0

59

Да так. Ты же знаешь, что мы без ума друг от друга! Я рассказывал ему, как скучал без него все лето!

0

60

Сириус Блэк

при упоминании о Снегге и лете немного побледнела, но сразу взяла себя в руки

Понятно еле выдавила из себя хоть что-то Со мной он сегодня тоже мило поболтал....

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Кабинеты » Кабинет Трансфигурации


Создать форум. Создать магазин