Осколки мародерской жизни

Объявление

Дата и время:

10 октября, 9:00


Погода:


Небо пасмурное, но дождя не намечается.




От администрации:


Дорогие гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Если вы хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль 1111. Не забывайте оставлять нашу рекламу на своих форумах. Нам срочно требуются канонические персонажи. А также: Преподаватели, члены ОФ и ПС и др. К нашему большому сожалению, гриффиндор не резиновый... Но есть еще 3 прекрасных факультета... это я так к слову...


Список персонажей

Правила

Сценарий
Осколки мародёрской жизни
Действия в игре:

За месяц, что прошел с начала учебного года, многое произошло. Джеймс и Лили по-прежнему в напряженных отношениях, как и предыдущие 6 лет, однако кое-что и изменилось - Лили явно ревнует Джеймса к новой ученице Хогвартса, прибывшей по обмену из Шармбатона, Элизабет Хадсон. Сириус и Рейчел, встречавшиеся некоторое время, решили расстаться и вот уже несколько недель являются друзьями друг друга. Ремус не может определиться, кто же ему больше нравится: Алексия или Кетрин и он на время решил не общаться ни с одной из них и вновь засел за учебу. Что же будет дальше?...
Администрация:

Администраторы: Лили Эванс, Джеймс Поттер




Модераторы:
Сириус Блэк, Шарлотта Хескет, Роланд Вайд

Объявления Администрации:



Уважаемые гости и участники нашего форума! Хотите разместить свой баннер у нас? Тогда оставляйте код своего баннера в темке Обмен Баннерами Но не забывайте, что мы будем проверять наличие НАШЕГО баннера на ВАШЕМ форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Окрестности » Опушка Запретного леса


Опушка Запретного леса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Дошли до запретного леса.
Джеймс Поттер
Ну так то? Это все то, что я слышала о тебе правда?

0

3

Джеймс шел рядом и думал о своем.
Элизабет Хадсон
Смотря что именно ты слышала?

0

4

Ну... это правда, что ты не проиграл ни одного матча?

0

5

Джеймс рассмеялся.
Элизабет Хадсон
Пока да, а что у вас в Шармбатоне не было таких ловцов?

0

6

Элизабет улыбнулась.
Что ты смеешся? Знаешь сколько лет Франция даже не выходила в полуфинал Чемпионата? Действительно талантливые ловцы - большая редкость.

0

7

Элизабет Хадсон
Да ладно, просто мне всегда везло, вот я и ловил.

0

8

Джеймс Поттер
Мне кажется, ты скромничаешь... Просто повезло - это когда снитч в рукав залетел, а всегда так везти не может.

0

9

Значит я просто счастливчик! А могу я у тебя узнать, чем я  тебе так интересен? Просто мы знакомы всего полчаса а уже гуляем вместе, как старые друзья.

0

10

Ну меня всегда привлекали такие люди как ты... Веселые, общительные,... ну и симпатичные :rolleyes:

0

11

Лестный комплемент))))))))) А почему ты теперь не учишься в Шармбатоне?

0

12

Моего отца повысили, и перевели в английское министерство... ну и, сам понимаешь, мы переехали вместе с ним, а из Лондона до Шармбатона очень долго добираться.

Отредактировано Элизабет Хадсон (2007-08-30 01:31:02)

0

13

*Гуляет по окрестностям Хогвартса, увидев знакомую парочку, направилась к ним навстречу*
Джеймс Поттер,
Неужели не все в этом замке умерли?
*ухмыльнулась*
Полагаю, что это все приступы тупоумия, но у тебя, Поттер, я вижу появился иммунитет! Неужто часто им болеешь?
*глаза горят весельем*

0

14

Рисенн Малфой
Послушай, блистать, как ты сказала, "Тупоумием" будешь со Снейпом или твоим ненаглядным братишкой.

Джеймс начал злитьсяСовсем слизеринцы совесть потеряли

0

15

Джеймс Поттер
Вот она - пресловутая гиффиндорская ярость!
*звонко рассмеялась, откидывая назад черные волосы*
Вы что, даже злиться по-человечески не умеете?
Хотя, такое чувство, что он правда не в духе...
Лааадно, Джеймс...Мне просто скучно. А вы - единтсвенные, кого я застала за бесполезным занятием...
*пожала плечами*

0

16

Нда... нам сегодня, очевидно повезло больше всех.
Рисенн Малфой
Послушай, а ты там Нюнчика не видела? Что-то и вправду скучно стало.

0

17

Джеймс Поттер
Хочешь подоставать Сопливуса?
Скажи, в этом и заключается эта ваша знаменитая гриффиндорская отвага и благородие? В том, чтобы доставать сопливого недоумка, который даже ответить нормально не сможет? Почему бы вам не устроить волшебную дуэль с Лестрейнджем или Люциусом? Хотя, да...я знаю о чем ты думаешь...Вас всех потом понесут в лазарет в четырех котлах...

Черт побери...Ненавижу, когда самутверждаются за счет слабых...
*выжидательно смотрит на Джеймса, глаза горят яростью*

Отредактировано Рисенн Малфой (2007-08-30 02:01:48)

0

18

Люциус? Не смеши меня! Если в 17 лет он стал пожарателем, это вовсе не делает его сильнее! И к Лейстренджу это тоже относится!

0

19

Джеймс Поттер
Джеймс, милый Джеймс,
*подошла близко, чтобы ее слова не донеслись до ушей его спутницы*
неужели ты и вправду думаешь, что Риддл даст в обиду его подхалимов? Он бережет их, как Венгерская Хвосторога свое яйцо. Так что, дам тебе бесплатный совет: держись от них подальше. Это действительно может обернуться трагедией. Не для тебя, так для твоих друзей...
*отошла от него, в глазах читалась грусть*

0

20

Рисенн Малфой
Думаешь я боюсь его?
- с вызовом проговорил Джеймс - Пойдем, Элизабет, здесь нам больше делать нечего! Развернулся и через плечо бросил:
Рисенн Малфой
Знаешь, излишняя самоуверенность еще никого не доводила до добра

0

21

Джеймс Поттер
Мерлин...Эти гриффиндорцы что, вообще не принимают хорошего отношения?
*неторопливым движение разгладила складки на ярко-красном платье с корсажем*
И тебе не болеть, Джейми...
*откинула назад длинные волосы и отправилась дальше по опушке*

0

22

Черт возьми...
*взглянула на ветку, на которой красовался кусок юбки ее платья*
Чертово дерево...
*пнула ногой ствол дуба*
Тебе не идет красный!
*нахмурившись, направилась в гостинную своего факультета*

0

Похожие темы


Вы здесь » Осколки мародерской жизни » Окрестности » Опушка Запретного леса


Создать форум. Создать магазин